Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

52 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Вчера на марафоне врач ещё раз сказал, что основной критерий для беременности - это возраст. Две девочки одного возраста вообще с одним фолликулом или с несколькими - шанс еб абсолютно одинаков. Даже если есть всего один - это "не повод драматизировать". И АМГ важен только для эко, и то, УЗИ важнее. 

Природе не важно количество, ей важно качество. Количество - только для эко.

Я удивилась. К.орнилов выступал. Вроде дядька серьёзный. 

А что именно удивило? Доминантный фолликул в любом возрасте созревает  один, независимо от количества антральных. И он может дать ЕБ.

Амг важен только при выдаче квоты, нет прямой зависимости между амг и  количеством полученных эмбрионов. Тем более, с качеством. И при амг 0,0..наступают ЕБ и при нормальном не наступают. Ну а качество важно в любом случае. Может созреть 50 яйцеклеток, из них зрелых будет 20, оплодотворится 10, к пересадке доживёт 1-2. И не факт что приживется. А могут взять всего один ооцит, получить один эмбрион, который даст ляльку. Слишком много дополнительных факторов. А вообще я думаю, все в руках Господа.

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Сходила на первое собеседование, место куда я хотела заняли, эх, жду пока что еще предложат

28 минут назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ я в детстве когда с детьми другими знакомилась, говорила, что меня зовут Маша😂 потому что Полин в то время особо не было. В школе, при поступлении в 1 класс, я была одна на всю школу 😜 позже, конечно, добавились ещё Полины 😁

Я так же, сначала говорила свое имя и видела по детям что они не очень догоняют  и им тяжело)) И говорила что меня можно называть другим (говорила имя которым крестили в церкви меня)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А что именно удивило? Доминантный фолликул в любом возрасте созревает  один, независимо от количества антральных. И он может дать ЕБ.

Конечно. Я уж к 46 годам это знаю;)

Но часть лекции была на тему количества фолликулов в Я. 1,2 или 10 роли не играет. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС я принимала, но давно, не помню как. именно при планировании врач назначал.

Посмотрела, в одном графике чётко прописан до 11дц. Вит Е, пантокрин ещё и фолька. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, кто-нибудь принимал витамин Е при планировании? особенно для роста эндометрия. В какую фазу его пить или вообще весь цикл?

Вроде во 2 фазу его пьют,после О

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Вот везде разная инфа) где пишут в 1 фазу (что по мне логично - эндометрий растет), а где пишут, что во вторую)

Ждём Настю, она всё разъяснит)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А что именно удивило? Доминантный фолликул в любом возрасте созревает  один, независимо от количества антральных. И он может дать ЕБ.

Она про меня имела в виду у меня вообще 1 фолликул в последнее время 

Речь не о ДФ

Ссылка на это сообщение

Иногда думаю может наступить Б,если О день на 10-11 к примеру?Еще же ничего не успевает к этому времени созреть.Если только на препаратах конечно.Полистала графики на БП и что-то ничего ободряющего не нашла

 

Ссылка на это сообщение

@Damka моей "ранней О" уже 7 лет! в школу пойдёт. В том, что О была на 11дц не сомневаюсь, скрутило так, что идти не могла. и ПА через несколько часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Я вижу тенюшку. 

@Ninel_solnzeА ты делала сегодня тест?

Нет. Буду ждать, когда 1 дз. Не хочу расстраиваться сейчас. Пусть будет небольшая надежда еще 2дня внутри 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Damka моей "ранней О" уже 7 лет! в школу пойдёт. В том, что О была на 11дц

@//Юля-дважды мамуля// Что-то действительно у нас много общего))) и каждый день открываю еще что-то общее

@DamkaНа 11 дмц в 2016 г была О (можно посмотреть график) Сын пойдет в школу в этом году)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Sevgi были какие-то изменения после приема?

Мне кажется мой организм никогда еще не был так витаминизирован как сейчас:D

Я у себя в принципе после витаминов не замечаю никаких изменений 😁 только аллергию 😂

Ссылка на это сообщение

@_felix_ а у нас кошка Мия) у мужа друг так дочь назвал, понравилось имя нашей кошки) , Мы Василиса называем, либо Вася или Василек , очень нравится, а друг у нас Василий) , на год старше, красивенный парень , тока так редко называют сейчас

@Sevgi я свою Маша назвала, а родственница Полиной ( Апполинария крестили), мода на эти имена тогда пошла, до сих пор дружат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...