Перейти к публикации

Подскажите лайфхаки для набора массы


Chistyakova

Полезные сообщения

Я проблемы не вижу. Намного лучше быть дистрофиком, чем пузаном.

Я думала у меня сын в папу, ан нет, непонятно в кого. Пухляш. Уже сейчас приходится за спортом и диетой следить. Не повезло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я проблемы не вижу. Намного лучше быть дистрофиком, чем пузаном.

Проблема основная у жены в такой ситуации. Не хочется быть пухляшем на фоне дистрофика

Ну и одно дело когда человек ест и не толстеет

А другое когда не ест. Он же не дополучает и микроэлементов и всего остального для нормального обеспечения своего тела. Да и здоровый человек имеет здоровый аппетит. Тем более если мы говорим про мужчину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Проблема основная у жены в такой ситуации. Не хочется быть пухляшем на фоне дистрофика

Ну, ничего страшного в этом не вижу) есть разные пары 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовые тренировки + белковая диета . Вести дневник питания . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну, ничего страшного в этом не вижу) есть разные пары 

Согласна. К тому же противоположности часто притягиваются. Но автор вроде тоже худенькая (если не ошибаюсь, конечно), поэтому с мужем выглядит гармонично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоительных может, чтоб человек не нервничал и это не мешало ему есть :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считать кбжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Ну я то сознательно себя контролирую. 
Я никогда не готовлю слишком много. На 1-2 раза. Иногда я предлагаю ему что-то приготовить, он сам отказывается ((

Так вы вроде мяса не едите? Откуда ему набрать массу. А так, если плохой аппетит, надо его обследовать. Может, анемия, может, ещё какой дефицит. ЖКТ проверить, печень.

У меня подруга есть такая, аппетита нет вечно, вот прямо не лезет. У нее точно нервное, нервничает и по поводу, и без. 162/41 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Так вы вроде мяса не едите? Откуда ему набрать массу. А так, если плохой аппетит, надо его обследовать. Может, анемия, может, ещё какой дефицит. ЖКТ проверить, печень.

У меня подруга есть такая, аппетита нет вечно, вот прямо не лезет. У нее точно нервное, нервничает и по поводу, и без. 162/41 кг.

Мясо не ем я, он ест и мясо и курицу

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Вы же дома сидите. Не можете ему сами сделать коктейль? 

 

Да могу, конечно. Я и предлагаю, он сначала говорит давай попозже, я не хочу. А потом вообще ничего не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к залу. Пусть железо тягает регулярно и белка ест побольше. У мужчин мышечная масса быстро набирается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально с вашим мужем. Такая генетика, строение. Я всю жизнь пытаюсь больше весить, но это мне удалось только в беременность. Всю жизнь дрищ😄

Да тоже часто нет аппетита и не знаю, чтобы я хотела поесть.

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну, ничего страшного в этом не вижу) есть разные пары 

Во, у меня, например, муж совсем не дистрофик. Не толстяк, но в теле и живот у него.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а жалоб никаких нет? стул в норме? или еще что?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kari-ca сказал(а):

а жалоб никаких нет? стул в норме? или еще что?

 

Жалоб нет, но в туалет ходит часто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Жалоб нет, но в туалет ходит часто :D

Мой сын так же)) у астеников быстрый обмен веществ

Изменено пользователем г-жа Беладонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Жалоб нет, но в туалет ходит часто :D

Чем? Если с ваших слов он может чай пить весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Чем? Если с ваших слов он может чай пить весь день

Поверьте, я не знаю 🤣🤣🤣🤣 Вот он может попить чай со сладким (конфеты/шоколадка). И три раза после этого сходить в туалет. Он иногда специально перед работой не ужинает, чтоб часто на работе не ходить в туалет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Все нормально с вашим мужем. Такая генетика, строение. Я всю жизнь пытаюсь больше весить, но это мне удалось только в беременность. Всю жизнь дрищ😄

Да тоже часто нет аппетита и не знаю, чтобы я хотела поесть.

Во, у меня, например, муж совсем не дистрофик. Не толстяк, но в теле и живот у него.

Когда муж крупнее смотрится нормально. Иначе, если наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Когда муж крупнее смотрится нормально. Иначе, если наоборот

Вот так смотримся))) но тут у меня 32 неделя Б

IMG_9554.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. человнку 36 лет, он всю жизнь был дрыщем, и теперь задались вопросом, как его откормить. А ни как... Он такой, какой есть. Это равносильно, что мой муж решит откармливать меня.

Если бы человек так мало ел, как вы пишите, автор, то давно бы повылазили какие-то физичнские недуги. А  так, скорее всего, вне дома покушает, а дома типа ни голодный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova может для него нормальная ситуация, а на самом деле не норма. Хотя бы на целиакию провериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Т.е. человнку 36 лет, он всю жизнь был дрыщем, и теперь задались вопросом, как его откормить. А ни как... Он такой, какой есть. Это равносильно, что мой муж решит откармливать меня.

Если бы человек так мало ел, как вы пишите, автор, то давно бы повылазили какие-то физичнские недуги. А  так, скорее всего, вне дома покушает, а дома типа ни голодный. 

Ну допустим, что это не я его хочу откормить, а он сам хочет набрать. Далее, он работает сменами, потом 4 выходных. Я же вижу, сколько он сьедает за 4 дня…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Ну допустим, что это не я его хочу откормить, а он сам хочет набрать. Далее, он работает сменами, потом 4 выходных. Я же вижу, сколько он сьедает за 4 дня…

Я астеник, и вот как бы мне не хотелось набрать, не могу. Хотя аппетипом меня природа не обделила. Такая природа, такое пищеварение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova вы же сама худенькая, тоже астеник скорее всего. Должны понимать, о чем я пишу (как тяжело поправиться астенику). Теоретически можно конечно, но если у него есть большое желание и целеустремленность в этом вопросе ( с ваших слов я подумала, что ему и так норм). Если не норм, то это к хорошему тренеру в зал, с программой питания и тренеровок под ваш тип телосложения.

Изменено пользователем г-жа Беладонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Chistyakova вы же сама худенькая, тоже астеник скорее всего. Должны понимать, о чем я пишу (как тяжело поправиться астенику). Теоретически можно конечно, но если у него есть большое желание и целеустремленность в этом вопросе ( с ваших слов я подумала, что ему и так норм). Если не норм, то это к хорошему тренеру в зал, с программой питания и тренеровок под ваш тип телосложения.

По его славам, ему не норм. Это он просил задать вопрос на форуме. Но он капец недисциплинированный. Он может неделю соблюдать режим, в зал ходить, есть нормально. А потом все, ему лень, он устал, и все эти кг, что таким трудом набрал - все уходит молниеносно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бывает много на улице-это помогает с аппетитом. А вообще для меня, если мужчина плохо есть то либо чем-то болеет либо лентяй и сутками сидит дома в книгах или телефоне. Будет усиленно работать-аппетит прийдет.

В обшем искать причину отсутствия аппетита и устранять ее, а потом уже питание подбирать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...