Перейти к публикации

Болталка


Полезные сообщения

4 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

Меня тоже пугает моя холодность. Девочки,это же пройдет после родов? У кого там уже 2-3 родов было? Как потом с либидо?

Пройдёт. Не переживай. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер! А я наоборот хочу, но у нас запрет на ПА
Шевеления не всегда чувствую. Чувствую в основном лежа. Тут не чувствовала пару дней, переживать начала. А на работе почувствовала стоя. Офигела от ощущений. В тот вечер и лежа почувствовала, активная в этот день была малышка. Сегодня снова глухо. Иногда тоже чувствую шарик плотный, хотя матка в спокойном состоянии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Janna_D вот вот, а у меня еще либидо начинает просыпаться.. ну и мозг беременной тоже тот еще шалун. Мысли всякие что меня не хотят ну и тому подобный бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, MatildaB сказал(а):

@Janna_D вот вот, а у меня еще либидо начинает просыпаться.. ну и мозг беременной тоже тот еще шалун. Мысли всякие что меня не хотят ну и тому подобный бред.

Такая же фигня ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня загон из-за того, что меня не хотят был. Весь мозг мужу проела. Он уже не знает, как себя вести правильно со мной. 
А вообще, наверное , у меня сегодня настроение такое вредное. Кстати чаще всего спокойная, как удав, но иногда с ума схожу. Злюсь или расстраиваюсь непонятно из-за чего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)  я вчера сходила на узи, человечек растёт, всё по нормам 16и 2 недели. Выдохнула, мне прям обязательно надо было пройти этот рубеж. 140 гр весит. Пол в конвертике) как же дотерпеть до приезда мужа😄 он приедет то только в июне. 

У меня живот уже такой огромный, как будто уже 6 месяц, с первой беременностью так не было. И веса уже набрала 3кг. Боже, надо как то утихомирить свое питание. 

И ещё у меня проблема, по ночам так сводит ноги((( никогда в жизни такого не было. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Zolotse88 сказал(а):

И ещё у меня проблема, по ночам так сводит ноги((( никогда в жизни такого не было. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Было такое в первую беременность на поздних сроках. Помог магний курсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроля13 отдельно магний пили? Или его с чем-то надо пропивать?  Я сейчас фемибионе принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zolotse88 сказал(а):

Девочки, привет)  я вчера сходила на узи, человечек растёт, всё по нормам 16и 2 недели. Выдохнула, мне прям обязательно надо было пройти этот рубеж. 140 гр весит. Пол в конвертике) как же дотерпеть до приезда мужа😄 он приедет то только в июне. 

У меня живот уже такой огромный, как будто уже 6 месяц, с первой беременностью так не было. И веса уже набрала 3кг. Боже, надо как то утихомирить свое питание. 

И ещё у меня проблема, по ночам так сводит ноги((( никогда в жизни такого не было. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Да, у меня в самом начале так было. Магне форте пила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MatildaB спасибо, будем пробовать. В последнее время так часто стало сводить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zolotse88 сказал(а):

@Кроля13 отдельно магний пили? Или его с чем-то надо пропивать?  Я сейчас фемибионе принимаю

Да, отдельно пила магнефорте тоже. Обязательно курсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :)

@Mariaaaa_@Sunny555@Romashka_4 @kronprinzessin @Ждем малыша))) Девочки, с недельками! ;)

@Julcsa И вас с недельками! 

3 часа назад, Zolotse88 сказал(а):

Девочки, привет)  я вчера сходила на узи, человечек растёт, всё по нормам 16и 2 недели. Выдохнула, мне прям обязательно надо было пройти этот рубеж. 140 гр весит. Пол в конвертике) как же дотерпеть до приезда мужа😄 он приедет то только в июне. 

У меня живот уже такой огромный, как будто уже 6 месяц, с первой беременностью так не было. И веса уже набрала 3кг. Боже, надо как то утихомирить свое питание. 

И ещё у меня проблема, по ночам так сводит ноги((( никогда в жизни такого не было. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

С отличным УЗИ! 

Девочки уже писали про Магний, поддержу, было такое во вторую Б на большом сроке. 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня было такое, даже магний не помогал. В душе под прохладной водичкой ноги держала, только тогда было легче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zolotse88 у меня в обе беременности было, и сейчас пару ночей тоже, но довольно быстро отпускает. С первой беременностью помогало встать на толи на носочки, то ли на пятки. Точно не помню. Сейчас сплю в середине между дочками и нет возможности оперативно слезть 😂

А мы тут имена рассматриваем. Остановились на двух. Андреа и Эдоардо. Но проблема что вторым назвал сына двоюродный брат мужа. Получается у них и имя и фамилия будут одинаковыми. Немного смущает. Но живем мы не близко друг от друга и пересекаемся редко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татани сказал(а):

@Zolotse88 у меня в обе беременности было, и сейчас пару ночей тоже, но довольно быстро отпускает. С первой беременностью помогало встать на толи на носочки, то ли на пятки. Точно не помню. Сейчас сплю в середине между дочками и нет возможности оперативно слезть 😂

А мы тут имена рассматриваем. Остановились на двух. Андреа и Эдоардо. Но проблема что вторым назвал сына двоюродный брат мужа. Получается у них и имя и фамилия будут одинаковыми. Немного смущает. Но живем мы не близко друг от друга и пересекаемся редко. 

Андрей и Эдик на наш мотив 😂 а как зовут старших детей?)

Девочки,у кого ринит беременных? Я погибаю просто(( я и так по жизни на сосудосуживающих,до Б не сделала операцию,а сейчас просто ужасный отек(( не пробивает нафтизин даже(( промываю аквамарисрм. Уже содой начала полоскать,чтоб хоть чуть снять отек.Вроде и к врачу надо,но все знаю,что скажет делать(( если такое до конца Б будет-это будет ужас 😧 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

Девочки, у кого недельки - с неделькой вас!🥳🥳🥳

Мы имена ещё не думали) Я прикидываю, что мне нравится. Когда то хотела Маргаритой дочу назвать. Сейчас так не хочу) Думала, Ксюшей. Стало имя нравится Таня. Ну и Алиса. Но это ещё вилами по воде) Ещё Ириной хотела, но, мне кажется, муж не согласится. Про имена начну сильно задумываться после 30 неделек)

Мы вчера ездили к маме моей на дачу. От города 200км. Мы ещё заезжали к свекрам. Дорога км 30 гравийка ужасная перед поселком, где у мамы дача. Тяжело мне было. В дороге периодически пыталась лежать,т.к. чувствовала, что матка колом встаёт и дыхание спирает при этом. Мне кажется, я не решусь ещё куда-то далеко поехать🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция да, я хочу интернациональное имя. Старшую зовут Кристина , младшую Виктория

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татани сказал(а):

@ВикТОРИция да, я хочу интернациональное имя. Старшую зовут Кристина , младшую Виктория

А как их называют у вас? Есть такой же аналог Андреа-Андрей) Виктория-Вики,к примеру😂

 @MamLuмне на плохой дороге сразу тошнит,укачивает 🤢  хотим в июле сгонять на море,а это часов 6-8( от пробок зависит еще).Не знаю..может глупая затея,но так хочется((( сейчас вообще увидала на ноябрьские праздники  отель  Сочи в  Горки-город 4 ночи всего 8тысяч😂 классное предложение,👍но я точно рожу на ноябрьские праздники😂  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция Вику дома называем на русский манер. В окружении говорят Вики. Но в итальянской версии она должна быть Vittoria. Муж же захотел русский вариант- viKtoria. Приходится уточнять всегда как пишется правильно 😆старшую подружки называют Кри. А так имена здесь распространенные - Джованни, Томмазо, Джузеппе, Аврора, Франческа, Матильдэ…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татани у тебя муж итальянец? ☺️

ой а меня и на ровной нормальной дороге укачивает, как пассажиром еду, от манеры езды скорее всего зависит у меня, но раньше такого не было, а за рулем - норм. 

 

30 минут назад, Татани сказал(а):

@ВикТОРИция да, я хочу интернациональное имя. Старшую зовут Кристина , младшую Виктория

И я )) я уже присматриваю имя мужское Кристиан)) с женскими одно только на уме пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
24 минуты назад, Татани сказал(а):

 А так имена здесь распространенные - Джованни, Томмазо, Джузеппе, Аврора, Франческа, Матильдэ…

Джузеппе🤣смешное имя,как из какого-то сериала - мыльной оперы))) или из Буратино 🤥  ну я так понимаю,это прям как наш Иван)) так в Италии-Джузеппе))

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ВикТОРИция сказал(а):

Джузеппе🤣смешное имя,как из какого-то сериала - мыльной оперы)))

Ага, тоже подумала какие имена бывают.. разные. ;) У меня на работе каких только имен не встретишь. Афродита, Вениамин, Поликарп, Доминика, Бажена и т д. :m0591:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция не, к нашему Ивану это больше Джованни. Но хотя здесь есть Тоже Иван, но с ударением на И.@Janna_D да. Второй уже 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Туна сказал(а):

Мы с узи, мальчик у нас ❤️☺️

Поздравляю 🥳  сбылись ожидания? Или не настраивались?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...