Перейти к публикации

Андексит!


Полезные сообщения

Добрый день. Может ли узи и осмотр не показать андексит? Может ли врач его пропустить. Болит правый яичник и крестец, сделала два узи, смотрели два гинеколога. Ничего не находят, а боли становятся сильнее. Начало подташнивать по вечерам. Вчера стал тянуть левый яичник. Боюсь запустить. Всё длится уже месяц. Для профилактики пропила антибиотик, но не помогло. У кого такое было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Вас овуляция вот-вот случится? У меня в районе копчика и яичник перед овуляцией начинает болеть и перестаёт после того, как она случилась. Может и у вас такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadic6 у меня уже так больше месяца. Страшно уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chick2003 а может вам к гастроэнтерологу? Вы уверены, что именно яичники болят? Может кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с такими же симптомами проявляется эндометриоз. 
А когда был аднексит - постоянно тупая боль и периодические прострелы с ярко выраженной болью. Осмотр на кресле был равен операции без наркоза - вообще нетерпимо больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hochy_syna @Mama_v_kvadrate не знаю. А мне на кресле не болит. Но когда руку гинеколог засунул в задний проход с правой стороны было очень больно. Как у вас болело при осмотре на кресле. Опишите пожалуйста. Были ли выделения какие-то? Какая картина на узи была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не аппендицит случайно? У меня так подруга на яичники думала, проходила с болями две недели. Положили экстренно, нашли аппендицит, прокапали антибиотики , купировали воспаление и потом через два месяца планово эндоскопически его удалили. 

Изменено пользователем IVVA2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 не думаю. Развелась, начала встречаться с новым мужчиной недавно. И началось всё это. Сдала анализы вроде всё чисто...не знаю, что и делать теперь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chick2003 обратиться в хорошую экстренную больницу с болями в животе, там осмотрят сразу несколько специалистов, возьмут анализы, сделают УЗИ  и решат , что с вами делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 уже была у трех врачей, сделала 4 узи, три раза взяли мазки. Всё чисто. А каждый вечер сильно начинает болеть поясница, тошнота, слабость, болит правый яичник. Боюсь что-то пропустить. Тоже думала по скорой поехать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chick2003 вот вечером вызываете скорую и едите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 но у меня температуры нету. Спасибо.Думаю так и сделаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chick2003 сказал(а):

@IVVA2011 уже была у трех врачей, сделала 4 узи, три раза взяли мазки. Всё чисто. А каждый вечер сильно начинает болеть поясница, тошнота, слабость, болит правый яичник. Боюсь что-то пропустить. Тоже думала по скорой поехать. 

Крайне маловероятно что это воспаление яичников. Хоть что-то, да показало бы воспаление. У меня они были по 4 раза в год, обычно поставить аднексит не составляет труда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko а что у вас показало андексит? Узи? Какая картина была. Смогли вылечить потом? 

@Tomoko и на овуляцию не повлияло? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Chick2003 сказал(а):

@IVVA2011 уже была у трех врачей, сделала 4 узи, три раза взяли мазки. Всё чисто. А каждый вечер сильно начинает болеть поясница, тошнота, слабость, болит правый яичник. Боюсь что-то пропустить. Тоже думала по скорой поехать. 

Узи почек было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Chick2003 сказал(а):

@Tomoko а что у вас показало андексит? Узи? Какая картина была. Смогли вылечить потом? 

@Tomoko и на овуляцию не повлияло? 

По узи была жидкость в позади маточном пространстве, была в большинстве случаев температура субфебрильная, при осмотре были болезненные яичники матка.

На овуляцию не влияло. Лечили антибиотиками, по другому это не лечится, после смены полового партнёра потом уже не было воспаления.

Вы биохимию крови сдавали? С реактивный белок в частности? Он показывает скрытое воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Chick2003 сказал(а):

@hochy_syna @Mama_v_kvadrate ...мне на кресле не болит. Но когда руку гинеколог засунул в задний проход...

больше 40 лет живут на свете и впервые слышу, что Гинеколог сует Руку в задний проход...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

больше 40 лет живут на свете и впервые слышу, что Гинеколог сует Руку в задний проход...

Автор наверное просто запятую не поставил, поэтому вы так прочитали и поняли это сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Автор наверное просто запятую не поставил, поэтому вы так прочитали и поняли это сообщение.

Надеюсь, что так. А не просто тут очередной автор-тролль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv-a @Strawberry_37 в задний проход засунула... И я думаю, что для хорошего специалиста это норма. 

@Tomoko не сдавала в пятницу сдам мочу, кровь и биохимию. Но при вяло текущем воспалении C   реактивный мало, что покажет. C реактивный это белок острой фазы воспаления. Как долго лечились? Какое лечение было? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2024 в 15:11, Chick2003 сказал(а):

Добрый день. Может ли узи и осмотр не показать андексит? Может ли врач его пропустить. Болит правый яичник и крестец, сделала два узи, смотрели два гинеколога. Ничего не находят, а боли становятся сильнее. Начало подташнивать по вечерам. Вчера стал тянуть левый яичник. Боюсь запустить. Всё длится уже месяц. Для профилактики пропила антибиотик, но не помогло. У кого такое было? 

У меня однажды было типа такого,  ноющая боль а потом по нарастающей  и так сильно, что сознание потеряла, белая как простынь стала, муж перепугался, я ничего ее соображаю, но говорб вези в жк, зачем то. Надо было сразу скоруб. В жк без очереди смотрела - ничего не поеяла, вызвала скорку, в больнмчке 33 врача смотрели, узи норм - все в норме, а я корчусь от боли и глаза открыть не могу, слезы льют. Пункцию сделали, чтоб исключить кровотеч в брюшине - чисто.  Темп поднялась. Кароч обезбол, антиб, капельницу,  2 дня в стационаре и отпустило. Что это было хз. Написали острый аднексит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Chick2003 сказал(а):

@Strawberry_37 в задний проход засунула... И я думаю…это норма. 

Ага, а Ги мужчина ещё  скажите был 🤣

Похоже Автор просто Тролль 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv женщина. Я в платную хожу. Делают всё, что я говорю. Мне болит в копчик и пояснице. А строение расположение органов у всех разное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...