Перейти к публикации

В 45 за ребеночком, мать?! ღღღღღღ


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

@Yagodka45 А сейчас на каком этапе планирования? отслеживаешь О, тесты? Что-то принимаешь? мажешь?

:DНа этапе психа. :smiley0091:говорю же, завтра М

О отслеживала тестами, один цикл провела с градусником в попе. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера вечером выпила «женский чай» вот с таким составом

тут девушка писала, что она пьет Красную щетку.

так на утро у меня просто подскочила БТ. 1 фаза цикла. До О рано.

то есть травка явно работает.

вот теперь думаю 🤔 ее наверное надо пить во 2 фазе цикла, чтобы Б температура не была низкой 

IMG_2983.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

Мне Ги сказала, что проблема в моем резерве 

вот и сейчас на 11 дц всего 3 фолликула 

самые большие 7 и 9 мм

Ну у большинства в нашем возрасте есть проблемы с резервом, Америку не открыла твоя ги. Но для беременности и одной яйцеклетки достаточно. Может я буду резка, но объясни какой смысл в стимуляции, если могут быть проблемы по другим фронтам? Хоть обстимулируйся,  но если трубы непроходимы, беременность не получится. Если у мужа есть проблемы со спермой, какой смысл пичкать себя гормонами. Если в матке есть полипы и прочее, тоже нет никакого смысла. 

Понимаешь, я тоже очень верила ги, а я была на тот момент моложе, и запас был больше. Только тупо потеряла время. Если б сразу она мне предложила проверить трубы:dash_kolob_girl: и все остальное. 

Возможно, я как дурень со ступой ношусь со своей проблемой и вижу ее везде. Но если б я, узнала об этом раньше, я б уже наверняка была с малышом.  И запас был больше, и ответ бы на стимуляцию был бы лучше и ооциты были ещё лучшего качества. Самое дорогое в нашем возрасте это время, а я его потеряла.

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Гормоны в норме, АМГ 7.21. 15 фолликулов на оба я. 

Как видишь, этот не повод для Б

И то я в июле сдавала, сейчас может всё по-другому. 

Отличные у тебя данные. Если реально хочешь малыша, запишись все-таки к ре. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

какой смысл в стимуляции, если могут быть проблемы по другим фронтам? Хоть обстимулируйся

Так, расскажи пожалуйста 🙏🏼 какие могут быть проблемы?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

Так, расскажи пожалуйста 🙏🏼 какие могут быть проблемы?

Трубы у тебя проходимы? Смысл от стимуляции,если яйцеклетка не сможет встретиться со сперматозоидом. У мужа как спермограмма? Может там не с кем яйцеклетке встречаться - может они дефектные, их очень мало или сперма густая.

Это для начала, что проверила бы я.

Ссылка на это сообщение

Буду скидывать сюда всю полезную инфу, может тоже кому пригодиться

надо было перед планированием не только фолликулы смотреть и анализы на гормоны, но и эндометрий 

IMG_3016.jpeg

Ссылка на это сообщение
21 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Если реально хочешь малыша, запишись все-таки к ре. 

Знаешь, если отбросить розовых пони из своей головы и быть честной перед собой, то родить в 46 я ещё внутренне допускала, то в 47 уже сложно даже психологически. Да и от мужа я не вижу особого желания, он больше выполняет мою прихоть, чем сам горит.

Плюс можно прекрасно ещё выглядеть и иметь силы в 47, но мало кому это удается сохранить до возраста "после 50".

И да, время самый ценный ресурс. Очень жалею, что не настояла на ещё одном ребёнке раньше. И не потому, что сейчас не смогу (наверное, с врт и получилось бы, хотя и это не панацея), а потому что растить уже страшно даже здорового ребёнка. А риски получить ребёнка с проблемами несоизмеримо выше с возрастом (да, я сейчас кэп). 

Много таких внутренних " Хочется, но... "

Поэтому то нажму кнопку "записаться", то отожму. :D

Изменено пользователем Yagodka45
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Знаешь, если отбросить розовых пони из своей головы и быть честной перед собой, то родить в 46 я ещё внутренне допускала, то в 47 уже сложно даже психологически. Да и от мужа я не вижу особого желания, он больше выполняет мою прихоть, чем сам горит.

Плюс можно прекрасно ещё выглядеть и иметь силы в 47, но мало кому это удается сохранить до возраста "после 50".

И да, время самый ценный ресурс. Очень жалею, что не настояла на ещё одном ребёнке раньше. И даже не потому, что сейчас не смогу (наверное, с врт и получилось бы, хотя и это не панацея), а потому что растить уже страшно. И даже здорового ребёнка. А риски получить ребёнка с проблемами несоизмеримо выше с возрастом (да, я сейчас кэп). 

Много таких внутренних " Хочется, но... "

Поэтому то нажму кнопку "записаться", то отожму. :D

Понимаю. Сама такие мысли кручу. Себе дала этот год ещё на попытки. Но с твоими данными, вполне может быть естественная беременность и тут как бы уже не ты решила))) У меня нет надежды на чудо, как только остановлю борьбу, даже мечтать не будет иметь смысл.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

если отбросить ... пони из своей головы, в 47 уже сложно психологически.
Да и от мужа я не вижу особого желания.

Плюс можно прекрасно ещё выглядеть и иметь силы в 47, но мало кому это удается сохранить до возраста "после 50". ...время самый ценный ресурс...не потому, что сейчас не смогу (наверное, с врт и получилось бы), а потому что растить уже страшно. Много таких внутренних " Хочется, но... "

Как у меня мама говорит: Голова лживая (но это она говорит, про конфетки, которые хочется скушать и про диеты)
Я хочу родить и готова на многое ради такого счастья.
В деревнях и в 49 рожали. Потом на свадьбе сидят, жениху 20 и маме его 69.
А сейчас посмотрите на 69 летних! они губы еще делают в 70!
Так что все в нашей голове.

Как у вас дела с гормонами?
А мужу сколько лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ах да. Я внутренне готова (если решусь стать бабушкомамой) на дяк. 

Это я внутренне перемолотила от стадии внутреннего неприятия до "ок", и, если всё же дойду к ре, то бороться за свои клетки не буду. Это реально меньшая проблема в истории решиться в 50 лет катить коляску. :think1:

3 минуты назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

Как у вас дела с гормонами?

Ты уже спрашивала. 

Пока "ок" с гормонами. 

Мужу 44.

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

решиться в 50 лет катить коляску. :think1:

Девушки, вы посмотрите на наших звезд, полно историй, когда после 47 даже рожают

4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

"ок" с гормонами. 

Мужу 44.

Так если с гормонами все ок. Муж еще молодой. Там наверное и бабушки есть молодые, Тогда не вижу проблем. Проблемы в самом деле в голове почти у всех и почти всегда

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Понимаю. Сама такие мысли кручу. Себе дала этот год ещё на попытки. Но с твоими данными, вполне может быть естественная беременность и тут как бы уже не ты решила))) У меня нет надежды на чудо, как только остановлю борьбу, даже мечтать не будет иметь смысл.

А тебе сколько? 

Прости, может, я пропустила. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

А тебе сколько? 

Прости, может, я пропустила. 

44.  Ну это пока я так думала, а как будет, посмотрим))

У меня по плану было гистера и в  следующем цикле сразу в протокол. Но как говорится, не смешите своими планами. Теперь у меня прием у онколога в начале марта,:molitva: а дальше будем смотреть. Гистеру не стала отменять, решила, что в любом случае пригодится.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Теперь у меня прием у онколога в начале марта

Ох, блин. 

Надеюсь, всё будет хорошо. Туда направляют при любых Н/о. Не только нехороших. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) Меня зовут Оксана, мне в декабре исполнилось 46(мужу 35) была замершая на сроке 9 недель , 5 деток , двое взрослых, младшей три

Была на узи , сказали все ок) можно планировать

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро) Меня зовут Оксана, мне в декабре исполнилось 46(мужу 35) была замершая на сроке 9 недель , 5 деток , двое взрослых, младшей три

Привет 👋🏼 

очень приятно познакомиться

а с мужем общих сколько деток?

мне после выкидыша на 9 недель, пиявки помогли и через 3 месяца я забеременела (хотя говорили, чтобы 6 месяцев не планировала)

потом после кормления витамины и БАДы горстями стала пить

сейчас планирую ещё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ev-a Iv-a сказал(а):

Привет 👋🏼 

очень приятно познакомиться

а с мужем общих сколько деток?

мне после выкидыша на 9 недель, пиявки помогли и через 3 месяца я забеременела (хотя говорили, чтобы 6 месяцев не планировала)

потом после кормления витамины и БАДы горстями стала пить

сейчас планирую ещё)

Нет общих)))) сейчас 3 дпо , но овуляцию очень хорошо почувствовала в этом цикле , но что-то странное, 🤔 кровянистые выделения были  пару дней, раньше такого не было.. Но если честно отпустила ситуацию... Надеюсь, конечно, что получится

А иногда думаю, 46...., а хочется ляльку

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, kse100 сказал(а):

Нет общих)))) сейчас 3 дпо , но овуляцию очень хорошо почувствовала в этом цикле , но что-то странное, 🤔 кровянистые выделения были  пару дней, раньше такого не было.. Но если честно отпустила ситуацию... Надеюсь, конечно, что получится

А иногда думаю, 46...., а хочется ляльку

Конечно получится. В овуляцию бывают кровенистые выделения. Ты препараты какие-то примала? ставила?

Как отслеживать овуляцию по УЗИ 

IMG_3018.jpeg

Ссылка на это сообщение

Завтра думаю сходить на УЗи, надеюсь подросли мои фолликулы. 
На 11 дц были 9 и 7 мм,
завтра 14 дц вот думаю должны подрасти до 15 и 13 мм, наверное рано
послезавтра 15 дц вероятность дорасти выше. Но там сокращенный рабочий день (вдруг будут отмечать и не работать) вот и думаю, когда лучше сходить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Собиралась тут на УЗИ смотреть фолликулы, но похоже надо просто понять, что с моих организмом происходит при чем впервые.

писали тут про чай от бесплодия. Столько я отзывов про него прочитала, как после него и в 46 беременеют.

в общем, надо с ним быть очень аккуратным ☝🏼

я себе им сбила весь гормональный фон (до него анализы были очень хорошие) лучше чем 2 года назад  

а сейчас БТ херачит.

Вчера вечером впервые в середине цикла бежево/коричневые выделения (резко перестала пить 🥤 чай 🍵 с фитогормонам)

так что никаких чаев во время месяца планирования 😳 пить нельзя 🚫 

похоже пить его можно только пока собираешься планировать Б

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ) у меня непонятное что-то 🤔, на тесте есть вторая, но 16 дц, непонятно вообще... Что со мной

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...