Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

@Rina9618 как я рада за тебя) Когда вы назад ехали, я ещё подумала, неспроста этот цистит, ох неспроста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую Б при кровотечении неясного генеза прописывали именно пить дюф. Причем как-то по часам вроде 3 раза в день. Потом постепенно сокращали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я в Краснодар переехала...в Анапе просто часто бываю, у меня там квартира. Раньше наблюдалась у Зимы как раз в Альфе. 

Понятно,я тоже хотела в Краснодар поехать и записалась ) теперь не поеду наверное)

Только что, Злата// сказал(а):

@Rina9618 как я рада за тебя) Когда вы назад ехали, я ещё подумала, неспроста этот цистит, ох неспроста)

О цистит,и меня тоже. В Дубае что-то раздали нам одинаковое :D

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Мне в первую Б при кровотечении неясного генеза прописывали именно пить дюф. Причем как-то по часам вроде 3 раза в день. Потом постепенно сокращали 

У меня наверное на него теперь фобия. Я конечно головой понимаю,что не от него это было. Но поделать с собой ничего не могу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Мне в первую Б при кровотечении неясного генеза прописывали именно пить дюф. Причем как-то по часам вроде 3 раза в день. Потом постепенно сокращали 

Дюфастон - таблетки. А мы про Утрожестан, это капсулы ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Злата// сказал(а):

@Rina9618 как я рада за тебя) Когда вы назад ехали, я ещё подумала, неспроста этот цистит, ох неспроста)

Только начался этот цистит почему-то в январе и до сих пор накрывает время от времени. Я пока боюсь радоваться, еще только намеки на полоски пока, но уже хотя бы на каждом тесте) и страшно, если вдруг Б, не повредит ли этот цистит ребенку. 

Только что, Sellteria сказал(а):

Дюфастон - таблетки. А мы про Утрожестан, это капсулы ) 

Ааа) не туда влезла, значит)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Ааа) не туда влезла, значит)

Всё туда :D Иногда и то, и другое вообще одновременно назначают. И сверху, и снизу, для пущей надежности :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Ну что, сорвало у меня крышу после первой полоски. В который раз убеждаюсь - Эви и МЧ лучшие!

Сначала сделала clear blue - он вообще пустой. Расстроилась.

Потом на ту же мочу эви. И что вот теперь думать?

IMG_8187.jpeg

IMG_8188.jpeg

IMG_8186.jpeg

Я на всех вижу 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 не навредит) некоторые на таких сроках и не знаю о б и живут обычной жизнью и все хорошо. Тем более в таких маленьких сроках эмбрион ещё не связан с мамой, питается автономно скажем так, у него все свое, он в своем домике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик:girl_bye: Поздравляю девченок с полосочками, ярчайте:kiss2:. У меня наконец то закончились сегодня М. Что то в этот раз 7 дней были. Завтра планирую начать мочить тесты на О) повеселюсь)) Я вот в том цикле к концу так устала от тестов, от этих теней, даже плакала от обиды. А сейчас за неделю уже так соскучилась, так хочется уже описять тестик:Dну сейчас хотяб на О буду)))) По поводу что девочки пишут про тянущие боли как перед М. У меня в октябре в Б так было. За 2 дня до предпол. М начало поясницу и живот тянуть, даже надела прокладку, ждала что сейчас ливанет, в итоге тестик показал слпбенькую полоску а на сл день уже вполне различимую розовенькую).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

Мне вот только теперь интересно, куда тесты на овуляцию то девать :think1:

Тереть о пузико и также как тесты на беременность разослать всем ожидающим чуда)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки всем приветик:girl_bye: Поздравляю девченок с полосочками, ярчайте:kiss2:. У меня наконец то закончились сегодня М. Что то в этот раз 7 дней были. Завтра планирую начать мочить тесты на О) повеселюсь)) Я вот в том цикле к концу так устала от тестов, от этих теней, даже плакала от обиды. А сейчас за неделю уже так соскучилась, так хочется уже описять тестик:Dну сейчас хотяб на О буду)))) По поводу что девочки пишут про тянущие боли как перед М. У меня в октябре в Б так было. За 2 дня до предпол. М начало поясницу и живот тянуть, даже надела прокладку, ждала что сейчас ливанет, в итоге тестик показал слпбенькую полоску а на сл день уже вполне различимую розовенькую).

У меня тоже сегодня живот тянет, к беременности значит)))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати вчера тоже живот тянул, как на М и сегодня тоже. Но я списала на цистит. А еще заметила, что в этом цикле у меня нет прыщиков, которые обычно перед М вылезают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sellteria сказал(а):

Дюфастон - таблетки. А мы про Утрожестан, это капсулы ) 

Утрожестан у меня вот такой есть. Его можно пить и вставлять. Я его ГИ на прием привозила. Она еще сквзала, что надо конскую дозу мне пить, так как 100 всего

17092189138707669439700897338009.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, девочки! 

Тест на Б утром был пуст, абсолютно. Тест на О утром ещё был положительным, а вечером сегодня уже отрицательным (но полосочка немного только тусклее тестовой). Сегодня тянет ЛЯ(возможно, спайки) и немного ПЯ, тянет матку. В общем, так бы сильно и не заметила ничего, если бы не тесты на О. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте ярчайте все!!! 

Слюнявый 12 недельный апчхи!! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Утрожестан у меня вот такой есть. Его можно пить и вставлять. Я его ГИ на прием привозила. Она еще сквзала, что надо конскую дозу мне пить, так как 100 всего

17092189138707669439700897338009.jpg

Там получается упаковка на неделю

15 минут назад, Маринка- сказал(а):

Так давайте ярчайте все!!! 

Слюнявый 12 недельный апчхи!! 

Поймала. Заразилась!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Утрожестан у меня вот такой есть. Его можно пить и вставлять. Я его ГИ на прием привозила. Она еще сквзала, что надо конскую дозу мне пить, так как 100 всего

17092189138707669439700897338009.jpg

Это 100 мг, а 200 такие капсулки ) Это я уже по 3 штучки нарезала, чтобы не забыть, сделала или нет... А то я могу. Но упаковки мне всего на 4 дня хватает (( Там больших нет, 200мг только по 14 штук.

20240229_193321.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV ты как? Тесты мочила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как вам реагент? 😏

IMG_4095.jpeg

Впервые в жизни я вижу таааааакой реагент . В последнюю Б такие полоски были на 16 ДПО и хгч 900.

IMG_4096.jpeg

  • Непонятно 8
  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , как вам реагент? 😏

IMG_4095.jpeg

Впервые в жизни я вижу таааааакой реагент . В последнюю Б такие полоски были на 16 ДПО и хгч 900.

IMG_4096.jpeg

Обалдеть! Они все вместе были замочены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , как вам реагент? 😏

IMG_4095.jpeg

Впервые в жизни я вижу таааааакой реагент . В последнюю Б такие полоски были на 16 ДПО и хгч 900.

IMG_4096.jpeg

Представляю сколько ты эмоций сразу пережила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 это просто пипец!!!! Как так возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 кабзда 🤦‍♀️

3 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

ща тоже приеду с работы замочу.....живот побаливает с после обеда.......видимо тоже пролет(

Где тесты???

@Elena_1710 он из какой то одной пачки с другими??? Или по отдельности? Это же МЧ?

Может таки другие ступили так. Ну блин, ну не может быть такой реагент 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Leronka сказал(а):

Привет всем. С последним днём зимы! Пусть весна станет самой удачной и все увидят // Девочки тестики мочат, а я пока сижу гляжу на ваши фоточки)) за всех кулачки держу🤞 у меня 8дц, я ждун))

Девочки, а кому-то витамины для Б выписывали? Мне сказала пить элевит или Фемибион. Я купила, а рука что-то не поднимается... Просто пью фольку, йод и д3. Или правда комплекс надо пить🤔

@Апельсинка88 мне 39, врачи, у которых наблюдаюсь все однозначно сказали, давай бегом, не теряй время, все хорошо будет. А ги сходу сказала, что я могу родить больного ребенка... И я понимаю, что не горит желанием со мной заниматься, ещё пару циклов пробуем сами и буду искать врача нормального.

Всегда пила в беременность витамины для беременных, железо в жидком виде и коллаген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@DashaGV ты как? Тесты мочила еще?

Тест только что сделала , сходила сдала хгч в другом месте , буду там динамику смотреть

инвитро было 26,8 в понедельник, вчера 41 и в другой лабе сегодня 77,3

1E2E83AF-C0BA-4613-B7EA-35172D34BE86.jpeg

Изменено пользователем DashaGV
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...