Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

А шизофренический оптимизм? Наш любимый?))) доставай его 🙄

А я сейчас тесты фоткаю. И фотки прям розовые получаются. Вспомнила, что недавно также было, но в голубую сторону. И ты сказала, что к мальчику🤣🤣🤣 теперь получается, что к двойне ( и мальчику и девочке🤣🤣

Ой, на самом деле для меня это страх😅 у меня сыну 2,3 только, если бы вдруг получилась двойня, я бы с ума сошла😂 мы тут в Москве с мужем вдвоем, родственники все на Урале. И он в 6 утра на работу уезжает до 6 вечера, а то и позже. Но благо была на узи 23 числа и там только 1 ЖТ было))

А так одна знакомая в прошлом году так запланировала второго ребенка, что у нее тройня получилась. 2 мальчика и девочка. Скоро годик им будет. Вот она прям мать-героиня, как вывозит, не представляю))

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Всем привет . 
реагенты решили меня добить 😅 вообще очень жду М . Живот очень тянет , апатия и жооооооор ((((

IMG_4100.jpeg

Блин, ну прям полоска же, какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Ой, на самом деле для меня это страх😅 у меня сыну 2,3 только, если бы вдруг получилась двойня, я бы с ума сошла😂 мы тут в Москве с мужем вдвоем, родственники все на Урале. И он в 6 утра на работу уезжает до 6 вечера, а то и позже. Но благо была на узи 23 числа и там только 1 ЖТ было))

А так одна знакомая в прошлом году так запланировала второго ребенка, что у нее тройня получилась. 2 мальчика и девочка. Скоро годик им будет. Вот она прям мать-героиня, как вывозит, не представляю))

Я была наисчастлива, если бы двойня родилась 😇

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Я была наисчастлива, если бы двойня родилась 😇

Сейчас это вообще не редкость, прям часто вижу, когда в парках гуляю) у меня в роду по маминой линии была однажды двойня. Старшие братья моего дедушки, но к сожалению, они прожили пару месяцев всего. Я подробностей не знаю, но знаю, что такое было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, НнеН сказал(а):

У меня розочка часто выдает тенюхи. Поэтому я почти всегда с МЧ её делаю вместе 

А верить тогда кому? Розочку или МЧ? Склоняюсь к мысли купить одну фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

А верить тогда кому? Розочку или МЧ? Склоняюсь к мысли купить одну фирму

Я больше МЧ верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Да у нас у девочек даже вне планирования настроение цикличное) найдем повод попессимиздить) 

Тем временем 12ДПО, сейчас смотрю на тесты и не представляю, как я на двух верхних вообще что-то разглядела вчера… я ведь получается поймала практически начало имплантации скорее всего.

IMG_8190.jpeg

У тебя первый тест на какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 а расскажи про ощущения 🙏 про цистит помню. А что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

У тебя первый тест на какой ДПО?

Первые 3 теста вчерашние на 11ДПО, я уже и не надеялась даже. На 10ДПО было пусто 100%.

А по ощущениям особо ничего. Грудь вообще никак не среагировала, не болит, не надулась. Сны яркие снятся, но это у меня всегда так с самой О. Где-то до 5-6ДПО были выделения желтоватый крем+иногда ЯБ. А потом сухо, также как в первую Б. Сегодня с утра еще голова болит и душно, но это возможно, потому что на улице +, а отопление еще не убавили. Тошноты нет, вкусовых пристрастий тоже, но возможно еще рано, имплантация скорее всего вот только-только произошла. Но в первую Б токсикоз обошел меня стороной. Надеюсь, сейчас будет также)) надеюсь, что будет девочка, но если мальчик, тоже хорошо, главное, чтобы здоровенький))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, An.net сказал(а):

Фотку нашла про беременяш ,которые не верят полоскам  своим😂😂 

 

IMG_1861.jpeg

Это я😂😂😂😂

Доброе утро всем)

25 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Всем привет . 
реагенты решили меня добить 😅 вообще очень жду М . Живот очень тянет , апатия и жооооооор ((((

IMG_4100.jpeg

Ну есть же! Пусть оно будет!

 

15 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

А верить тогда кому? Розочку или МЧ? Склоняюсь к мысли купить одну фирму

Мне розочка понравилась. Но они видимо тоже разные. С сима Ленд были чуть другие ,чем с ВБ. Мне ни разу не реагентили

Изменено пользователем Иришка-87
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. С тестами на О более менее разобралась, спасибо. Теперь вопрос про тесты на Б. Одно время брала розочку, потом МЧ. Вопрос, какие лучше и есть ли смысл мочить два одновременно? Если они по разному покажут это же взрыв для мозга будет. Или не должны? Просто вы часто пишите перепроверить другим.

Спасибо. Всех с весной и днём кошек

YcybMUEQP7w.jpg

Будут показывать по разному мозги делать, лучше только мч.

У меня тож пусто , да и Бт рухнула...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Первые 3 теста вчерашние на 11ДПО, я уже и не надеялась даже. На 10ДПО было пусто 100%.

А по ощущениям особо ничего. Грудь вообще никак не среагировала, не болит, не надулась. Сны яркие снятся, но это у меня всегда так с самой О. Где-то до 5-6ДПО были выделения желтоватый крем+иногда ЯБ. А потом сухо, также как в первую Б. Сегодня с утра еще голова болит и душно, но это возможно, потому что на улице +, а отопление еще не убавили. Тошноты нет, вкусовых пристрастий тоже, но возможно еще рано, имплантация скорее всего вот только-только произошла. Но в первую Б токсикоз обошел меня стороной. Надеюсь, сейчас будет также)) надеюсь, что будет девочка, но если мальчик, тоже хорошо, главное, чтобы здоровенький))

У меня вчера были намеки на 9дпо сегодня 10 ДПО такие же бледные полоски походу опять б*б ((((

нижний сегодня. Это МЧ а на эвиках еще бледнее камера орле не ловит 

IMG_1213.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать их...1648388947_13-kartinkof-club-p-mem-lezhit-i-plachet-13.thumb.png.dd6c865583c8187b1bf8d4e958c18f56.png

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

У меня вчера были намеки на 9дпо сегодня 10 ДПО такие же бледные полоски походу опять б*б ((((

нижний сегодня. Это МЧ а на эвиках еще бледнее камера орле не ловит 

IMG_1213.jpeg

У меня вчера на первых двух такие же тени были, так что держу кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

У меня вчера были намеки на 9дпо сегодня 10 ДПО такие же бледные полоски походу опять б*б ((((

нижний сегодня. Это МЧ а на эвиках еще бледнее камера орле не ловит 

IMG_1213.jpeg

Может ещё рано. По всякому же бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у кого так что 10 ДПО совсем почти пусто? У меня все Б 10 ДПО уже заметная полоска была обычно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с такой полоской, как у меня сегодня тест с недельками уже покажет Б? Хочу купить, чтобы мужу рассказать. Или может лучше завтра сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

Было у кого так что 10 ДПО совсем почти пусто? У меня все Б 10 ДПО уже заметная полоска была обычно 

У меня... Я писала уже где-то. Только после задержки на второй или третий день показал. А до этого чистейшие тесты были 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 ох раньше все Б на 10 ДПО уже показывали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

Было у кого так что 10 ДПО совсем почти пусто? У меня все Б 10 ДПО уже заметная полоска была обычно 

Да, у меня было вот сейчас. Первая полоска на 11ДПО. В первую Б тоже раньше были полоски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Девочки, а с такой полоской, как у меня сегодня тест с недельками уже покажет Б? Хочу купить, чтобы мужу рассказать. Или может лучше завтра сделать?

Только смотри,он сколько то там показывает,а потом видимо батарейка садится и всё. А то рано сделаешь и не дождется мужа)

Только что, Люличкин сказал(а):

@Иришка-87 ох раньше все Б на 10 ДПО уже показывали 

Раньше и трава была зеленее) Как тут кто-то из девочек писал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин у меня в октябре так было. До 12 ДПО чистейшие тесты с 1 полоской. На 12дпо начало что то видеться, на 13й уже отчётливо видно было

Девочки, кто собрался в кустики, как я вас понимаю. Я в том цикле ооочень. Ну прям очень расстроилась и плакала, тоже думала все, хорош себе трепать нервы. Но сейчас прошли мои М и я с новыми силами в бой, сейчас на О тесты мочу, а потом канеш буду на Б. 21 марта у мужа д. Р, вот бы было хорошо ему подарок сделать...)))) Не нужно отчаиваться, все у нас получится, главное верить:kulachki:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777  ох как я надеюсь 🤞 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Девочки, а с такой полоской, как у меня сегодня тест с недельками уже покажет Б? Хочу купить, чтобы мужу рассказать. Или может лучше завтра сделать?

Покажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Не-а))) 

Он ещё думает, что вдруг рассосётся :hohot:

Это как так:blym::shok:я несколько раз перечитала и пересмотрела фото 

Я в жизни таких не видела 🙈

Нет, календарный метод был, от сюда и поиски овуляции были 

Мой сегодняшний МЧ

Мне кажется полоски сравнялись почти 

IMG_20240301_101325_edit_697891613564607.jpg

Какая красотища!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...