Перейти к публикации

Курьёзные случаи


Полезные сообщения

9 часов назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Не поняла прикола,что это значит?

Наизнанку, швами наружу. 

И, получается, первую пару она в таком виде и проводила у них. 

Только на 2 паре они решились ей сообщить об этом. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12.03.2024 в 21:07, Katusha111 сказал(а):

Ушла в чужих сапогах с работы. 

Про сапоги аж несколько историй)) 

Осенью купила себе резиновые сапоги для работы на институтском огороде. Утром просыпаюсь, дождь как из ведра, и решила никуда не идти. Сапоги пролежали до лета, но понадобились на практику. Достаю их такая счастливая, думаю, сейчас в новых сапогах пойду, в удобных)) А они оба левые :girl_wacko: Но я проходила в них все 5 лет, хорошо, что брала под носки)))

В другой раз как то прошли километров 5 по болотам, сидим перекусываем у костра. Думаю, как то неудобно сегодня идти, трет почему то. Смотрю на сапоги, а один синее другого.  :Crazy: Оглядываюсь на одногруппниц, у одной тоже разные вижу)) Оказывается, она в темноте перепутала, и ушла в одном моём, на 2 размера больше)))

В третий раз их тоже девчонка другая со своими перепутала)))

Ещё как то ехала на работу не проснувшись. Выгребла всю мелочь из кармана, подаю водиле автобуса. Он посчитал, говорит что не хватает 2 рубля. Я опешила, так как утром ровно на автобус сложила себе. И ему говорю 'у меня больше нет'! Развернулась и ушла в конец автобуса. Уже на работе поняла, что подала ему на 2 билета :Crazy:С предыдущего дня осталась сдача без 2х рублей)))

Ссылка на это сообщение

Я на работе Случайно телефон бух к себе в карман положила на второй день работы 

 

а еще вчера приходу все стоят в столовке . Ну я подхожу и ставлю чашку и кофе наливаю . Все такие так то мы тут не прост о так стоим 😆😆😆 пипец , говорб хватайте кружку пока не полилось Азаза . Ну простили на первый раз 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я на работе Случайно телефон бух к себе в карман положила на второй день работы 

а еще вчера приходу все стоят в столовке . Ну я подхожу и ставлю чашку и кофе наливаю . Все такие так то мы тут не прост о так стоим 😆😆😆 пипец , говорб хватайте кружку пока не полилось Азаза . Ну простили на первый раз 

Я устроилась в компанию, у них небольшая кухня где можно налить кофе, разогреть еду в микроволновке. И вот я подхожу за кофе, открываю шкафчик, там столько чашек красивых, все разные, кайф. Я каждый день из новой чашки пила, и только потом узнала что в этом отсеке хранятся ЛИЧНЫЕ чашки сотрудников, а общие в другой половине. Вот срамота то была 🙈🙈

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...