Перейти к публикации

Макияж у вас


Nelly S

Полезные сообщения

Девочки  есть ваши фотки с каким-нибудь необычным макияжем? Покажите плз .    

 В последнее время интересуюсь макияжем. Но пока криво 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой макияж сейчас, намазать лицо кремом кушон и накрасить ресницы. Так последние лет 5. До этого была еще помада и тени/карандаш. Сейчас и это лень )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только обычный люблю. Уместный в повседневной жизни. 

Автор, на "косметисте" же куча макияжа, не нравятся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кушон или просто тоналка . Тушь. И иногда пальцем из баночки средство для губ и щек.  Нет макияжа, считай.  На торжественное мероприятие делали мне летом , я чуть не разревелась, не моё лицо ,хотя все говорили ,что красиво 

Хочу научиться краситься ,но лень и нет времени 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь абсолютно ничем .. хотелось бы лёгкий освежающий , да и тот не умею 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой необычный макияж?Тут собрались женщины среднего возраста-домохозяйки и работяги.

Хотя скоро вон хелоуин,можно будет стрелки нарисовать

  • Нравится 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку могу) хотите? Каждый день так красилась до замужества и детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашусь всегда, но обычно. Лёгкий тон, чуть румян, карандаш и/или нюдовые тени, тушь и помада/блеск. На выход поярче просто, тени 2-3 цвета, посложнее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora я хоть новое слово кушон узнала в этой теме 🤣

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kari-ca сказал(а):

@irabora я хоть новое слово кушон узнала в этой теме 🤣

И я)))) правда еще не гуглила шо за зверь)))) по теме, никогда не делала все эти тоналки и т.п. все обычно тушь, помада, иногда по настроению тени нюдовые. Два раза делала проф. Макияж для фотосессий, после хотелось бегом снять эти слои химии и вообще на фото не я, хоть и красивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю правда тема не по адресу 😁 хотя в садик отвожу есть с макияжем мадам, но их меньше чем в капюшоне и с тушью)))

Это выглядит очень странно на каждый день. Макияж я считаю делают на мероприятия, а на каждый день подходит нюд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агнесс давайте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,дело не в сайте этом. Многие с маленькими детьми очень ярко ,долго красятся каждый день. Две знакомые домохозяйки ,одну знаю уже 19 лет , ни разу не видела на улице без яркого мейка ..и тени ,и стрелки ,тон, пудра, румяна , губы с помадой и карандашом. И её подруга такая же ..и они не одни в городе далеко.  

Мне,например ,просто лень, да и не умею ,нет практики ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с макияжем. Тоналка обязательно и тушь с румянами. Брови и стрелки татуаж. Но тут как говорится ничего необычного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях фоткалась на паспорт. Накрасилась от души. Муж сказал:"боже, зачем так то?"🤣 А ведь ничего эдакого, просто ярко. Кстати на фото вышло неплохо. Вот почему эти фотки светлее,чем есть получаются!? Вообщем,я все это учла и была собой жуть как довольна. Но дело в другом: л ю д и......, которые меня встречали,как-то не так как обычно на меня смотрели- то ли с восхищением, то ли с ужасом. А учительница, которая меня никогда с мейком не видела, вообще дар речи потеряла: я ей там что-то говорила, а она молачала и просто улыбалась. Вот такая история.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же с макияжем (да и в целом по жизни) есть такое понятие как уместность. Очень яркий макияж (даже тот который я Вам показала) он в повседневной жизни не уместен. У меня была представительская работа, там было ничего. Сейчас с маленьким дочками и беременная, ну где я бываю? Какой макияж? Самый элементарный. Но мне он не особенно и нужен, правильные гармоничные черты лица, я и так красотка) беременная отёкшая красотка😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу свой ,чисто дляфото делала 

IMG_20231014_162525.jpg

13.10.2023 в 09:35, Агнесс сказал(а):

@Nelly S даю😁 в личке

Классная! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S  у вас перерумянен нос, очень видно.

У меня есть клиентка, молодая девчонка, придет с ярко-румяным кончиком носа, я еле сдерживаю смех. Ну клоун в цирке. Вот я думаю, сказать ей, что сильно заметно или молчать. Смотреть-то надо на конечный результат. Если ты видишь, то и окружающие видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя классные веснушки и baby face. Я бы сходила на профессиональный макияж и на МК, где учат макияжу для себя.

Ты хорошенькая здесь, но не за счет мейка. А за счет своей природы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2023 в 21:25, irabora сказал(а):

Ну какой необычный макияж?Тут собрались женщины среднего возраста-домохозяйки и работяги.

Хотя скоро вон хелоуин,можно будет стрелки нарисовать

Уже причепурилась. 

IMG_20200122_220248_329.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Диль сказал(а):

Уже причепурилась. 

IMG_20200122_220248_329.jpg

Очень даже.Это для себя или на вечеринку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, irabora сказал(а):

Очень даже.Это для себя или на вечеринку?

Это в инста фотошоп :D или как оно называется - наложение образа. Баловалась. Бусики мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...