Перейти к публикации

Макияж для себя


Nelly S

Рекомендованные сообщения

Кто на такой курс ходил? Стоит? Или по видео Ютуб реально научится? Какие каналы хорошие?  Ещё вопрос кто скульптором пользуется, как научились?  Посоветуйте хороший скульптор для светлой кожи( купила shu, рыжит) . В общем куча вопросов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вы уже спрашивали об этом не так давно. 

Хочу уточнить про курс, девочки писали что ходили , стоящее ли дело. Кто то писал что скульптор использует, я пыталась чето все лицо прям намазала. Вот мне интересно как научились.  И какой посоветуют .

Увлеклась макияжем, пока на себе и дочке пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько инфы в инете. Было б желание, можно самой научиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макияж это ж уже нечто устарелое.Перманент или филлеры и татуаж бровей плюс ресницы пучком.На крайняк фильтры на телефоне.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Столько инфы в инете. Было б желание, можно самой научиться. 

  Я потихоньку смотрю и повторяю. Пока криво( я даже скотч специальный купила, попробую)  Рядом с домом курсы макияжа для себя. Сходить или продолжать самой учится?. Глаза вот я вроде нашла как красить глаза  мне нужно. Не черным подвожу а по линии роста ресниц серым.

7 минут назад, irabora сказал(а):

Макияж это ж уже нечто устарелое.Перманент или филлеры и татуаж бровей плюс ресницы пучком.На крайняк фильтры на телефоне.

  Можно же делать макияж без макияжа, или как там голый макияж?  Что б ухоженнее лицо смотрелось.( Можно конечно и на пилинги и чистки бегать) но  макияжем можно нос сузить визуально к примеру .  Татуаж бровей и губ не хочу. В последнее время у меня фишка без фильтров фоткаться . Хотя считаю что фильтры это тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S если брать ваше фото на аве, то мне кажется, вам нужно поднимать верхнее веко, чтоб визуально мегьше нависало. И более яркие губы, чётче контур, чтоб не сливались с лицом 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Nelly S если брать ваше фото на аве, то мне кажется, вам нужно поднимать верхнее веко, чтоб визуально мегьше нависало. И более яркие губы, чётче контур, чтоб не сливались с лицом 

. Веко нависшее да, учусь, надо не закрывая глаз красить чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Кто на такой курс ходил? Стоит? Или по видео Ютуб реально научится? Какие каналы хорошие?  Ещё вопрос кто скульптором пользуется, как научились?  Посоветуйте хороший скульптор для светлой кожи( купила shu, рыжит) . В общем куча вопросов 

Я думала записаться на такие курсы, но чет жаба душит и осознание что все равно не буду я эту тонну штукатурки покупать и накладывать)))) у меня все просто тушь помада, иногда тени))) я лучше эти деньги на косметолога и хороший крем для лица потрачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Я думала записаться на такие курсы, но чет жаба душит и осознание что все равно не буду я эту тонну штукатурки покупать и накладывать)))) у меня все просто тушь помада, иногда тени))) я лучше эти деньги на косметолога и хороший крем для лица потрачу.

А сколько у вас курс такой стоит?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас наоборот натуральность в моде) эта штукатурка не актуальна. Если на мероприятия и свадьбы красить нужно какое то образование, да. У меня подружка училась и работала визажистом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько пробовала, всегда была похожа на Марфушеньку из сказки "Морозко". Слишком ярко, слишком неестественно. Училась на визажиста, толку ноль. Так что тональник, легкие румяна, тушь (сейчас наращиваю), карандаш для бровей и практически бесцветная гигиеническая помада - мой предел. Мне кажется, что все эти видео-уроки по мейку снимают с фильтрами, плюс камера съедает интенсивность макияжа. А выйдут они при дневном свете на улицу и никакой естественностью и пахнуть не будет. 

1671080699_59-podacha-blud-com-p-marfusha-iz-morozko-foto-s-ledentsom-61.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, на ваш запрос  на Косметисте можно получить ответы. 

Скульптор не должен рыжить. Он холодно коричневый по идее. У меня mac, покупала давно, но не использую в принципе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раксалана аине посоветуйте тональники у кого посмотреть хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

. Веко нависшее да, учусь, надо не закрывая глаз красить чуть выше.

У меня у школьной подруги с детства нависшее веко, такое строение глаза . Она всегда красилась тенями с блеском, за счет того что века практически не видно, вульгарно не смотрелось, а когда глазами моргала такой красивый блеск был, нежные цвета типо персика, розовый, золото. И тушь для ресниц в 2-3 слоя. Выглядела 👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

А сколько у вас курс такой стоит?  

Не знаю, но думаю не дороже спортзала и т.п. маникюр для себя знаю 15 тр стоит, вроде месяц обучения пару раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S тональный крем хороший Estée Lauder double wear light на каждый день и без Лайт для сьемок. Потом dior forever skin glow, сходите сделайте затест 👍

Из бюджетных с хорошим перекрытием max factor lasting performance 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Nelly S тональный крем хороший Estée Lauder double wear light на каждый день и без Лайт для сьемок. Потом dior forever skin glow, сходите сделайте затест 👍

Из бюджетных с хорошим перекрытием max factor lasting performance 

Благодарю, схожу тестить, а то совсем не разбираюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Благодарю, схожу тестить, а то совсем не разбираюсь пока.

Карандаши для глаз хорошие collistar.  У Вивьен сабо тушь кабарет легенда просто, и вообще не смотря на то, что бюджетная марка, косметику делают качественную и красивую, мне многое у них нравится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

Карандаши для глаз хорошие collistar.  У Вивьен сабо тушь кабарет легенда просто, и вообще не смотря на то, что бюджетная марка, косметику делают качественную и красивую, мне многое у них нравится 

У меня кабаре вечно осыпалась и стекала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S а я люксовую тушь на нее поменяла, ресницы пушистые и длинные, очень подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная посмотрела сколько эсте Лаудер стоит... Ой я пока пользоваться-то ими не умею.что- то дорого 6 тыщ. А пупа, буржуа как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

@Раксалана аине посоветуйте тональники у кого посмотреть 

Я люксовой не пользовалась - для меня дорого. Из более бюджетного корейский тональник мне очень понравился, на вайлдберис брала, там официальный диллер есть. Там у него тюбик огромный, он по срокам норм, но я пользовалась 1,5 года и уже стал пахнуть чем-то и плохо наноситься. Купила СС крем тоже корейский, не очень. Как закончится, куплю снова тот корейский. 

Вот такой

Screenshot_20230312-155426_Chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nelly S сказал(а):

пупа, буржуа как?

Не пользовалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Раксалана сказал(а):

Я люксовой не пользовалась - для меня дорого. Из более бюджетного корейский тональник мне очень понравился, на вайлдберис брала, там официальный диллер есть. Там у него тюбик огромный, он по срокам норм, но я пользовалась 1,5 года и уже стал пахнуть чем-то и плохо наноситься. Купила СС крем тоже корейский, не очень. Как закончится, куплю снова тот корейский. 

Вот такой

Screenshot_20230312-155426_Chrome.jpg

Надо подобрать цвет сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...