Перейти к публикации

Поздравляем с 8 Марта! Что вам подарили?


Что мы ждали в подарок и что получили  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

2 часа назад, Коот сказал(а):

Точно))) 

Судя по вопросу, подозреваю, что для Вас любовь это не чувство, а физическое наслаждение? 

Ну не обязательно наслаждение, но что-то физическое. А как можно получить в подарок чувство любви? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Два билета на "весенний бал".  Чтоб я пошла с подружкой, наплясались, оторвались... он не едит, только отвезёт и заберёт, так как подруга без пары и он не хочет нас смущать)

Ну мы довольны. Получается и ей сделал подарок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б хотела  МК: новый опыт это круто.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BabyPlan.ru когда создавали опросник, вы что имели ввиду под Любовью: чувства (как понимаю это я) или что-то физическое (как понимает это @Алёна84// )? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б хотела духи, потому что парфманьячу) я их хочу на все праздники и вне их🤪 хотя нужно и многое другое

Пока мой подарочек еще в пути, но думаю, это будут новые наушники, а не парфюм, ибо мужа от моих флакошиков уже воротит)

Ну и ужин хотелось бы) с глотком горячительного🍷 свекровь старших забрала на выходные - сделала подарочек) с одной малой легче и в квартире тише)

7 минут назад, Коот сказал(а):

@BabyPlan.ru когда создавали опросник, вы что имели ввиду под Любовью: чувства (как понимаю это я) или что-то физическое (как понимает это @Алёна84// )? 

Я думаю, имелся в виду ночной романтИк)

Чувства в подарок на 8 марта🤔 хммм...

Речь о страстном (ну или нежном - кому чего хочется) кексе🥰 имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру 140 кв. м.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поездку в какую-нибудь тёплую страну, хоть на выходные. Но учитывая месячного пупса под боком - мне это не грозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Speska сказал(а):

Я хочу поездку в какую-нибудь тёплую страну, хоть на выходные. Но учитывая месячного пупса под боком - мне это не грозит.

Почему нет? Многие путешествуют с такими детьми. В этом возрасте даже пока проще)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dancer13 сказал(а):

Я б хотела духи, потому что парфманьячу) я их хочу на все праздники и вне их🤪 хотя нужно и многое другое

Пока мой подарочек еще в пути, но думаю, это будут новые наушники, а не парфюм, ибо мужа от моих флакошиков уже воротит)

Ну и ужин хотелось бы) с глотком горячительного🍷 свекровь старших забрала на выходные - сделала подарочек) с одной малой легче и в квартире тише)

Я думаю, имелся в виду ночной романтИк)

Чувства в подарок на 8 марта🤔 хммм...

Речь о страстном (ну или нежном - кому чего хочется) кексе🥰 имхо

А мне неожиданно и духи сын подарил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт моего автомобиля оплатил)) Ну и цветы, конечно. 

А так... Меня муж и так часто балует без повода. Не так давно вот духи подарил. Привезли прямиком из "городу Парижу")) Полгода хотела их, денег было жалко. 

Не, я хочу еще фен Дайсон. У меня в мае ДР. Надо начинать ныть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле @Анюшка84 какие духи?)

Вдруг и мне такие нужны))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Dancer13 может посоветуйте какие нибудь нежные и свежие духи?) так хочется купить и все никак не могу найти что понравится.

Изменено пользователем Харизматичная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dancer13 сказал(а):

@Русское поле @Анюшка84 какие духи?)

Вдруг и мне такие нужны))

У меня Valentino Donna. Я их нанюхала еще в августе, в Дьюти Фри. Все не могла забыть. И тут муж мне их дарит. Реально из Франции, у него знакомый туда ездил. Я вся в трепете и предвкушении открываю их, и... не то. Не такими я их помнила. Расстроилась. А потом они отстоялись пару дней и все, я пропала. Мои на все 100%. 

@Dancer13 о, увидела про парфманьячество. Расскажите, какие у вас самые любимые? Сколько вообще флаконов есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dancer13 сказал(а):

@Русское поле @Анюшка84 какие духи?)

Вдруг и мне такие нужны))

Мне очень понравился аромат)20240308_141855.thumb.jpg.299c66f1c26974c8a2660202a996568e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Кича сказал(а):

Квартиру 140 кв. м.

Чёт никто не поверил. Всем духи контрабандные, а ей ишь - 140 квадратов😂

 

Поди ещё и бутеры со шпротами накрутил?! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужа цветы, фен, наушники очередные прикольные, маникюрные штучки, кровать асконовскую с матрасом. От детей уходовую косметику. От друзей цветы и конфеты...традиция с утра объезжать и дарить букеты. От магазина Аскона скидку и шоколад) Продуктивный день сегодня был. 

А… ещё духи же дочь подарила. Сейчас пойду слушать запах. У меня от духов и запахов часто начинается чихание и просто головная боль. Но некоторые ароматы просто как наркотик. Началось все лет в 13 с дзинтеровской  Интриги. Люблю шипровые с легкой горчинкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 у меня около 150 флаконов🙈 и несколько сотен отливантов/пробников. Любимые затрудняюсь назвать: уж больно я непостоянна в этом плане🤪 но троечку назову: Lengling El Pasajero, M.Micallef Gardenia, Lancome Peut-Etre (этот буду просить у мужа на др)

А вот Valentino Donna нет в коллекции, я даже и не знакома толком с ним) надо исправиться)

@Русское поле такие есть) на нг у мужа выпросила)) новинка👍

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dancer13 сказал(а):

@Анюшка84 у меня около 150 флаконов🙈 и несколько сотен отливантов/пробников. Любимые затрудняюсь назвать: уж больно я непостоянна в этом плане🤪 но троечку назову: Lengling El Pasajero, M.Micallef Gardenia, Lancome Peut-Etre (этот буду просить у мужа на др)

А вот Valentino Donna нет в коллекции, я даже и не знакома толком с ним) надо исправиться)

@Русское поле такие есть) на нг у мужа выпросила)) новинка👍

Там еще тушь в наборе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная насоветовать я могу))

А что по цене? Люкс/ниша? Из новинок или необязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 часов назад, Кича сказал(а):

Квартиру 140 кв. м.

Ммм. Поздравляю с обретением жилья! 

Изменено пользователем Svettlana
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас общий бюджет и смысла в подарках нет, и так все себе сами купим. Цветы только купил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в вариантах нет кастрюли? заказала кастрюлю, ее и получила, бонусом еще и сковородку))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Кича сказал(а):

Квартиру 140 кв. м.

Ну по моему это лучший подарок. На 8 марта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Ну по моему это лучший подарок. На 8 марта

Да не… вот коттедж там или замок получше будет. Ну остров на худой конец! Чё уж там. Восьмое марта же один только раз в году бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kotushka сказал(а):

Да не… вот коттедж там или замок получше будет. Ну остров на худой конец! Чё уж там. Восьмое марта же один только раз в году бывает!

Тут никто не написал, что ей подарили коттедж или замок. Видела парфюм, цветы, тортики… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...