Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

51 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Мне с именами плохо приходится 😁 мало какие нравятся из русских, так сказать 😁 Артем всегда нравилось. Ну и более-менее Богдан, Семен, Михаил. Девочковые вообще не знаю какие нравятся, особо никакие😁 

У тебя теперь выбор будет не только из русских😁

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Tundra_S сказал(а):

:kiss2:

Девочки, я почувствовала сегодня шевеления, прямо с утра!:JC_goody:

Ой, поздравляю 

какое то счастье 😀 

Ты намерена сама рожать или у тебя плановое кесарево?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ты намерена сама рожать или у тебя плановое кесарево?

У меня все ЕР до этого, очень хочу и сейчас сама, надеюсь, не будет никаких показаний для КС. Кесарево без показаний (так тоже иногда делают) - совсем не мой вариант)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Val911// С прошедшим Днём рождения!:flower:Счастья, здоровья и чтобы сбылись все твои мечты!;)@Tundra_S У меня Александр, Максим и Михаил. Вообще к отчеству Дмитриевич почти все имена подходят, главное теперь выбрать то, на которое сердце откликается. А старшенького сыночка как зовут?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

У тебя теперь выбор будет не только из русских😁

О даааа,можно оторваться ))))))) но мы пока вроде выбрали - девочке Лейла, мальчику Аслан ) Но там может и передумаем )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Я потом в мусорку уношу. У нас нет утилизации. Да и давно говорят, что эта ртуть не опасна. 

У меня старенький градусник был, ещё советских времён, думаю там ртуть, так ртуть, а не то что сейчас продают.@Tundra_S Поздравляю с первыми шевелюшками!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро!:kiss2:

Девочки, я почувствовала сегодня шевеления, прямо с утра!:JC_goody: Такое легкое-легкое бульканье с одной стороны, как будто перекатывается кто-то:smilie_girl_321: Это точно не кишечник или что-нибудь еще, это оно, ни с чем не спутаешь)) Ура!:love: Правда, не пока непонятно, конечно, один или два там булькают, но ничего, и так хорошо!❤️

Сегодня 17+1)

@Счастливая Val911//с днем рождения! Крепкого здоровья, тепла и гармонии!❤️

С шевелюшками, ура! 🤗🤗🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится имя Олег.Звучит как-то серьезно и брутально,а пока маленький можно Олежик.Потом,мне кажется,сейчас редко так детей называют и от того его чаще будут звать по имени,а не по фамилии.

14 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

У нас сегодня в школе тоже было тестирование для будущих 1классников, теперь распределять по классам 

Расскажи,что было в тестировании ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Enia сказал(а):

А старшенького сыночка как зовут?

Кирилл❤️

Значит, докладываю)) Одного малыша мы вроде назвали, спасибо за это @_felix_❤️  Для второго есть около 7 вариантов)) Я понимаю, что времени полно, и я рано наверное пристаю ко  всем именами (и к вам в том числе))), но я очень люблю рано называть детей и обращаться к ним по именам:smilie_girl_321: С девчонками у нас так и было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Damka сказал(а):

Расскажи,что было в тестировании ?

Вчера спрашивали ребенка

он говорит:Легкотня

мы такие:А что конкретно?

дали листок, сказали напиши буквы которые знаешь (то есть их чтение не спрашивали)

потом какие-то задачки были (то есть счет от 1 до 100 тоже не спрашивали)

спрашивали:Что за задачки, опять тот же ответ 

Ссылка на это сообщение

Нам на собрании сказали,что должен считать туда-обратно,читать достачно хорошо,не по слогам,ну и в окружающем мире разбираться.Животные,птицы где живут итд.И главное уметь одеться,раздеться,штаны застегнуть,рубашку пуговки.

Пойду сейчас на ВБ за алмазной мозайкой.Заказала картину Мать и малыш",очень мне понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Дааа, пусть танцуют!)) Хотя девчонки на последних неделях в такой футбол играли моими ребрами, что до сих пор помню:D Хорошо, что не ночью!))

И тогда он точно согласится на Давида, да?)) Надо и мне пойти таким путем!:D

Попробуй! Вдруг получится😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Кирилл❤️

Значит, докладываю)) Одного малыша мы вроде назвали, спасибо за это @_felix_❤️  Для второго есть около 7 вариантов)) Я понимаю, что времени полно, и я рано наверное пристаю ко  всем именами (и к вам в том числе))), но я очень люблю рано называть детей и обращаться к ним по именам:smilie_girl_321: С девчонками у нас так и было)

Я хуже, чем пристаю. Я рифмую с плохими словами. 

У меня сестра так. Ходила беременная называла дочь по имени, да и мы тоже все её звали Юля, а как родила вдруг стала Маргаритой

6 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Вчера спрашивали ребенка

он говорит:Легкотня

мы такие:А что конкретно?

дали листок, сказали напиши буквы которые знаешь (то есть их чтение не спрашивали)

потом какие-то задачки были (то есть счет от 1 до 100 тоже не спрашивали)

спрашивали:Что за задачки, опять тот же ответ 

Это вы легко отделались😁

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

все её звали Юля, а как родила вдруг стала Маргаритой

:D Такой вариант тоже возможен, конечно!)) Но мы пока ни разу не передумали, посмотрим как в этот раз будет!)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Damka сказал(а):

И главное уметь одеться,раздеться,штаны застегнуть,рубашку пуговки.

У нас такие требования были, когда мы в ясли отдавали ребёнка))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

08.04.2024 в 05:51, Sevgi сказал(а):

Я поскакала по делам. Не больничный, а фигня какая-то 😂 постоянно где-то болтаюсь. Ещёи учёба плотно на этой неделе 🙄

IMG_20240408_095751_021.jpg

Ух,какая красота!!!:class:

22 часа назад, Люличкин сказал(а):


у меня все плохо. В пятницу у эмбриона была брадикардия готовлюсь к худшему. Врачи говорят замрет.

Юлечка,держись моя хорошая.Крепко обнимаю.Пусть скорее всё прояснится.Буду очень верить в чудо!:molitva:

20 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Мальчишкам сегодня 17 недель, через неделю на УЗИ!💙💙 Я уже и забыла, что так приятно знать, кто внутри живет, обращаемся к ним как положено, мужиками зовём!))):love: Еще б имена придумать!)

Женечка,с новой неделькой вас с сыночками!:smilie_girl_321: Лёгких,спокойных неделек и хорошего вам самочувствия!:kiss2:

19 часов назад, @лина сказал(а):

Девочки, я только с комиссии. К маю надо сдать все анализы, в июне протокол. Не ожидала, что так быстро. Слышала, что год ждут, а тут....

Алиночка,отличные новости!Пусть так же быстро и ваше чудо произойдёт и всё у вас получится!:t8313:

16 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

Блин, а у меня молочница.. Пипец, третий день мучаюсь.. И Дифлюкан вчера выпила, и мажу.. Ну пипец, никак свербит, горит.. Завтра ещё таблетку выпью.. 

Блин, мой график опять меня доводит. Типо такое красиво ИЗ... а вот с чего? У нас вообще ППА были в дни овуляции, правда, повторный был, но уже к утру.. Короче нечему там.. С какого ИЗ? В прошлом цикле было на 6 ДПО, в этом цикле на 7 ДПО

И грудь сегодня так налилась.. 

И в этом цикле овуляция была в правом яичнике, он у меня раз в год работает. 

Зла, короче не хватает. Я сегодня вообще злая, раздраженная.. 

Леночка,ждём и верим!:kulachki:

14 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Иду такая, любуюсь на свои сочные помидорки, и прямо дома на пороге этот ящик у меня раз - и начал извиваться, и вырвался из рук, и всё рассыпалось... Я вообще не поняла, как это получилось, вроде держала как всегда. Миг - и помидорки мои в кашу грязную превратились😢

Я их собрала, с голыми корнями, какие помялись, какие сломались... А они были все сортовые, и каждый сорт подписан. 

В общем, высадила я их в теплицу, хотя ещё и рановато, и теплица не перекрыта, местами плёнка кусками, но снова в ящик не вариант. Сидят они теперь там в холодной земле, все вперемешку, где какой сорт, теперь никто не знает. 

Надеюсь, что морозов не будет больше... 

Не экономьте, девочки, на ящиках для рассады!. 

Очень печально получилось с помидорчиками.У меня подобная ситуация в прошлом году была.Но у меня кот всё испортил,всё вывернул.Я и плакала и так мне грустно было.Настюша,пусть помидорчики хороши приживутся в доброй почве и дадут шикарный урожай.:molitva:

15 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

А у меня тоже сегодня 10Дпо БТ упала .. но для М еще рано 🙈 . Вообщем фигня какая то 🤷. Сегодня весь день тянуло, голова кружилась и сплю на ходу. А еще чуть мазануло на бумажку коричневым 🤦🏼‍♀️ . Вообщем ничего не понимаю и походу жду М

:think1::bye2:

Ниночка,пусть все признаки будут вашим чудом!Самые крепкие кулачки!:kulachki::kulachki:

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я почувствовала сегодня шевеления, прямо с утра!:JC_goody: Такое легкое-легкое бульканье с одной стороны, как будто перекатывается кто-то:smilie_girl_321: Это точно не кишечник или что-нибудь еще, это оно, ни с чем не спутаешь)) Ура!:love: Правда, не пока непонятно, конечно, один или два там булькают, но ничего, и так хорошо!❤️

Сегодня 17+1)

Женечка,с первыми шевелюшками!Прекрасный этап начинается.:heart: А имя Марк не рассматриваете?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,держись моя хорошая.Крепко обнимаю.Пусть скорее всё прояснится.Буду очень верить в чудо!:molitva:

@Люличкин ты уже сходила на УЗИ? Мы тут все за тебя переживаем

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 А имя Марк не рассматриваете?

Я так сына хотела назвать 😊и сейчас если мальчик думаю так и назовём😊и муж не против. 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 А имя Марк не рассматриваете?

Ух ты, откуда ты знаешь?)):D Рассматриваем, это один из трех вариантов для второго малыша, которые мне очень нравятся:smilie_girl_321: Семейство пока вредничает, но времени у меня еще много)):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

У нас такие требования были, когда мы в ясли отдавали ребёнка))

:Dа у нас она собрание начала с этой фразы ,видимо вопрос стоит остро с этим в 1классе

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я так сына хотела назвать 😊и сейчас если мальчик думаю так и назовём😊и муж не против. 😊

Красивое имя!:smilie_girl_321:

12 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Ух ты, откуда ты знаешь?)):D Рассматриваем, это один из трех вариантов для второго малыша, которые мне очень нравятся:smilie_girl_321: Семейство пока вредничает, но времени у меня еще много)):D

Интуиция!:m0591: У нас в домике была Женечка и у неё мальчик Марк,ему 2.5 сейчас,он такой красавчик голубоглазый!!!И я влюбилась в это имя.Мы так же всем домиком его ждали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне кажется сейчас уже каждый второй Марк, Макар. У нас и Марк и Макар в саду есть...и в школе Марк.

@Tundra_S а первого как решили?

1 час назад, Damka сказал(а):

Нам на собрании сказали,что должен считать туда-обратно,читать достачно хорошо,не по слогам,ну и в окружающем мире разбираться.Животные,птицы где живут итд.И главное уметь одеться,раздеться,штаны застегнуть,рубашку пуговки.

Пойду сейчас на ВБ за алмазной мозайкой.Заказала картину Мать и малыш",очень мне понравилась.

да у нас такие ж требования

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...