Перейти к публикации

Макияж для себя


Nelly S

Полезные сообщения

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Все в голове... Лет в 18 я из дома ни за что бы не вышла не накрашенная, а в тридцать я вообще ничем не пользовалась, думаете черты  лица стали вдруг ярче? Начхать стало что кто думает обо мне красавице:D

Ну мне не начхать, да и самой приятно, когда более менее в порядке лицо)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Что-то у меня ничего не изменилось с 18 до 38 😂

Так же важно шо люди подумают?:D

3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Ну мне не начхать, да и самой приятно, когда более менее в порядке лицо)

 

У меня и так все в порядке и вдвойне приятно что ничего для этого делать не надо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

У меня и так все в порядке и вдвойне приятно что ничего для этого делать не надо;)

Так про это я изначально и говорю, что хорошо, кому повезло с внешностью.

мне - нет.

но мне не трудно, нанести тон, тени и ресницы намазюкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вам советовала. Есть в инсте Шумская, она минский парикмахер. У нее есть продукт по укладке - это то, что вам нужно, на ваши волосы, если хотите наконец выглядеть хорошо каждый день. И курс по мейку у нее есть. Но у нее и бесплатного много всего. Регулярно выкладывает. 

Еще кстати есть канал белорусского производителя релуи, часто выкладывают рилсы по макияжу их продуктами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так же важно шо люди подумают?:D

У меня и так все в порядке и вдвойне приятно что ничего для этого делать не надо;)

Так же пофиг, никогда не красилась 😂

Изменено пользователем ElvieElly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Сходила. Администратор меня осмотрела сверху донизу и как-то общалась равнодушно.  Наверное я выгляжу бедной оч. Или просто непрезентабельно для визажиста😂

Боже, поднимайте самооценку. Ещё волноваться, что там подумала какой-то администратор :girl_wacko:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу @Ola-la- на счет волос. Может, кудрявый метод тебе еще зайдет. Но раз ты так озабочена внешностью, то без здоровых волос образа все равно не получится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы пошла не на курсы во дворе, а к нормальному визажисту на разбор собственной косметички. Видела такое в инсте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

так озабочена внешностью

Не так, как тут создалось впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Поддержу @Ola-la- на счет волос. Может, кудрявый метод тебе еще зайдет. Но раз ты так озабочена внешностью, то без здоровых волос образа все равно не получится.

Вряд ли кудрявый зайдет, у меня примерно такая же структура волос., какая-то херня получается, а не кудри, больше на волны непонятные похоже) но может я рукожоп, не знаю, мне не понравилось 

нелли надо научиться укладывать волосы фен щеткой и норм

Изменено пользователем /Ира/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, неЮля сказал(а):

Ой, я бы пошла не на курсы во дворе, а к нормальному визажисту на разбор собственной косметички. Видела такое в инсте.

 Я для начала во дворе. Это учебный центр.  Потом уже посмотрим как пойдет.

Только что, /Ира/ сказал(а):

нелли надо научиться укладывать волосы фен щеткой и норм

Я вот выкладывала фото недавно,где мне так волосы уложили. Норм вроде

Кудрявый метод это каждый день бошку мыть. У меня после промывки если слегка отжать и не расчёсывать потом средством для укладки - вьются . А на другой день уже фигня.   Но это тут с этой водой. На морях, на даче - вьются и лежат как надо. Но мыть голову водой из бутылки я не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Сходила. Администратор меня осмотрела сверху донизу и как-то общалась равнодушно.  Наверное я выгляжу бедной оч. Или просто непрезентабельно для визажиста😂

Ойййй, а визажисты обычно очень шикарные, ну да, ну да))) особенно до того как накрасятся. Я смотрю смешную девчонку. Без макияжа моль с плохой кожей, а накрасится-красотка. Мне таких уроков хватает для жизни, а если охота побольше получить, то уж точно не буду считать себя непрезентабельной для этого

26 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Боже, поднимайте самооценку. Ещё волноваться, что там подумала какой-то администратор :girl_wacko:

Согласна! Администратор скорее всего ничего не подумал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Ойййй, а визажисты обычно очень шикарные, ну да, ну да))) особенно до того как накрасятся. Я смотрю смешную девчонку. Без макияжа моль с плохой кожей, а накрасится-красотка. Мне таких уроков хватает для жизни, а если охота побольше получить, то уж точно не буду считать себя непрезентабельной для этого

Не keidiko mua?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Не keidiko mua?

Не прмню, сейчас гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле Администратор просто ведёт себя не профессионально. Я сто лет такого оценивающего взгляда не встречала. И вообще такая между делом словно - вот телефон позвоните директору ... И пошла куда-то.

 Вон после пошла в центр развития, договариваться о дефектологе( поближе хочу) До чего приятная администратор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makeup_vakar, вроде так. Короткие ролики, получается красиво, и сама забавная

Противная, непрофессиональная, не с той ноги встала, бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nelly S сказал(а):

Я вот выкладывала фото недавно,где мне так волосы уложили. Норм вроде

Кудрявый метод это каждый день бошку мыть. У меня после промывки если слегка отжать и не расчёсывать потом средством для укладки - вьются . А на другой день уже фигня.   Но это тут с этой водой. На морях, на даче - вьются и лежат как надо. Но мыть голову водой из бутылки я не готова.

Кудрявый метод это как раз наоборот - голову как можно реже мыть и пытаться ее увлажнять любыми средствами:sorry:  Чем чаще моешь - тем суше волосы, естественный барьер, удерживающий влагу, смывается напрочь от частого мытья.
В выложенном недавно фото волосы уложены, но все равно видна сухость и они заметно пушатся даже уложеные ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Кудрявый метод это каждый день бошку мыть

Я на кудрявлм методе мою голову раз в три дня. А чтобы на следуюший день было норм, надо во-первых, средства подобрать, а во-вторых использовать рефреш. Но у меня и без рефреша два дня норм кудри, на третий день рефреш.

1 час назад, /Ира/ сказал(а):

нелли надо научиться укладывать волосы

Да хоть как-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, /Ира/ сказал(а):

Так про это я изначально и говорю, что хорошо, кому повезло с внешностью.

мне - нет.

но мне не трудно, нанести тон, тени и ресницы намазюкать.

Мне не повезло в 18, а потом повезло выходит:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне не повезло в 18, а потом повезло выходит:D

Ну в 18 может ты просто идейная была)

А потом поняла, что итак норма 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустая затея, как и все, что было раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела Робину Гудину.Она ходит по салонам московским на мэйк.Большинство "умелиц"ведут тренинги.Там такая трэшанина.

5 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Я уже вам советовала. Есть в инсте Шумская, она минский парикмахер. У нее есть продукт по укладке - это то, что вам нужно, на ваши волосы, если хотите наконец выглядеть хорошо каждый день. И курс по мейку у нее есть. Но у нее и бесплатного много всего. Регулярно выкладывает. 

Еще кстати есть канал белорусского производителя релуи, часто выкладывают рилсы по макияжу их продуктами

Если уж блогеров,то лучше однозначно Крыгину.У нее оч доступные крутые уроки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила училась. Мне было интересно и были свободные деньги. Но было 4 дня по часу и последний день "отчётный" с проф.фотографом. дали основы, фишки, которые применяю до сих пор. Красится стала значительно лучше, экспериментирую. Вообще их того что я вижу оооооочень редко девушки умёт наносить макияж. Всегда приятно просмотреть, когда сделано умело. Сродни восхищению картинами)

Забыла добавить. Тема от вас уже такая была. Я вот писала примерно тоже самое. Что лучше идти с "набитой рукой" и уточнять нюансы, иначе смысла нет. Слишком мало времени для "отработки навыка". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Смотрела Робину Гудину.Она ходит по салонам московским на мэйк.Большинство "умелиц"ведут тренинги.Там такая трэшанина.

Если уж блогеров,то лучше однозначно Крыгину.У нее оч доступные крутые уроки

Я объясню почему Шумскую. У нее тип волос как у Нэлли. И типаж в целом очень похож как мне кажется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nelly S сказал(а):

 Я для начала во дворе. Это учебный центр.  Потом уже посмотрим как пойдет.

Я вот выкладывала фото недавно,где мне так волосы уложили. Норм вроде

Кудрявый метод это каждый день бошку мыть. У меня после промывки если слегка отжать и не расчёсывать потом средством для укладки - вьются . А на другой день уже фигня.   Но это тут с этой водой. На морях, на даче - вьются и лежат как надо. Но мыть голову водой из бутылки я не готова.

Нелли, идите обязательно. Только не во дворе. А лучше полистайте инсту, кто из мастеров понравится, к тому идите. У них у всех есть разные ступени, даже с нуля. Многие хорошие мастера говорят, что с нуля лучше. 
Даже, если эти не станет профессией, то обязательно даст плюсы и перезагрузку. 
К тому же у Вас дочь. И это будут лишние очки Вам) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...