Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а мне кажется сейчас каждый "второй" Артём) у нас по крайней мере года два назад в окружении 5 Артёмов родилось

Мне вообще пофиг сколько вокруг таких же имён, мне главное, чтобы родственников не было с таким именем

35 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Данила

Даниил Григорьевич как по мне так намного лучше звучит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Кстати, у меня знакомая, 2 деток и все с ппа))

Вот как такое возможно? Только если не вовремя муж среагировал? Мой -мастер спорта по ППА 😁

Одна надежда, что это было прям в овуляцию и было повторно, может, Кто-то из спермиков остались в канале 😄

Ссылка на это сообщение
Только что, Ленусьена// сказал(а):

Мой -мастер спорта по ППА

Мой тоже. Поэтому за 7 лет у нас не было ничего) Но у знакомой было, говорит, боится теперь сексом заниматься без резинки, закупают коробками (при чем ей 38 лет)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Злата// сказал(а):

Раз зашла такая тема ... какое имя для мальчика приходит на ум для отчества Григорьевич?)

Как ни странно, но к этому отчеству подходят имена от коротких односложных и мягких, и твёрдых типа того же Льва, Глеба и Марка, до многосложных типа Владислава, Ярослава, Константина) прям простор фантазии и выбора 🤗 директорское отчество 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Ооо, понимаю:D У меня такое с именем Сергей)))

 

1 час назад, Sevgi сказал(а):

 

У меня бывший муж Сергей, оно мне так то не нравилось, а теперь подавно😂

6 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

У меня тоже бывший Сергей... 

И у меня девочки, не очень опыт с Сергеем был :D, говнюк такой попался)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Mysterium сказал(а):

что не так с этим давлением?

Мне с таким только лежать) своё 120/80, не чувствую те, что выше, а ниже плохо

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, вчера впервые посетила репродуктолога, потому как моя гиниколог уже руками разводит и ждать советует... Мне ждать уже нет возможности, вот я и пошла:reverans:Тоже сказала пробуем сами, но по УЗИ уже снижение овариального резерва. Сказала, что последний малыш не смог перенести Ковид, и назначила (как я поняла) для разжижения крови Вессел Дуо Ф. У меня вот какой вопрос она сказала не отменять в случае Б., но в аннотации написано, что 1 триместр нельзя принимать, 2 и 3 под наблюдением врача, вот я в раздумьях принимать или нет? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

мне главное, чтобы родственников не было с таким именем

Поддерживаю) правда родственников у нас ооочень много))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ленусьена// у нас тоже 19 лет ппа без промахов

Обидно, блин 🤣

1 минуту назад, Enia сказал(а):

И у нас за 22 года:D

Ну всё, хана надеждам 🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Enia сколько у тебя фолликов? какие-то еще рекомендации дала?

5+3 всего. Витамины Элевит пронатать, железо, йодомарин и утрик после овуляции.

Сказала, если в этом цикле пролёт, то в следующем надо кольпоскопию, мазок на онкоцитологию и контроль овуляции по УЗИ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Люличкин сказал(а):

Все девочки я в больнице сегодня завтра почистят 

Юлечка,держись.Крепко обнимаю.Самого скорейшего восстановления и душевного и физического.И всё обязательно будет хорошо.

4 минуты назад, Enia сказал(а):

И у нас за 22 года:D

А у нас за 25 лет, ппа ни разу не подвёл :)

6 минут назад, Enia сказал(а):

Я, кстати, вчера впервые посетила репродуктолога, потому как моя гиниколог уже руками разводит и ждать советует... Мне ждать уже нет возможности, вот я и пошла:reverans:Тоже сказала пробуем сами, но по УЗИ уже снижение овариального резерва. Сказала, что последний малыш не смог перенести Ковид, и назначила (как я поняла) для разжижения крови Вессел Дуо Ф. У меня вот какой вопрос она сказала не отменять в случае Б., но в аннотации написано, что 1 триместр нельзя принимать, 2 и 3 под наблюдением врача, вот я в раздумьях принимать или нет? 

Пусть с репродуктологом всё у вас получится!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

А у нас за 25 лет, ппа ни разу не подвёл :)

Смотрю у всех тут мужья Мастера спорта по ппа.
Подруга должна в этом месяце родить 3 ребенка.
У них тоже случайно получилось. 
В общем у них тоже ппа. и вот радость, при чем рассказывает, что душиком там все вымывала...)))))

Ссылка на это сообщение

@Люличкин , обнимаю... держись, ты сделала все, что могла, ты ждала и надеялась. грех не совершила. ты сильная, дождёшься здорового малышка! 

у нас 1.5 года ппа. 

Видимо, у тех слишком шустрые спермики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Enia сказал(а):

Я, кстати, вчера впервые посетила репродуктолога, потому как моя гиниколог уже руками разводит и ждать советует... Мне ждать уже нет возможности, вот я и пошла:reverans:Тоже сказала пробуем сами, но по УЗИ уже снижение овариального резерва. Сказала, что последний малыш не смог перенести Ковид, и назначила (как я поняла) для разжижения крови Вессел Дуо Ф. У меня вот какой вопрос она сказала не отменять в случае Б., но в аннотации написано, что 1 триместр нельзя принимать, 2 и 3 под наблюдением врача, вот я в раздумьях принимать или нет? 

Мне гематолог назначала, месяц пить по 2 таблетки, потом по одной. На фоне одной планировать Б, при //отменять

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...