Перейти к публикации

Подскажите лайфхаки для набора массы


Chistyakova

Полезные сообщения

18 минут назад, -Murka- сказал(а):

У меня муж тоже может есть весь день первое, а второе просто лежит в холодильнике.  А бывает что только второе и первое ему " в носу свистит" . На аппетит не жалуется) .

То есть если вы вдвоем сядете обедать и нальете обоим суп, то он есть его не станет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

То есть если вы вдвоем сядете обедать и нальете обоим суп, то он есть его не станет? 

Сегодня нет, попросит заменить его вторым . А завтра будет есть только суп, а на ужин + второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Так от такой еды и я бы была стройной :D

У нас на завтрак каша. Обязательно и без вариантов. Обед суп, мясное с гарниром, чай и сладкое. Ужин второе без супа, ну и сладкое с чае/кофе/какао. И это не считая перекусов - фрукты, творожок, йогурты...

Эх, не быть мне звонкой и стройной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж весил 58 кг при росте 186 в 20 лет, мы тогда познакомились как раз, тоже мало ест, после 30 стал набирать и сейчас, в 40 , весит 80 кг, даже живот наел небольшой. Обмен веществ, наверное, замедлился, а так он ничего не делал специально, чтобы набрать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый около 190см и около 60кг. Но он ест просто дохрена. У них все в семье такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Thirteen сказал(а):

У меня есть знакомый около 190см и около 60кг. Но он ест просто дохрена. У них все в семье такие.

Это еще дрищавей, чем мой 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakovaучитывая что супруг не пойдёт по врачам, выход вижу только один - кормить утром и вечером свежим и калорийным. Что бы вытеснить сладкое, необходимо восполнить пробелы в БЖУ. Тогда будет хотеть восполнять жиры (допустим) не в привычной еде, а в полезной. 
Сила и здоровье не в чае со сладким. В куске мяса, овощном салате, в сложных углеводах. 
Научиться правильно питаться можно, но без вас он это не сделает. И да, через не хочу первое время.
Бояться что потянет в туалет уже будет не нужно, потому что при нормальной работе жкт сформируется правильный стул и время эвакуации. А это значит что завтрак/обед и ужин станут полноценными. 
Сладкое хотеться будет, но уже не в том количестве как ранее. Так просто, по привычке). 


 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сладкое тянет  при нехватке белка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сладкое тянет , хотя белка потребляю много .. и полезные жиры , рыба морская в рационе , мясо .. а меня и на выпечку и на сладкое и на копченности и картошку жареную тянет 

я наверно просто обжора 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима просто это все вкусно )) и нормально, что это хочется съесть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Qwerty30 сказал(а):

На сладкое тянет  при нехватке белка

При нехватке магния

При стрессе

При рпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 10:20, Ola-la- сказал(а):

То есть если вы вдвоем сядете обедать и нальете обоим суп, то он есть его не станет? 

Мой вообще офигеет, если я налью ему суп без спроса 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...