Перейти к публикации

Поздравляем с 8 Марта! Что вам подарили?


Что мы ждали в подарок и что получили  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Только что, Chistyakova сказал(а):

Тут никто не написал, что ей подарили коттедж или замок. Видела парфюм, цветы, тортики… 

Так вы и не уточняли, что из тех, кто ответил  здесь . И это лучший подарок по вашему мнению. 
Ну я вот считаю, что подарок самый лучший тот, который вы действительно ждёте именно сейчас и от любимых людей. Ко времени и к месту.  Может, не актуальна на данный момент квартира, есть уже. Кто знает? И вот именно сейчас важно получить любимые духи, например. Девочки, желаю вам, чтобы ваши мечты сбывались всегда, а не только на 8 марта!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, Kotushka сказал(а):

Так вы и не уточняли, что из тех, кто ответил  здесь . И это лучший подарок по вашему мнению. 
Ну я вот считаю, что подарок самый лучший тот, который вы действительно ждёте именно сейчас и от любимых людей. Ко времени и к месту.  Может, не актуальна на данный момент квартира, есть уже. Кто знает? И вот именно сейчас важно получить любимые духи, например. Девочки, желаю вам, чтобы ваши мечты сбывались всегда, а не только на 8 марта!

Ну то есть бывают времена, когда квартира не актуальна, а хотелось бы духи?))))) не верю

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну то есть бывают времена, когда квартира не актуальна, а хотелось бы духи?))))) не верю

Зря не верите. Вот у меня именно так. Только для меня не духи актуалены были,  а новый сотовый вот конкретно на этот праздник. Если квартира понадобится обсудим и купим. Вот только мне не нужно , я в своём доме живу. Мне, например, актуально на ближайшее время попутешествовать ещё . Чем мы периодически и занимаемся, как только находим время.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 20:43, Харизматичная сказал(а):

@Dancer13 может посоветуйте какие нибудь нежные и свежие духи?) так хочется купить и все никак не могу найти что понравится.

Хоть вопрос и не ко мне, но все-таки спрошу. Не пробовали La tulipe от Byredo? Весенне-цветочный аромат, свеженький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 20:34, Dancer13 сказал(а):

@Анюшка84 у меня около 150 флаконов🙈 и несколько сотен отливантов/пробникове🤪

@Русское поле а👍

Сколько-сколько? 150флаконов?? Ээ ас сколько места они занимают, это же дофига места и вы их используете или  коллекционируете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Ну то есть бывают времена, когда квартира не актуальна, а хотелось бы духи?))))) не верю

прям подарил и все 140)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

прям подарил и все 140)))

Вот так иногда бывает, представь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 часов назад, яГалина сказал(а):

Хоть вопрос и не ко мне, но все-таки спрошу. Не пробовали La tulipe от Byredo? Весенне-цветочный аромат, свеженький.

Спасибо ☺️ ) поищу где есть у нас. 
очень сложно по критериям написать, самое главное чтобы понравились духи и не болела голова потом от аромата. Мне не нравятся резкие , хочется что то нежное женственное милое) сладкие не люблю вот это точно и на мужские похожие тоже. 

Изменено пользователем Харизматичная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя да ставить уже некуда😅 все более-менее пригодные горизонтальные поверхности заняты)

Пользуюсь и коллекционирую - все вместе

13 часов назад, яГалина сказал(а):

Хоть вопрос и не ко мне, но все-таки спрошу. Не пробовали La tulipe от Byredo? Весенне-цветочный аромат, свеженький.

Плюсую!

Сама их хотела посоветовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 16:18, Dancer13 сказал(а):

Я б хотела духи,  я их хочу на все праздники и вне их🤪 

🍷

🤔

🥰

Прям как я 🤣🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Dancer13 , и все используете или половина пропадает после вскрытия и хранения годами?

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@Dancer13 , и все используете или половина пропадает после вскрытия и хранения годами?

Парфюм и 20 лет может храниться, и даже больше) если его правильно хранить) и даже лучше становится, как вина и коньяк👌 но простой обыватель ориентируется лишь на срок годности, указанный на упаковке)

пока я маньячу всего несколько лет, поэтому моя коллекция свежая в основном, непротухшая😅

@Strawberry_37 :Hello::embrace: приветствую родственную душу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dancer13 сказал(а):

Парфюм и 20 лет может храниться, и даже больше)

правильно это как?) за 20 лет аромат приобретет ненужные нотки в большинстве своем. 

либо весь парфюм должен быть винтажным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в опроснике нет варианта «ничего или другое» 🤔😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...