Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

34 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , как вам реагент? 😏

IMG_4095.jpeg

Впервые в жизни я вижу таааааакой реагент . В последнюю Б такие полоски были на 16 ДПО и хгч 900.

IMG_4096.jpeg

А это точно реагент? 😲 Как так вообще?.. Присоединяюсь к вопросам выше - это они одновременно замочены? 

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Тест только что сделала , сходила сдала хгч в другом месте , буду там динамику смотреть

инвитро было 26,8 в понедельник, вчера 41 и в другой лабе сегодня 77,3

1E2E83AF-C0BA-4613-B7EA-35172D34BE86.jpeg

Ну вот, есть же динамика! Всего за сутки! 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sellteria сказал(а):

А это точно реагент? 😲 Как так вообще?.. Присоединяюсь к вопросам выше - это они одновременно замочены? 

Ну вот, есть же динамика! Всего за сутки! 🤞🤞🤞

Надеюсь что так и будет расти, а то совсем отчаялась уже ☹️

38 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , как вам реагент? 😏

IMG_4095.jpeg

Впервые в жизни я вижу таааааакой реагент . В последнюю Б такие полоски были на 16 ДПО и хгч 900.

IMG_4096.jpeg

У меня даже на 16дпо нет такой полоски 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DashaGV сказал(а):

Надеюсь что так и будет расти, а то совсем отчаялась уже ☹️

Не надо отчаяваться, все будет хорошо :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные все отрицательные тесты ))) я жду М . Живот уже очень сильно тянет . Грудь совсем как тряпочка . И скорее всего сделаем перерыв в планировании до июня . 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, DashaGV сказал(а):

Тест только что сделала , сходила сдала хгч в другом месте , буду там динамику смотреть

инвитро было 26,8 в понедельник, вчера 41 и в другой лабе сегодня 77,3

1E2E83AF-C0BA-4613-B7EA-35172D34BE86.jpeg

Ну поднялся же!

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , как вам реагент? 😏

IMG_4095.jpeg

Впервые в жизни я вижу таааааакой реагент . В последнюю Б такие полоски были на 16 ДПО и хгч 900.

IMG_4096.jpeg

Ну реагенты разве такие бывают?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 👋 

Прошли мои депресняковые красные дни🙈 сегодня 12дц и чувствую овуляция меня накрыла🤭. Часа 3 уже мучаюсь. Тесты на неё не делаю. Смысла не вижу, так как чувствую её очень ярко. Второй день яб оч обильно. Жду пока дети спать пойдут 🤣🤣🤣. Муж чёт ещё хвостиком около меня вьётся.видимо чувствует... 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 реагентик конечно ппц... Я в шоке .. А вот купила бы его какая-нибудь девочка без опыта.. Я представляю твое состояние. 

46 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Всем привет 👋 

Прошли мои депресняковые красные дни🙈 сегодня 12дц и чувствую овуляция меня накрыла🤭. Часа 3 уже мучаюсь. Тесты на неё не делаю. Смысла не вижу, так как чувствую её очень ярко. Второй день яб оч обильно. Жду пока дети спать пойдут 🤣🤣🤣. Муж чёт ещё хвостиком около меня вьётся.видимо чувствует... 

Тесты на нее обычно делают, чтоб знать точно когда мужа прикладывать. Ведь это делать надо и заранее, и в о, и после .. Вот тесты положительные как раз и являются знаком к действию))) не у всех так или иначе есть возможность через день пачиться  и не все чувствуют саму О))) я лично чувствую лишь сам момент выхода як из фолика и очень ядренно чувствую))) а все остальные признаки приближающейся О -мимо меня))) ну .. Кроме яб)) и то это настолько непостоянное явление, что веры ему нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока О , сидишь ждешь тестики мочить на Б. Как начинаются тестики и дуля на них, желание поскорее бы овуляция😄

6 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Elena_1710 реагентик конечно ппц... Я в шоке .. А вот купила бы его какая-нибудь девочка без опыта.. Я представляю твое состояние. 

С таким реагентиком можно уже успеть и родных обрадовать и на Узи записаться🥴

Есть же люди которые мочат всего один тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну если присмотреться, то и на 2-х других видно, особенно на зелёном или это ракурс фото такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина А ты же вроде в Германии живешь? ХЕсли перепутала с кем-то, то прости пожалуйста 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sellteria сказал(а):

@Счастливая женщина А ты же вроде в Германии живешь? ХЕсли перепутала с кем-то, то прости пожалуйста 😅

Да, в Германии. Писала не раз на форуме. Так что не перепутала🤭

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

@Elena_1710 реагентик конечно ппц... Я в шоке .. А вот купила бы его какая-нибудь девочка без опыта.. Я представляю твое состояние. 

Тесты на нее обычно делают, чтоб знать точно когда мужа прикладывать. Ведь это делать надо и заранее, и в о, и после .. Вот тесты положительные как раз и являются знаком к действию))) не у всех так или иначе есть возможность через день пачиться  и не все чувствуют саму О))) я лично чувствую лишь сам момент выхода як из фолика и очень ядренно чувствую))) а все остальные признаки приближающейся О -мимо меня))) ну .. Кроме яб)) и то это настолько непостоянное явление, что веры ему нет)))))

Я однажды пробовала тесты. Но чёт не зашло. А толку? Муж вообще не знает когда у меня овуляция. Пару раз намекнула. Так он в кусты 🤣🤣 то заболел, то устал. Решила что просто желание должно быть. Это ж не работа. Типо сегодня надо... У нас это ХОЧУ а не НАДО 🤭 все таки возраст. Мне почти 42,а мужу 44.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Там получается упаковка на неделю

 

В этот раз я себе покупала дюф, так ГИ сказала. А эти привезла с собой на прием. Лежат же, надо использовать. Она сказала, что мне нужен дюф. Эти пусть пока лежат.

Всем приветики

У меня с утра пустота:notknow:

20240301_071627.jpg

20240301_073044.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата При б понятно, а при планировании? Меня смущает, не многовато мне будет витамин и сколько я буду планировать неизвестно и все это время пить витамины🤔

@Elena_1710 почему реагент, может он один рабочий?)

7 часов назад, DashaGV сказал(а):

Тест только что сделала , сходила сдала хгч в другом месте , буду там динамику смотреть

инвитро было 26,8 в понедельник, вчера 41 и в другой лабе сегодня 77,3

1E2E83AF-C0BA-4613-B7EA-35172D34BE86.jpeg

Растет же!🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

В этот раз я себе покупала дюф, так ГИ сказала. А эти привезла с собой на прием. Лежат же, надо использовать. Она сказала, что мне нужен дюф

Вот и мне интересно 🤔 Казалось бы там прог и тут, а мне моя в новом цикле прописала утражестан 200 пить!

У меня похоже в том цикле фиаско. Температура 🤒 упала

Пришел мой анализ

прог с учетом того, что я пью сейчас дюф 100 утром и вечером

IMG_3387.png

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DashaGV сказал(а):

Тест только что сделала , сходила сдала хгч в другом месте , буду там динамику смотреть

инвитро было 26,8 в понедельник, вчера 41 и в другой лабе сегодня 77,3

1E2E83AF-C0BA-4613-B7EA-35172D34BE86.jpeg

Отличные новости 🙏 и тест красииивый 😍

Доброе утро, однопалатницы)))🤗 с первым весенним днем 💃💃💃я вчера все шубы и пуховики убрала 🤣🤣🤣 весна значит весна🥰

тест пустой . 8 дпо. БТ (базальная температура) упала(((

D25878FE-F555-413D-8659-2977153F488F.jpeg

1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

У меня похоже в том цикле фиаско. Температура 🤒 упала

Ну до М еще далеко у тебя. Еще вернётся она

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да, в Германии. Писала не раз на форуме. Так что не перепутала🤭

Я однажды пробовала тесты. Но чёт не зашло. А толку? Муж вообще не знает когда у меня овуляция. Пару раз намекнула. Так он в кусты 🤣🤣 то заболел, то устал. Решила что просто желание должно быть. Это ж не работа. Типо сегодня надо... У нас это ХОЧУ а не НАДО 🤭 все таки возраст. Мне почти 42,а мужу 44.

Моего последнее время , если не тормошить , то ничего и не будет. Вообще ничего))) Я то хоть каждый день. Была бы моя воля, то и из кровати не выползала бы вообще.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! 
 

@НнеН может быть это ИЗ? Расстраиваться в любом случае рано! Я тоже уже успела расстроиться на 10ДПО. Но похоже, что все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки! 
 

@НнеН может быть это ИЗ? Расстраиваться в любом случае рано! Я тоже уже успела расстроиться на 10ДПО. Но похоже, что все получилось

Очень рада за тебя 🌸 я и не расстраиваюсь. Знаю, что всё равно не получилось. Если даа года не получалось, то с чего вдруг. Расстроюсь когда М придут. Ну уже по привычке пару дней попессимиздю🤣🤣

7 минут назад, Marti86 сказал(а):

Моего последнее время , если не тормошить , то ничего и не будет. Вообще ничего))) Я то хоть каждый день. Была бы моя воля, то и из кровати не выползала бы вообще.  

Он жешь у тебя вроде моложе тебя 🤔если правильно помню 🙈 или тут возраст не при чем. Темперамент он или есть или нет 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Да у нас у девочек даже вне планирования настроение цикличное) найдем повод попессимиздить) 

Ну это точно))) но меня потеря близких научила сводить к минимуму пессимиздятину эту))) если все свои рядом, живы здоровы, то это уже кайф. Поэтому и с мужем ссоры на минимуме. И быстро, если что мирюсь. Жизнь наша коротка, и смысл её тратить на негатив. 
Ой, чот я о великом с утра 🙈

Девочки, жизнь прекрасна и удивительна. А когда у нас тут еще постоянно на глазах чудеса в виде зарождения новой жизни- это ж непередаваемое 

Всем отличного первого весеннего денечка🌸 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Ну это точно))) но меня потеря близких научила сводить к минимуму пессимиздятину эту))) если все свои рядом, живы здоровы, то это уже кайф. Поэтому и с мужем ссоры на минимуме. И быстро, если что мирюсь. Жизнь наша коротка, и смысл её тратить на негатив. 
Ой, чот я о великом с утра 🙈

Девочки, жизнь прекрасна и удивительна. А когда у нас тут еще постоянно на глазах чудеса в виде зарождения новой жизни- это ж непередаваемое 

Всем отличного первого весеннего денечка🌸 

Отличные слова для первого дня весны!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Тем временем 12ДПО, сейчас смотрю на тесты и не представляю, как я на двух верхних вообще что-то разглядела вчера… я ведь получается поймала практически начало имплантации скорее всего.

IMG_8190.jpeg

Дорожка из тестов 🤣🤣🤣😍😍

Ярчайте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Да у нас у девочек даже вне планирования настроение цикличное) найдем повод попессимиздить) 

Тем временем 12ДПО, сейчас смотрю на тесты и не представляю, как я на двух верхних вообще что-то разглядела вчера… я ведь получается поймала практически начало имплантации скорее всего.

IMG_8190.jpeg

Какова красота! Поздравляю. Пусть малыш растет. Лёгких неделек:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

Дорожка из тестов 🤣🤣🤣😍😍

Ярчайте

Спасибо!) пока решила не ходить на ХГЧ, буду тестами баловаться. А через недельки 2-2,5 схожу на УЗИ, если раньше ничего беспокоить не будет)

Надо еще придумать теперь, как мужу сообщить, а то он не в курсе моей тестомании😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Надо еще придумать теперь, как мужу сообщить, а то он не в курсе моей тестомании😆

Есть на что отвлечься 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...