Перейти к публикации

А вы умеете делать макияж?


Nelly S

Полезные сообщения

Подсела тут на блогеров обучающих макияжу. Сразу начала косметику покупать)  даже краситься если выхожу куда-то ( не работаю, выхожу не так часто, но бывает) А вы как? На сколько много косметики используете? Только брови - ресницы? Или даже тонак , скульптор и ТД?   Умеете тени наносить? И ещё, девочки а есть не сушащие вв кремы или тональные средства , вот прям красиво кожу выравнивающие , порекомендуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бьюти блогеры не умею. И не хочу)

Вместо тоналки ВВ, есть тушь, старые тени и карандаш. Мне всегда хватало и по молодости этого набора. Ну, помада была еще. Сейчас не использую.

Я ВВ Либридерм использую. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька там несколько оттенков или один?

7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Как бьюти блогеры не умею

Я учусь, но пока только глаза

Гору теней купила .... Но все нюд почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

там несколько оттенков или один?

вообще ретушь умею делать разными оттенками. Есть кисти. Но так красилась по молодости только на выход прям. Корпоратив, свадьба. А так одним цветом и всё. И опять таки, не так как у бьюти блогеров. Чет они прям по сто оттенков под/над/вокруг и пр. Консилеры и пр. Я по простому и быстро)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурлынька сказал(а):

вообще ретушь умею делать разными оттенками

Вот это я не умею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умею . Тут кинула подруге фото лица своего с новым bb. Она говорит тени только тебе эти не очень … а у меня там нет теней 😂😂😂🤦‍♀️

  • Ха-ха 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

Не умею . Тут кинула подруге фото лица своего с новым bb. Она говорит тени только тебе эти не очень … а у меня там нет теней 😂😂😂🤦‍♀️

Что за bb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Вот это я не умею 

ну и нафиг особенно не надо по факту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До декрета очень увлекалась. Инсты тогда не было, сидела на бьюти сайтах. Ипотеки и детей тоже не было, всю зарплату спускала на это все. Кисти с доставкой из Англии, это сейчас на озоне, пожалуйста)))

Получала много комплиментов за красивый макияж, в том числе век.

Сейчас почти не крашусь - румяна, тушь, карандаш для бровей. На работу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала наращивать ресницы супер Лайтово. Сразу лицо преобразилось . Выпали только слегка уже ) три недели назад делала . 

AE576D26-48C4-4677-8B7C-02E6C38E4C3C.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

Получала много комплиментов за красивый макияж, в том числе век.

Класс. Вчера видела девушку ну с таким супер макияжем, в красных оттенках. Так шел ей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Что за bb?

Корейский какой то в aloe smart мне втюхали.) вроде ничего такой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 красиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 именно наращивание, или ламинирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька а от ламинирования есть толк? У меня муж что- то против наращивания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умею, но жалко времени на основательный мейк, полчаса минимум уходит. 

Для меня главное а) хорошая основа (тональник и тому побобное), б) не прозевать моду на цвет теней и помады, купить актуальное (оттенки, с блестками/без и тд). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умею, лет до 30 время от времени "профессионально" красилась, до 27 лет - по делу, работала на телекамеру, там надо и тон, и пудра, и подводка-тени-ресницы-брови, потому что камера обезличивает. Только с помадами всегда была проблема, не держатся и подбирать не умею, хотя многие говорили, что мне идет.

Забросила все это после 35-ти где-то, только ресницы и брови прокрашены были у мастеров, да подводила кисточкой влажными тенями.

Последние пару лет крашу только ресницы. Есть идеи на потом как-нибудь подбить губки вот как у вас, автор - чуточку для пухлости 0,5 или сделать татуаж их. да и все пожалуй.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

@Мурлынька а от ламинирования есть толк? У меня муж что- то против наращивания. 

Ламинирование - не наращивание. Мне больше всего нравится. Естественно. Там же на своих делается. Просто будто свои реснички более темные и длинные. Муж даже не заметит.

Но даже наращивание можно делать не кричащее. Я классику делала в свое время. Тоже естественно выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@Мурлынька а от ламинирования есть толк? У меня муж что- то против наращивания. 

Толк есть, видно. Плюс - не отваливаются кусками, как нарощенные. Минус - смотрятся не так эффектно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nelly S сказал(а):

Подсела тут на блогеров обучающих макияжу. Сразу начала косметику покупать)  даже краситься если выхожу куда-то ( не работаю, выхожу не так часто, но бывает) А вы как? На сколько много косметики используете? Только брови - ресницы? Или даже тонак , скульптор и ТД?   Умеете тени наносить? И ещё, девочки а есть не сушащие вв кремы или тональные средства , вот прям красиво кожу выравнивающие , порекомендуйте?

Одно время любила Косметисту, сейчас только по необходимости там читаю. Раньше бьютиманьячила прямо. Два ящика полных до сих пор))

На полный мейк нет времени, да и неуместно в жизни.

Из того что пользую - бб шисейдо, сверху пудра. Тушь, румяна, гель для бровей, помада

Скульпторы, бронзеры и хайлайтеры лежат ждут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кого из бьюти блогеров смотрите? Я к примеру  Алина Краснова канал смотрю. Один из

10 минут назад, неЮля сказал(а):

хайлайтер

Этим пользуюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тональник, иногда на него пудру. Карандаш для глаз, тени, тушь, румяна. Помада не всегда. Блогеров не смотрю никаких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в последнее время задумалась на эту тему. Окрашиваю брови сама краской, ресницы крашу тушью, тональный крем, стрелки карандашом, хайлайтер и капельку румян.

Но вот прям отчаянно хочу научиться профессиональному макияжу для себя. Смотрю на Дзене, как девочки молоденькие виртуозно делают сами себе макияж, аж завидую белой завистью) я сколько раз пробовала - не получается совсем.

А, забыла: ещё стала губы красить блеском (без блёсток). Раньше этого не делала, т.к. передние зубы были темные, я очень комплексовала из-за них. Казалось, что когда я разговариваю, все смотрят на мои зубы. Теперь после установки коронок полюбила свою улыбку, хотя бывает, что не произвольно смыкаю рот - пока не избавилась от привычки прятать зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу( в зеркало вроде смотрюсь - огонь, тут же фоткаюсь - ппц🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умею)) косметика есть, по настроению могу, но ничего из ряда вон. Стрелки вообще никогда не умела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...