Перейти к публикации

Макияж для себя


Nelly S

Полезные сообщения

(изменено)

Я когда-то сама изучила несколько программ ( корел, Фотошоп, иллюстратор) Работала графическим дизайнером. Муж также, вылилось в то, что сейчас креативный директор.

А сейчас очень мешает социофобия ( настоящая)  заставлять себя в реале общаться с людьми - только усиливает ее.  Хотя внешне так и не скажешь. Если уж общаюсь, то я довольно разговорчивая, эмоциональная. С детьми правда очень легко. Легко с аутистами, в саду дочкином обучила мальчика указательному жесту между делом.   

Баба токсична как всегда. Хорошо что в моем окружении таких людей нет.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S 

настоящая социофобия? А какая еще бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Nelly S 

настоящая социофобия? А какая еще бывает?

Бывает ,то люди считают ,но ее и нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelly S сказал(а):

Бывает ,то люди считают ,но ее и нет

 

а можно по-понятнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а можно по-понятнее?

Люди иногда говорят - у меня социофобия. Но по факту нет никакой социофобии. Человек нормально встречается с друзьями, стремится к реальному общению

Я таких встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Люди иногда говорят - у меня социофобия. Но по факту нет никакой социофобии. Человек нормально встречается с друзьями, стремится к реальному общению

Я таких встречала

а ваша чем отличается? Вы тоже нормально встречаетесь и общаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а ваша чем отличается? Вы тоже нормально встречаетесь и общаетесь

Нет😂

А с чего вы взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nelly S сказал(а):

Нет😂

А с чего вы взяли?

с вашего описания :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

с вашего описания :-)

Что я описывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Что я описывала?

в каждом пользователе БП есть немножечко Козы :-)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

в каждом пользователе БП есть немножечко Козы :-)))

Не стоит судить по форуму. В одном мы одни,в другом другие . В жизни вообще можем быть на удивление не такими как в интернете казались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Не стоит судить по форуму. В одном мы одни,в другом другие . В жизни вообще можем быть на удивление не такими как в интернете казались.

а я про жизнь ничего и не говорила. Именно об общению на форуме говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз общение на форуме очень подходит социофобам, мне кажется 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

Хорошо что в моем окружении таких людей нет.

Конечно нет. Окружения же нет. Ты же социофоб. Или нет.

Я не токсик, а реалист. Через два года ты будешь писать то же самое, только про какой-нибудь груминг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
21 минуту назад, Кича сказал(а):

Конечно нет. Окружения же нет. Ты же социофоб. Или нет.

Я не токсик, а реалист. Через два года ты будешь писать то же самое, только про какой-нибудь груминг.

Баба, чем это тебя касается, что ты решила это г писать мне?   Хочу пробую.  

С реальными друзьями в последнее время общаюсь в основном по сети. 

 Да и те кто себя реалистами называет, по моему опыту токсичные пессимисты,чаще всего.

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S А. Тут надо только слова поддержки писать, а все остальное говно.  Говно это мои выводы или говно это ситуация, что ты учишься учишься без выхлопа лишь бы чем-то себя занять и каждый раз по серьезке чот спрашиваешь. Ты же не мой ребенок, чтобы я тебя поддерживала несмотря ни на что. Хотя и их часто выпинывают в свободную жизнь для результата. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича   то что ты пишешь это в основном г. Тебе некуда негатив слить? Пиши что хочешь. Я тебе больше отвечать  расписаться на тебя не хочу  с тобой и так все ясно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Пиши что хочешь. 

Ну спасибо за разрешение. А то без него не писала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 08:25, Nelly S сказал(а):

Да не для себя. Просто хочу учиться тому что интересно. Малоль что выйдет.

У меня подруга после нескольких лет работы инженером пошла на курсы, потом работать в салон, представителем косметики, на съемки. Очень успешно. Может с начала получала за это не сравнимо, чем работая инженером, зато от работы кайфовала. Когда стали ее модели в журналах публиковать, наверно и зп стала высокой. Давно не общалась, разошлись дороги. По мне, там идти туда, куда идется. Если это поможет потом не стесняться на более квалифицированные курсы идти. Но по мне, не распыляться и идти сразу на профи с нуля. 

31.01.2024 в 11:22, Nelly S сказал(а):

 Я для начала во дворе. Это учебный центр.  Потом уже посмотрим как пойдет.

Я вот выкладывала фото недавно,где мне так волосы уложили. Норм вроде

Кудрявый метод это каждый день бошку мыть. У меня после промывки если слегка отжать и не расчёсывать потом средством для укладки - вьются . А на другой день уже фигня.   Но это тут с этой водой. На морях, на даче - вьются и лежат как надо. Но мыть голову водой из бутылки я не готова.

У меня волосы менее кудрявые, чем у вас, там даже волны не будет, если волосы сами высушить, просто торчать в разные стороны будут. Но если пользоваться методом, то и кудряшки случаются, и держутся несколько дней. И даже мою реже. Хотя на волосах тьма средств - по КГМ

01.02.2024 в 08:27, Nelly S сказал(а):

Баба, чем это тебя касается, что ты решила это г писать мне?   Хочу пробую.  

С реальными друзьями в последнее время общаюсь в основном по сети. 

 Да и те кто себя реалистами называет, по моему опыту токсичные пессимисты,чаще всего.

Нелли, ваше сообщение про уход дало мне пищу для размышлений. Мне было неприятно заходить сюда, просто чувство такое. Вчера искала цитату в одной из тем, и увидела, как меня обливали грязью. Одно из сообщений, "совсем уже ..." с матом. И под ним 12 лайков. На сообщение, в котором я отзеркалила проблемы ребенка на которого забило общество. Потом переход на личность, на который я попалась и ещё начала защищаться. Говорю мужу, как так можно? За что? Разве я писала кому-то гадости? Он мне, создай свой форум и бань токсиков. 

А вот сегодня, что вы хотите уйти, потому что вас много. А кто сказал? И почему мы для них должны делать удобно? Уходить. Если вы, я здесь, значит это нужно для чего-то. Предлагаю просто баннить всех токсичных. И делать то, что нужно лично Вам. Нужно уйти Вам, значит уйти. Если это нужно другим, потому что они знают как вам лучше, сделать с этим человеком перерыв. Уйти от него, поместив в игнор. Удачи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...