Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Enia у меня было 4+3

Девочки, все у вас хорошо.
Вот когда 1и 1 тут уже за голову будешь хвататься

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Злата// сказал(а):

Раз зашла такая тема ... какое имя для мальчика приходит на ум для отчества Григорьевич?)

у меня сын Павел Григорьевич

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Смотрю у всех тут мужья Мастера спорта по ппа.
Подруга должна в этом месяце родить 3 ребенка.
У них тоже случайно получилось. 
В общем у них тоже ппа. и вот радость, при чем рассказывает, что душиком там все вымывала...)))))

В соседнем домике,"Третий ребёнок и больше",это мой первый домик здесь на БП с 2016г,так там есть девочка Юля и вот год назад она забеременела с ппа с разницей в 8 часов.Видимо очень шустрые шутрики остались сидеть в засаде!И родился чудесный мальчик Филипп.:smilie_girl_321:

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня сын Павел Григорьевич

Очень красиво!Наташенька и  мальчик у тебя такой красавчик!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

 

Всё бы ничего, если бы не отчество у его дочерей потом:girl_in_dreams:

 

Ты разрушительница мечт :Dя и не думала так далеко на будущее

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Все девочки я в больнице сегодня завтра почистят 

Сочувствую 🙏. Держись. Знаю как это ужасно, хочется  выть от обиды. Но мы сильные. Вытрем слезы и начинаем заново . 
Пусть все пройдет хорошо и быстрее возвращайся в ряды планирования 🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Глеб

Я кстати так хотела сына назвать, но назвали Никита

Девочки, вроде у меня уже 5 дмц. А меня все еще накрывает и реветь хочется. Как вспомню, что врач сказала, что только с ДЯК.
Сейчас зашла и прочитала с соседнюю темку, там девушка пишет, что выносила, а сейчас не любит этого ребенка.
Не кидайте в меня тапки. Но я ее понимаю.

Для меня с ДЯК это уже будет не мой ребенок, не от моих генов, я буду только инкубатором для чужого рода...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у ребенка повышен т3 св, но ттг и т4 в норме, это будет что-то значить? К врачу только на май записалась:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Одна надежда, что это было прям в овуляцию

А ты тест еще не мочила?

5 часов назад, Злата// сказал(а):

Раз зашла такая тема ... какое имя для мальчика приходит на ум для отчества Григорьевич?)

Глеб

В тему ППА

IMG_4467.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки💐 Я сегодня почти весь день у родителей обои клеила, устала.. 

08.04.2024 в 21:35, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@семь-Я❤️ купила в том месяце, только использовала 1-2 шт. а тут несколько подряд(

Как сегодня твоё самочувствие, получше? 

08.04.2024 в 22:00, Ленусьена// сказал(а):

Блин, а у меня молочница.. Пипец, третий день мучаюсь.. И Дифлюкан вчера выпила, и мажу.. Ну пипец, никак свербит, горит.. Завтра ещё таблетку выпью.. 

Блин, мой график опять меня доводит. Типо такое красиво ИЗ... а вот с чего? У нас вообще ППА были в дни овуляции, правда, повторный был, но уже к утру.. Короче нечему там.. С какого ИЗ? В прошлом цикле было на 6 ДПО, в этом цикле на 7 ДПО

И грудь сегодня так налилась.. 

И в этом цикле овуляция была в правом яичнике, он у меня раз в год работает. 

Зла, короче не хватает. Я сегодня вообще злая, раздраженная.. 

ППА - это не 100% предохранение.. Я так залетала.. 

23 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики отличного настроения и хорошей недельки 🙏как же хорошо в отпуске ммм выспалась проснулась после 12🙈и даже новый цикл не испортил настроение как обычно ))) у нас сегодня прям лето на огороде в шортах и футболке до самого вечера ))

С новым беременным циклом:t8313:

23 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

А у меня тоже сегодня 10Дпо БТ упала .. но для М еще рано 🙈 . Вообщем фигня какая то 🤷. Сегодня весь день тянуло, голова кружилась и сплю на ходу. А еще чуть мазануло на бумажку коричневым 🤦🏼‍♀️ . Вообщем ничего не понимаю и походу жду М

:think1::bye2:

Это, скорее всего беременность✌️

16 часов назад, Löka24 сказал(а):

У меня сыночки Михаил, Николай и Илья. 

Всем привет девочки 💐 

А мы тут спонтанно на прошлой неделе прилетели в Латвию. Бабушку и дедушку с внуком знакомить. В пятницу уже назад, а так не хочется. Как мне эта страна к душе ближе, особенно город где находимся, тут все в основном на русском говорят. 

Вместе с малышом путешествуете? 

16 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем ночной привет. 

И меня с прошедшим днем рождения! (

IMG-20240408-WA0092.jpg

С днем рождения тебя, Лерочка! 💐💞🌹🎂💋❤️

Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, весны в душе и мира в сердце в любых ситуациях!!! 😘💖🤗

i?id=a9f363c155e931be1abe669096d5ecbaa86

9 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро!:kiss2:

Девочки, я почувствовала сегодня шевеления, прямо с утра!:JC_goody: Такое легкое-легкое бульканье с одной стороны, как будто перекатывается кто-то:smilie_girl_321: Это точно не кишечник или что-нибудь еще, это оно, ни с чем не спутаешь)) Ура!:love: Правда, не пока непонятно, конечно, один или два там булькают, но ничего, и так хорошо!❤️

Сегодня 17+1)

@Счастливая Val911//с днем рождения! Крепкого здоровья, тепла и гармонии!❤️

Поздравляю с шевелюшками!!!! ❤️❤️❤️

9 часов назад, Малина-калина сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Похоже, апрель для меня тоже пролёт: тесты на овуляцию вчера заярчали, а только был 4дц(( так мы ни с ПА не успеем, не эндометрий не нарастет... Эх(( Буду радоваться за вас) 

У меня было так в одном из циклов, но полоски так и не сравнялись, а потом снова побледнели. В итоге, овуля случилась в обычное время, на 14 дц. 

Продолжай мочить тесты и следи за БТ (базальная температура)

5 часов назад, Злата// сказал(а):

Раз зашла такая тема ... какое имя для мальчика приходит на ум для отчества Григорьевич?)

Максим, Илья, Матвей. 

4 часа назад, Люличкин сказал(а):

Все девочки я в больнице сегодня завтра почистят 

Сил тебе, солнышко и скорейшего физического и душевного восстановления❤️🙏

3 часа назад, Enia сказал(а):

Я, кстати, вчера впервые посетила репродуктолога, потому как моя гиниколог уже руками разводит и ждать советует... Мне ждать уже нет возможности, вот я и пошла:reverans:Тоже сказала пробуем сами, но по УЗИ уже снижение овариального резерва. Сказала, что последний малыш не смог перенести Ковид, и назначила (как я поняла) для разжижения крови Вессел Дуо Ф. У меня вот какой вопрос она сказала не отменять в случае Б., но в аннотации написано, что 1 триместр нельзя принимать, 2 и 3 под наблюдением врача, вот я в раздумьях принимать или нет? 

Умничка, что пошла к РЕ, пусть все получится🙏🙏🙏

Думаю, что если врач назначил, значит можно принимать. 

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Enia сказал(а):

Я, кстати, вчера впервые посетила репродуктолога, потому как моя гиниколог уже руками разводит и ждать советует... Мне ждать уже нет возможности, вот я и пошла:reverans:Тоже сказала пробуем сами, но по УЗИ уже снижение овариального резерва. Сказала, что последний малыш не смог перенести Ковид, и назначила (как я поняла) для разжижения крови Вессел Дуо Ф. У меня вот какой вопрос она сказала не отменять в случае Б., но в аннотации написано, что 1 триместр нельзя принимать, 2 и 3 под наблюдением врача, вот я в раздумьях принимать или нет? 

Принимала до беременности длительное время по назначению гематолога. В победном протоколе после подтверждения беременности отменяли (после переноса врач  сразу сказала - если ХГЧ положительный, отменяем). Продолжала вынашивать на клексане.

7 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Да, мне тоже так говорят, но если честно, для меня это вообще не важно, ну будет много тёзок, ну и ладно...)

Ян💙  Таня вчера назвала это имя, я прям в первую секунду в него влюбилась! Мужу тоже очень понравилось, аж глаза загорелись, говорит, хороший у нас форум, сам бы это имя не придумал!))

Женя, Мирона ещё никто не предлагал)

Изменено пользователем Sun194
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я тоже хотела без буквы р) назвали Павел)

@Tundra_S мне тоже Ян нравилось, я даж на форуме писала, если бы родился сын, был бы Ян)

Сейчас в моде и нас Иваны, Мироны и Платоны)

Привет всем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Мироны и Платоны)

Кстати да, Миронов и Платонов очень много

10 часов назад, Малина-калина сказал(а):

тесты на овуляцию вчера заярчали,

Скинь фото тестов в рядок по очереди все вместе.
И ты же знаешь, что после самого яркого теста случается О (это 24-72 часа)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

она забеременела с ппа с разницей в 8 часов.Видимо очень шустрые шутрики остались сидеть в засаде!И родился чудесный мальчи

Это она получается, как-то рассчитала, что у нее О через 8 часов случилась?

я всегда восторгалась такими девушками, которые могут свою О прям по часам рассчитать 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Люличкин сказал(а):

Девочки всем спасибо за поддержку. Пока ушла, надеюсь скоро вернусь 

Обнимаю тебя...

А мне кажется Львов кругом много

Ссылка на это сообщение

У нас в классе что у старшего, что у младшего, Макары, Киры))

Я уже второй день хочу мочить тесты на О, но забываю🙈

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера. Прочитала про имена-у меня младший сын Ян. Мы долго имя подобрать не могли, а потом муж это имя нашел, а я родила через 2 дня. Видимо, сынок наш ждал, пока мы ему имя найдем. И очень оно нам нравится) старший Антон. Одно имя на А, второе на Я. Теперь муж шутит, что 3го ребенка тоже надо на А или на Я называть будет, с другими буквами у нас не складывается)))

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

 

@Ev-a Iv ещё одно общее

 

Ну это просто знак  

так много!

ты как себя чувствуешь?

у меня прям сегодня все из рук валится. В пятницу хочу на УЗИ сходить, в выходные тесты на О сделать, вот думаю на 7 дмц рано ещё тесты на О делать? Может уже в четверг засикать его?

Хочу также распечатать все свои анализы, которые сдавала, они у меня не все распечатаны и собрать, думаю 🤔 даже распечатать графики БТ (базальная температура) с декабря и посмотреть когда таблетками стимулировалась, когда уколами

чтобы все было под рукой 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv я нормально. работаю второй день. эх, хорошо дома было. 

У меня Семён и Наталья Сергеевич оба. при чем сына я называла. а бывший дочь назвал. но у меня сестра, тётя, ещё родственница Наташа. но дочь только на Наташу реагировала (рассматривали Олю, Таню, но никак). 

а тут мне перед сном (в подудреме) по думалось имя для сына. Игорь. 

интересно то, что мы оба Игоревичи) а тут будет Игорь Ильич. это я пока одна рассуждаю. 

Вот начала по книге Кавер работать, пишу задания, улыбаюсь. но пока отвлеклась на детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Всем доброго вечера. Прочитала про имена-у меня младший сын Ян. Мы долго имя подобрать не могли, а потом муж это имя нашел, а я родила через 2 дня. Видимо, сынок наш ждал, пока мы ему имя найдем. И очень оно нам нравится) старший Антон. Одно имя на А, второе на Я. Теперь муж шутит, что 3го ребенка тоже надо на А или на Я называть будет, с другими буквами у нас не складывается)))

Или на среднюю букву алфавита 😄

Ссылка на это сообщение
08.04.2024 в 20:09, @лина сказал(а):

@Чудесное было время а ты где живешь? У нас, мне кажется, рановато для теплицы

На Кубани, но в предгорье. У нас уже тепло, но в горах снег, и заморозки могут быть аж до мая... Надеюсь, пронесёт в этом году. 

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

Ух,какая красота!!!:class:

Юлечка,держись моя хорошая.Крепко обнимаю.Пусть скорее всё прояснится.Буду очень верить в чудо!:molitva:

Женечка,с новой неделькой вас с сыночками!:smilie_girl_321: Лёгких,спокойных неделек и хорошего вам самочувствия!:kiss2:

Алиночка,отличные новости!Пусть так же быстро и ваше чудо произойдёт и всё у вас получится!:t8313:

Леночка,ждём и верим!:kulachki:

Очень печально получилось с помидорчиками.У меня подобная ситуация в прошлом году была.Но у меня кот всё испортил,всё вывернул.Я и плакала и так мне грустно было.Настюша,пусть помидорчики хороши приживутся в доброй почве и дадут шикарный урожай.:molitva:

Ниночка,пусть все признаки будут вашим чудом!Самые крепкие кулачки!:kulachki::kulachki:

Женечка,с первыми шевелюшками!Прекрасный этап начинается.:heart: А имя Марк не рассматриваете?

Спасибо, помидорками пока в теплице хорошо, но у нас очень тепло и солнечно. Обычно в апреле дождь постоянно идёт. В этот раз очень ранняя весна, надеюсь, сюрпризов не будет. 

6 часов назад, Enia сказал(а):

Я, кстати, вчера впервые посетила репродуктолога, потому как моя гиниколог уже руками разводит и ждать советует... Мне ждать уже нет возможности, вот я и пошла:reverans:Тоже сказала пробуем сами, но по УЗИ уже снижение овариального резерва. Сказала, что последний малыш не смог перенести Ковид, и назначила (как я поняла) для разжижения крови Вессел Дуо Ф. У меня вот какой вопрос она сказала не отменять в случае Б., но в аннотации написано, что 1 триместр нельзя принимать, 2 и 3 под наблюдением врача, вот я в раздумьях принимать или нет? 

Принимай, а при // отменяй и к врачу. Обычно на Клексан меняют. 

5 часов назад, Люличкин сказал(а):

Девочки всем спасибо за поддержку. Пока ушла, надеюсь скоро вернусь 

Держись! Очень хорошо тебя понимаю! Но за чёрной полосой обязательно будет белая! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...