Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

42 минуты назад, Hrum-01 сказал(а):

@flowerr скорее всего. У нас и список анализов уменьшили.  Из гормонов только Амг и фсг просят. Раньше огромный список был. 

Это что-то новенькое в получении квоты или чисто у вас в клинике такие требования?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Hrum-01 сказал(а):

@Glorika спасибо 🙏 моему 2,2

Здорово)) как раз на переносе будет 2.3 где то)) я также вступала))) тяжеловата такая разница для беременности для меня)) сын мега энергичный, ни прилечь ни присесть особо))) 

1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Это что-то новенькое в получении квоты или чисто у вас в клинике такие требования?

У нас кстати тоже упростили список хорошо, и гармонов 4 шт всего и даже мазок из уретры убрали на все флоры пцры и тд) раньше из 3 мест брали)))

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// ну гинеколог сказала щас по приказу так 

@Glorika да если получится, то конечно будет тяжело. Жило в попе  у моего знатное😁 а ты сына на руки не берешь? Я вот думаю как это будет, но тааак хочется второго ребенка, что затмевает разум) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще никакую квоту, мне кажется, не получала. Я пришла к моей Гине в бесплатную ЖК и она дала мне сразу же направление. И это направление я отнесла репродуктологу. 
Мне в крио назначала фсг, пролактин, прогестерон. Под конец еще велела Амг сдать, чисто для омс, если будет проверка, могут докопаться, почему нет Амг. Его я честно положу руку на сердце отфотошопила.😁 Лень было идти отдельно сдавать, брать кровь опять, из-за галочки про Амг.

Изменено пользователем АлуняД
Ссылка на это сообщение

@АлуняД ничего себе. Я что в первое эко, что во второе, что щас собираю анализы. Но в этот раз все равно полегче 

А. И раньше надо было сначала получать квоту а потом уже едешь в клинику. А сейчас сначала берешь бумаги с клиники, что они согласны взять тебя в протокол а уже с этой бумагой идешь в Минздрав за квотой. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Hrum-01 сказал(а):

@//МамаКрольчиха// ну гинеколог сказала щас по приказу так 

@Glorika да если получится, то конечно будет тяжело. Жило в попе  у моего знатное😁 а ты сына на руки не берешь? Я вот думаю как это будет, но тааак хочется второго ребенка, что затмевает разум) 

Не беру, пару раз приходилось брать после переноса , а так нет, не беру, он уже и не просится, знает, что мама не может)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Hrum-01 сказал(а):

@АлуняД ничего себе. Я что в первое эко, что во второе, что щас собираю анализы. Но в этот раз все равно полегче 

А. И раньше надо было сначала получать квоту а потом уже едешь в клинику. А сейчас сначала берешь бумаги с клиники, что они согласны взять тебя в протокол а уже с этой бумагой идешь в Минздрав за квотой. 

Так я тоже все сдавала. А про Амг репродуктолог мне сказала вот 5 дней назад, и я решила не пойду отдельно сдавать.

остальное все сдавала!

муж только вич/сифилис/гепатиты в крио сдавал

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АлуняД сказал(а):

Так я тоже все сдавала. А про Амг репродуктолог мне сказала вот 5 дней назад, и я решила не пойду отдельно сдавать.

остальное все сдавала!

муж только вич/сифилис/гепатиты в крио сдавал

Муж что то в крио сдавал? Оо 

У нас в крио только для женщин список,но так всегда было))

Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

Муж что то в крио сдавал? Оо 

У нас в крио только для женщин список,но так всегда было))

Сдавал кровь на инфекции.

Вобщем везде свои правила похоже 😀

Ссылка на это сообщение

А еще я сегодня пришла на перенос, бежала, опаздывала. И они мне а муж где, подписывать бумаги?

Мне не говорили про это, я думала мы изначально все подписали. Подсадили, сказали пусть муж сегодня приедет к нам. Или край завтра. А он никак, за городом плюс улетает завтра в командировку.

Ну ладно, обратно не вытащат уж)))

Но нервы потрепали конкретно этим 😬

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Glorika @Hrum-01 , эх, а я в начале января почти все уже по старому списку сдала. Получается зря. Где этот приказ глянуть можно, интересно.

803 приказ Минздрава, он от 2020 года, уже тогда всё упростили, в 21 году точно по нему работали;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, АлуняД сказал(а):

А еще я сегодня пришла на перенос, бежала, опаздывала. И они мне а муж где, подписывать бумаги?

Мне не говорили про это, я думала мы изначально все подписали. Подсадили, сказали пусть муж сегодня приедет к нам. Или край завтра. А он никак, за городом плюс улетает завтра в командировку.

Ну ладно, обратно не вытащат уж)))

Но нервы потрепали конкретно этим 😬

Ой, строгие какие)) могли бы в кабинет отдельный завести и тихонько сказать, чтобы расписалась сама;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

803 приказ Минздрава, он от 2020 года, уже тогда всё упростили, в 21 году точно по нему работали;)

Сейчас еще уменьшили список относительно 21 года. По крайней мере в моей клинике.

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, строгие какие)) могли бы в кабинет отдельный завести и тихонько сказать, чтобы расписалась сама;)

Так и планировалось, что если нужно, я беру документы и муж дома подписывает.😃

Ссылка на это сообщение
Только что, АлуняД сказал(а):

Сейчас еще уменьшили список относительно 21 года. По крайней мере в моей клинике.

Да? А куда там ещё меньше?)) И так всё нужное было:D может, твоя клиника лишнего в 21 году просила?))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ может моя тупица гинеколог тогда не знала об этом. Потому что  в 2021г она у меня спрашивала какой мне нужен список анализов. А я говорю так я к вам пришла узнать😁 ну и тогда я сдавала гормоны не только на 2-3 день цикла но и на 22-23 день цикла 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем в новом домике! Может у кого то была подобная ситуация. В общем,  в 2019г обратились мы в клинику ЭКО и,  пока я обследовалась, делала гистеру, решили заморозить сперму про запас)). В день пункции эмбриолог сказал,  что использовал и нативную и замороженную. Мы с чистой совестью уехали домой. И вот спустя 4 года звонок мужу из клиники: "А вам ваш био материал ещё нужен? Мы без письменного заявления не можем утилизировать". 

Вот какого фига они сразу не сказали, что осталась порция, мы и знать про не знали, думали всё на протокол ушло. Про оплату молчат, но ведь наверное могут потребовать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...