Перейти к публикации

После прерывания тянущие боли в левом яичнике, овуляция?!


Полезные сообщения

Ощущение распирания в яичнике не правильно написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Яна Наз сказал(а):

@Оксанка32 тот что рассосался, не знаю будут ли делать гистологию, плод который остался, был амниоцентез подтвердили СД. Ну а всё началось с увеличенного ТВП до 3.2 ,в 12 недель, маленький нос. В 14 недель на экспертном УЗИ разглядели порок сердца, АВ канал полная форма.также маленький нос. Ну и в 17 недель амнио уже поставили СД. По УЗИ в этот же день после амнио на 3 Д УЗИ также подтвердили маленький нос и плоское лицо

Обнадёживает 🙏. Сегодня была на приёме у Г, сказала с началом М сразу начать пить контрацептивы хотябы 3 цикла, что-то я боюсь их начинать пить, никогда их вообще не принимала, не расстроят ли они мой гормональный , такто всегда был ровный

Очень жаль🥺как правило с СД есть еще какой-то порок, у меня у того малыша с СД не было желудка,то есть он сам по себе был не жилец( но бедняжка все равно протянул до 12-14 неделек)

Я думаю все у Вас будет хорошо, просто цикл вышел неудачный,но нужно сразу планировать не упускать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вернётся только 1 марта, вы тоже думаете не стоит на контрацептивы уходить на 3 месяца? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы делали анализы, которые сдают на 10 недели беременности на 32 порока развития? и что думаете о них?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксанка32 тоже надеюсь этот порок не повторится, как говорят молния в одно и тоже место не бьёт 2 раза. У моего малыша тоже по УЗИ ставили остановки сердца, но 19 недель пока не прервали, развивался как положено, был активный. 

@Ev-a Iv НИПТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна Наз сказал(а):

@Оксанка32 тоже надеюсь этот порок не повторится, как говорят молния в одно и тоже место не бьёт 2 раза. У моего малыша тоже по УЗИ ставили остановки сердца, но 19 недель пока не прервали, развивался как положено, был активный. 

@Ev-a Iv НИПТ?

Не повторится думаю🙏он держался бедняжка до последнего,так что не отчаивайтесь, это печально, конечно очень, но надо идти вперед, когда мы беременеем-мы осознаем к сожалению все риски🙏

5 минут назад, Яна Наз сказал(а):

Муж вернётся только 1 марта, вы тоже думаете не стоит на контрацептивы уходить на 3 месяца? 

Не в коем случае, себе нарушите гормональный фон, месяц-два  максимум  перерыв, но надо на узи сходить посмотреть как там оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз Да, про НИПТ спрашивала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,как я вас понимаю у меня были близняшки с  сд , прерывание на 20 неделе!  !!! Теперь  малышке это моя рана , которая долго кровоточила, очень много было боли и слез , теперь рана затянулась, но осталось шрам и еще я купила два ангелочка, они со  мной навсегда, Прошло 1 год и 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викуля.. надо отпустить их и начать планировать других детей. Бывают дети, которые приходят в этот мир на короткий срок, чтобы перевоплотиться в новой жизни, для этого они выбирают самых сильных мам с большим сердцем. Но надо идти дальше, отпустить их и ждать новых малышей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
10.02.2024 в 19:08, Яна Наз сказал(а):

@Оксанка32 тоже надеюсь этот порок не повторится, как говорят молния в одно и тоже место не бьёт 2 раза. У моего малыша тоже по УЗИ ставили остановки сердца, но 19 недель пока не прервали, развивался как положено, был активный. 

@Ev-a Iv НИПТ?

Нипт не делала, к сожалению не знала об этом анализе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз нет. Мне после замершей беременности рекомендовали три месяца предохраняться презервативами, но не КОК: есть риск что яичники заснут и не проснутся. Пока забеременеть не получается

Я после замершей беременности полгода приходила в себя, но прошло время, я приняла ситуацию и пытаюсь забеременеть вновь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз У Вас новый цикл начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

@Яна Наз У Вас новый цикл начался?

Начался как в обычном цикле спустя 28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Побывала на приёме у Г. Ни по осмотру ни по УЗИ ничего не увидела, так как боли пришлись на овуляцию, и увидела что в обоих яичниках была овуляция, поставила овуляторный синдром.  Ждём результат мазка.  Эндометрий соответствует циклу. Сказала после прерывания бывает такое буйство яичников и болезненность можно в этот период ибупрофен принимать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Яна Наз сказал(а):

Доброго дня! Побывала на приёме у Г. Ни по осмотру ни по УЗИ ничего не увидела, так как боли пришлись на овуляцию, и увидела что в обоих яичниках была овуляция, поставила овуляторный синдром.  Ждём результат мазка.  Эндометрий соответствует циклу. Сказала после прерывания бывает такое буйство яичников и болезненность можно в этот период ибупрофен принимать 

В обоих яичниках ЖТ?

У меня после вторых родов были болезненные О, после третьих чаще даже не замечаю была ли она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

В обоих яичниках ЖТ?

У меня после вторых родов были болезненные О, после третьих чаще даже не замечаю была ли она.

Да, в обоих

Есть жидкость в полости, но это нормально в период овуляции. Главное я боялась кист, полипов но ничего нет🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...