Перейти к публикации

Болталка


Полезные сообщения

@Julcsa спасибо, что поделилась с нами своей историей. Разве 36 шейка-это мало? У меня 38-39 и все считают, что норм

5 часов назад, Julcsa сказал(а):

У меня ее находили, когда я пришла вставать на учет, но она меня не беспокоила, я про результат мазка узнала только через неделю. Мне сказали свечи гексикон 10 дней вставлять. 

А мне гексикон от повышенных лейкоцитов в мазке назначили. У них видимо он от всех болезней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Всем доброе утро и отличной недели! :)

@Mar213 @Кроля13 @Татьяна1988 @vesna_in_love @MamLu @Tanysha-ya

Девочки, с недельками! ;)

Изменено пользователем Жемчужина87
  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Жемчужина87 спасибо)

Сижу в очереди в ДС. Как же долго всех оформляют🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MamLu сказал(а):

Сижу в очереди в ДС. Как же долго всех оформляют🤪

А что такое ДС? )) Сначало подумала - детский сад, но нет наверно. :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроля13 Доброе утро! Сказали ниже границы нормы. 40 вроде как должна быть, но меня радует, что не далеко ушла. 
Весь вечер тянуло внизу справа, сейчас тоже как-то неприятно. Из-за укорочения ШМ переживаю, вдруг это она. Пойду доктора доставать. Хотя может связки тянутся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Жемчужина87 Наверное дневной стационар))всем привет!

@Julcsa привет)ты написала что у тебя шейка 36,кто тебе сказал что она короткая?короткая-это 25 и меньше.

Изменено пользователем Sunny555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Julcsa сказал(а):

@Кроля13 Доброе утро! Сказали ниже границы нормы. 40 вроде как должна быть, но меня радует, что не далеко ушла. 
Весь вечер тянуло внизу справа, сейчас тоже как-то неприятно. Из-за укорочения ШМ переживаю, вдруг это она. Пойду доктора доставать. Хотя может связки тянутся. 

Не короче 35 длина шм на нашем сроке считается нормой. Не переживай. У меня тоже бывает тянет то справа, то слева, это связки тянутся, животик растёт. 

Только что, Sunny555 сказал(а):

Наверное дневной стационар))

А ведь точно. )) :D Жаль, у нас закрыли, даже РД не оставили. Эх.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MatildaB поэтому я его приобретать не стала ,по мне нервы мотает больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87  Я тоже читала до 35 норма. А так мне это узист сказала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julcsa у меня на скрининге шейку намерили 33 ,написали в пределах нормы 

врач выписала ипрожин по одной перед сном и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Туна сказал(а):

@MatildaB поэтому я его приобретать не стала ,по мне нервы мотает больше)

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julcsa у меня 35, на 2 скринингах была, на одном сказала на 16 недели на узи посмотреть ее, она может вытянуться, на втором сказали все нормально по нормам 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

что такое ДС? ))

 

1 час назад, Sunny555 сказал(а):

Наверное дневной стационар))

Да, дневной стационар)

В садик не хочу🤣

Девочки, меня только-только оформили. Теперь на втором этаже жду, когда за мной придут и определят куда-нибудь)

 

 

17149720277488767873737063054493.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MamLu сказал(а):

Да, дневной стационар)

В садик не хочу🤣

Девочки, меня только-только оформили. Теперь на втором этаже жду, когда за мной придут и определят куда-нибудь)

17149720277488767873737063054493.jpg

Пусть всё пройдёт отлично!  Тебе сегодня какие-то процедуры назначены? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Жемчужина87 сейчас мазок взяли. На завтра кровь/мочу, в пн терапевт, до терапевта ЭКГ ещё сделают. Окулиста не пройду, т.к. он по пятницам и эта пятница выпадает. УЗИ делать не будут, только скрининговое следующее. Это в следующую пятницу. Теперь дожить бы до пятницы. И не люблю ходить по больницам🙈 Как меня это все раздражает( Столько времени тратится, ужас просто.

Можно было бы все за день, максимум 2 пройти. Нет, надо растянуть.. 

Кто ещё не встал на учёт: не торопитесь, здесь все туго идёт😅🙈

Изменено пользователем MamLu
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MamLu сказал(а):

@Жемчужина87 сейчас мазок взяли. На завтра кровь/мочу, в пн терапевт, до терапевта ЭКГ ещё сделают. Окулиста не пройду, т.к. он по пятницам и эта пятница выпадает. УЗИ делать не будут, только скрининговое следующее. Это в следующую пятницу. Теперь дожить бы до пятницы. И не люблю ходить по больницам🙈 Как меня это все раздражает( Столько времени тратится, ужас просто.

Можно было бы все за день, максимум 2 пройти. Нет, надо растянуть.. 

Кто ещё не встал на учёт: не торопитесь, здесь все туго идёт😅🙈

Я врачей до сих пор не прошла. (( К терапевту завтра, к окулисту не пробиться, он у нас один на весь город, ну и стоматолог... ЖК принимает данные приёма только стоматолога от поликлиники, а к нему талонов нет. (( Такие дела. Ещё бы к эндокринологу попасть (у нас всем после 35 рекомендуют к нему сходить), но опять не пробиться. 

Я тоже заметила, когда диспансеризацию проходила, что всё очень затянуто в больницах, долго и нудно. 

Держись! Пусть все процедуры и приёмы у врачей пройдут быстро и максимально качественно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у вас в стационар ложатся, а я смены подбивала чтобы попасть к врачам, потом ещё отпрашивалась-не удобно это все.... Я всех врачей прошла, муж вот никак не идет сдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 
мне остался офтальмолог, завтра иду на плановый прием к гинекологу, узнаю результаты анализов давностью в месяц , актуалочка прям 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома) ЭКГ сегодня сделали. Получается, завтра кровь/мочу сдать и психолога пройти. А в пн терапевт. К окулисту записали на 17.05. Видимо, после скрининга полечу к окулисту(если раньше не выпишут).

 

Лечащий врач стационара спросила, принимаю ли я Утрожестан(из-за анамнеза). Очень удивилась, что не принимаю. В общем, попала бы я к ней раньше - она 100% назначила бы утрик. А ещё спросила, почему я так поздно(!!!!) встала на учёт. Весь первый триместр я не под наблюдением провела! Видимо, надо было сразу после оплодотворения бежать на учёт вставать😄😄😄 Пришла я к гинекологу в 8+4 нед. Она меня в дневной записала в 11 недель. Как хорошо, что не надо было часто к гине ходить первый триместр😀 Мне следующих два хватит "по горло"🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu я тоже тянула до последнего :DПойду сдаваться 10 числа. Хоть так не хочется туда идти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 я устала за месяц с сыном по поликлиникам ходить, а тут ещё хлеще 😅 Не, врачи, медперсонал и просто персонал вежливый. Никто носом не ткнул в возраст) Передо мной одна только 30-летняя была, двое 35-летние и одну не услышала (по внешности в районе 35-37 тоже). У всех срок 27-28 недель, на глюкозу их. Одна я была маленького срока) Надеюсь, завтра кровь без больших очередей сдавать придется. Я не выдержу этого🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MamLu сказал(а):

@Иришка 87 я устала за месяц с сыном по поликлиникам ходить, а тут ещё хлеще 😅 Не, врачи, медперсонал и просто персонал вежливый. Никто носом не ткнул в возраст) Передо мной одна только 30-летняя была, двое 35-летние и одну не услышала (по внешности в районе 35-37 тоже). У всех срок 27-28 недель, на глюкозу их. Одна я была маленького срока) Надеюсь, завтра кровь без больших очередей сдавать придется. Я не выдержу этого🙈

У нас просто злобные и вредные тетки работают в жк( И ещё чтобы пройти профильных врачей надо топать в поликлинику,а это филлиал ада нашего города,со злобными бабуськами и очередями. И везде на тебя нагавкают обязательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87

7 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

У нас просто злобные и вредные тетки работают в жк( И ещё чтобы пройти профильных врачей надо топать в поликлинику,а это филлиал ада нашего города,со злобными бабуськами и очередями. И везде на тебя нагавкают обязательно 

Вот у меня в городе также, поэтому я в первую беременность платно прошла врачей в мед центрах(прозвонила, где подешевле прием был) принесла справки им просто и всё. Мне тогда нервы были дороже, потратила правда пару-тройку тысяч руб., но не жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добрались мы до Челябинска наконец) 

12 часов назад, Кроля13 сказал(а):

А мне гексикон от повышенных лейкоцитов в мазке назначили. У них видимо он от всех болезней)

Это точно) мне его же от гарднереллы назначали, повышенные титры были в фемофлоре)

Я тоже завтра по врачам поеду, буду тут искать узи почек и уролога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 Так необычно для меня. Я всех докторов прошла за один день прошла. Беременных без очереди принимают. А стоматолога за меня муж прошел 😃 Психолога вообще непонятно кто за меня прошел, но квиток о прохождении был ) 

Я даже когда в стационаре на укол приходила, то всегда без очереди была, бабулек и дедулек после меня принимали . Была этому приятно удивлена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...