Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

11 минут назад, An.net сказал(а):

Девочки милые мои. Давайте не будет подымать возраст . 🙏🏻 я понимаю что уже ошиблась тут это написав,Но как еще объяснить ,что мой предел 38? Я не хочу рожать к 40, 45 итд -это НЕ значит что это мнение распространяется на еще кого то. Это мое , личное , внутри семейное 😃не более 

Каждый имеет право на свои собственные решения! По моему все правильно поняли и никто ни на что не обиделся ) 

И переубеждать тоже мы же не собираемся ) Я вот просто рассказала свою историю. :)  без каких-то намеков или задних мыслей :) 

Жизнь чудесатая- вот главная мысль 💕

2 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Ну у меня так то ничего не болит.. Просто чувство как перед месячными.. Но послабже..

Отличное чувство 😎 то что нужно 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Просто чувство как перед месячными.. Но послабже..

Тянуло все берем у меня как на месячные. До 5 недель даже . Угроз не было. Врач говорила норма на таком сроке . Не переживай , все будет хорошо.узи дождемся 🥰 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Жизнь удивительная штука. Я сейчас в 44 себя чувствую лучше,  чем в 35. 
Десять лет назад я узнала, что у меня пролапс митрального клапана, постоянно давление зашкаливало, одышка, потливость… назначили таблетки пить, до конца жизни. 
Муж был гораздо старше, у него тоже начались проблемы со здоровьем. И было ощущение, ну вот она старость к нам приходит…. Плюс попала ( я сейчас это понимаю) к малокомпетентным врачам. Их послушать - всё, заворачивайся в простынь и медленно ползи в сторону кладбища….

А потом у меня случился развод. Похудела на 10  кг. Позже, после всех стрессов встретила мужчину, вышла замуж. Муж моложе на 13 лет. И у меня словно новая жизнь началась. 
Про давление забыла, таблетки давным-давно давно не пью за ненадобностью. 
Вот захотели малыша родить и уверена что все получится 💖

Поэтому девочки, не спешите расстраиваться, возможно это просто период такой. ) Все наладится. Иммунитет поднимайте, витаминки там всякие, спорт. Правильное питание, прогулки. И даже если рожать не потянет после 40, то качество жизни будет в миллион раз лучше ) 

Всем желаю здоровья и счастья. А тем кто планирует поскорее увидеть заветные две полосочки! 

  Согласна на 💯 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Жизнь чудесатая- вот главная мысль 💕

Мысль правильная. Особенно когда начинается вторая жизни у людей , вторые браки, И так далее)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Каждый имеет право на свои собственные решения! По моему все правильно поняли и никто ни на что не обиделся ) 

И переубеждать тоже мы же не собираемся ) Я вот просто рассказала свою историю. :)  без каких-то намеков или задних мыслей :) 

Жизнь чудесатая- вот главная мысль 💕

Отличное чувство 😎 то что нужно 🤞

И я рассказала свою историю без задних мыслей. Никогда не думала что в 44 за 3м пойду 😁.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мой не принесет мне сыночку  от соседки 🤣 вот будет чудесатая жизнь 

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Я сегодня записалась. Свободная запись только на сл вторник... Будем ждать) Ну у меня так то ничего не болит.. Просто чувство как перед месячными.. Но послабже..

Матка по чуть чуть но растет. Мне врач говорила ноги приподыми, легче будет . Кто то ношу пьет. Сейчас самое главное спокойстви :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

И я рассказала свою историю без задних мыслей. Никогда не думала что в 44 за 3м пойду 😁.  

Огонь :) 🔥 и я за третим рвусь в бой ( у нас ЭКО *ИКСИ) в 44 😅😅

Рассказали бы- не поверила бы ни за что 😂 Уже жду не дождусь когда смогу тут в палате мочить все подряд 🤣

 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

Надеюсь мой не принесет мне сыночку  от соседки 🤣 вот будет чудесатая жизнь 

Смешно 🤣. Но это реальная история моего 2го мужа. Пока зарабатывал деньги в плавании, она гуляла как оказалось. А самое главное как ушел… соседки прям разговорились .. говорит ты в двери, она водила мужиков и пила с ними. :girl_wacko:. Вообщем соседи все знают кто с кем, и когда 😆

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Надеюсь мой не принесет мне сыночку  от соседки 🤣 вот будет чудесатая жизнь 

Да, шутка не самая удачная у него получилась. Остряк-самоучка. 😅
Но скорее всего , если прямо спросить зачем так сказал, будет логика примерно такая: хотел специально чтобы ты испугалась и передумала :) Наверное он расстроился и хочет продолжать попытки. Но решать только женщине.

Да и вообще, девочки мы такие , сегодня решила, завтра передумала :)  ничего страшного. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

 

Да мы не обиделись даже . Мы пишем, что мы предполагаем, а жизнь располагает 

@An.net

Полностью согласна)

@An.net но, Жизнь - штука не предсказуемая.....1,5 года назад если бы мне кто-то сказал, что я буду на БП сидеть, тесты покупать, О ловить и т.д., я бы покрутила у виска))))

и жизнь сложилась именно так (развод, новый муж, младше на 3 года, детей у него нет). Так что все бывает.....

И если бы все в жизни складывалось так как мы хотим, то наверное это была бы уже не жизнь, а распланированная рутина или день сурка.....

И да, случаи бывают, что ЕБ наступает и при ППА и через изделие №2 и если стоИт спираль.....

Как говорят: человек предполагает, а бог располагает......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Полностью согласна)

@An.net но, Жизнь - штука не предсказуемая.....1,5 года назад если бы мне кто-то сказал, что я буду на БП сидеть, тесты покупать, О ловить и т.д., я бы покрутила у виска))))

и жизнь сложилась именно так (развод, новый муж, младше на 3 года, детей у него нет). Так что все бывает.....

И если бы все в жизни складывалось так как мы хотим, то наверное это была бы уже не жизнь, а распланированная рутина или день сурка.....

И да, случаи бывают, что ЕБ наступает и при ППА и через изделие №2 и если стоИт спираль.....

Как говорят: человек предполагает, а бог располагает......

У моей тети 2 ребенка и оба со спиралью) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, как мне нравится "новый муж" 

а ведь реально так и получается у многих, именно с другим мужчиной хочется, совместного ребёнка. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rina9618 сказал(а):

У моей тети 2 ребенка и оба со спиралью) 

О как!

Я тоже тестик мочканула, глядя на девочек. Хз какое дпо, тест на О был положительный 10.04. Сегодня 17дц, пусто.... но и рано ещё по идее)))) 

Тестомания это болезнь😄😄😄, просто проходила мимо аптеки..... Не судите строго 😅😅😅

IMG_20240415_145942.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Когда мы сошлись , очень хотел дочку ) еще д узи знал что девочка там. Пару лет притих., потом начал петь песни о сыне) скорее всего это людской фактор, не более ! У его отца 4 сына., я думаю это тоже роль играет 

Тогда, наверное, и правда большую семью просто хочет. В любом случае, только тебе решать, сколько детей рожать. У меня другой созрел вопрос, почему вы ЭКО не хотите попробовать, вроде там и пол можно выбрать...(или я не права?)

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня другой созрел вопрос, почему вы ЭКО не хотите попробовать, вроде там и пол можно выбрать...(или я не права?)

Нельзя. Только по показаниям. Типа болезни которые передаются детям ,и Ж рожать нельзя

32 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а ведь реально так и получается у многих, именно с другим мужчиной хочется, совместного ребёнка. 

У меня так и вышло. Тоже второй  муж ) очень надеюсь последний 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

О как!

Я тоже тестик мочканула, глядя на девочек. Хз какое дпо, тест на О был положительный 10.04. Сегодня 17дц, пусто.... но и рано ещё по идее)))) 

Тестомания это болезнь😄😄😄, просто проходила мимо аптеки..... Не судите строго 😅😅😅

IMG_20240415_145942.jpg

А я вижу тень, причем такую, явную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rina9618 сказал(а):

А я вижу тень, причем такую, явную

Спасибо большое))) надеюсь что тень все-таки начнет ярчать:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, An.net сказал(а):

Нельзя. Только по показаниям. Типа болезни которые передаются детям ,и Ж рожать нельзя

Хм...как у нас тогда звезды детей на выбор делают, нужного пола🤔

Подкупают врачей? Вопрос риторический, так, мысли вслух. У меня просто других мыслей что-то нет больше, как они это делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Хм...как у нас тогда звезды детей на выбор делают, нужного пола🤔

Подкупают врачей?

Да покупают. У нас нет таких денег) в РФ это вопрос этики . Нельзя выбирать пол и все. 

@JuliaCherry

IMG_3294.jpeg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

О как!

Я тоже тестик мочканула, глядя на девочек. Хз какое дпо, тест на О был положительный 10.04. Сегодня 17дц, пусто.... но и рано ещё по идее)))) 

Тестомания это болезнь😄😄😄, просто проходила мимо аптеки..... Не судите строго 😅😅😅

IMG_20240415_145942.jpg

Что то виднеется 

Купила я в итоге тест 😂если кд не придут вторник - среда, то вечером в среду замочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rina9618 сказал(а):

А я вижу тень, причем такую, явную

Сухой сфоткала... Пустой))) на предыдущем фото может освещение так легло.... Да и рано ещё. Даже если я О правильно поймала, сегодня 4-5дпо....

IMG_20240415_164624.jpg

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Что то виднеется  

Неее, рано... Это я просто мимо аптеки не смогла пройти😄😄😄

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

 

Купила я в итоге тест 😂если кд не придут вторник - среда, то вечером в среду замочу

Один всего купила? 🫣🫣🫣 

А может сегодня вечером замочить тебе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Кто ставит Утрик, подскажите, он должен водой выходить весь день? Уже несколько ежедневок сменила и всё равно сыро там, как водичка по чуть-чуть бежит. Не моча точно, я проверила. 

Изменено пользователем Малина-калина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Малина-калина сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Кто ставит Утрик, подскажите, он должен водой выходить весь день? Уже несколько ежедневно сменила и всё равно сыро там, как водичка по чуть-чуть бежит. Не моча точно, я проверила. 

Я не подскажу....я его пью как таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net привет! Спираль и презики… Я комбез после сына продавала, пришла девушка, мама троих, с трубами перевязанными. Четвертого родила…

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...