Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

У меня сегодня Саша уехал в Краснодар на работу устраиваться. 

Уехал с портфелем школьным, маленькой армейской сумкой и ноутбуком.... Вещей мало взял. 

Переживаю. Хоть и взрослый человек. 

Нашёл несколько вариантов, будет выбирать. Пока в гостинице, а когда выберет работу, снимет квартиру рядом. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 Будет 100 процентов😀 я просто думала, что может мы ближе к 40ка еще и на третьего можем решиться 🙈

Может и решитесь ещё. ) 

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня сегодня Саша уехал в Краснодар на работу устраиваться. 

Уехал с портфелем школьным, маленькой армейской сумкой и ноутбуком.... Вещей мало взял. 

Переживаю. Хоть и взрослый человек. 

Нашёл несколько вариантов, будет выбирать. Пока в гостинице, а когда выберет работу, снимет квартиру рядом. 

Как это всё волнительно, хоть и дети выросли, а переживаем всё равно. Пусть сынок найдёт хорошую работу с достойной оплатой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Я с первым вообще не знала, что такое ХГЧ, по тестам динамику смотрела, а там на УЗИ все увидели уже. 

Со вторым я два раза, наверное, ХГЧ сдала, увидела, что норм растет, и все. Но я и тест тогда делала на 4 ДЗ.И контрольная ярче тестовой была :heart: никак было динамику не отследить

Я и с первым и со вторым хгч только 1 раз сдавала, потом только УЗИ)))

 

20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня сегодня Саша уехал в Краснодар на работу устраиваться. 

Уехал с портфелем школьным, маленькой армейской сумкой и ноутбуком.... Вещей мало взял. 

Переживаю. Хоть и взрослый человек. 

Нашёл несколько вариантов, будет выбирать. Пока в гостинице, а когда выберет работу, снимет квартиру рядом. 

Хорошо сыну устроится:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня сегодня Саша уехал в Краснодар на работу устраиваться. 

Уехал с портфелем школьным, маленькой армейской сумкой и ноутбуком.... Вещей мало взял. 

Переживаю. Хоть и взрослый человек. 

Нашёл несколько вариантов, будет выбирать. Пока в гостинице, а когда выберет работу, снимет квартиру рядом. 

Пусть Бог благословит хорошим выбором работы🙏🙏🙏

8 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мне прям нравится эта аптека

Screenshot_20240204-173653.jpg

Что за аптека? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Люличкин по тестам динамику не всегда можно отследить, про свою последнюю Б уже много раз писала. Сдай кровь на Хгч в динамике, вот это будет показателем. 

И поздняя имплантация - вполне себе бывает. 
И пусть все будет хорошо!

У меня сегодня что-то спад какой-то. В животе тишина, скорее всего пролет в этом цикле. И что-то тоска такая взяла, хоть волком вой. Еще и хотела купить одну желанную вещь к малышу, а меня опередили и купили вперёд меня, ровно на три минуты раньше. Тоже расстроилась страшно.

И тошнота сильная, уже 3 день. Ладно, когда тошнит в Б, но когда перед КД - совсем обидно. И мучаешься, и толку нет.

 

Видимо, пмс в этом цикле пораньше пришел.

 

Кще и причаститься сегодня - и с такими настроениями сижу.

 

Надо, наверное, в кусты, чтоб никому настроение не портить((((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, CatherinS сказал(а):

@Люличкин по тестам динамику не всегда можно отследить, про свою последнюю Б уже много раз писала. Сдай кровь на Хгч в динамике, вот это будет показателем. 

И поздняя имплантация - вполне себе бывает. 
И пусть все будет хорошо!

У меня сегодня что-то спад какой-то. В животе тишина, скорее всего пролет в этом цикле. И что-то тоска такая взяла, хоть волком вой. Еще и хотела купить одну желанную вещь к малышу, а меня опередили и купили вперёд меня, ровно на три минуты раньше. Тоже расстроилась страшно.

И тошнота сильная, уже 3 день. Ладно, когда тошнит в Б, но когда перед КД - совсем обидно. И мучаешься, и толку нет.

 

Видимо, пмс в этом цикле пораньше пришел.

 

Кще и причаститься сегодня - и с такими настроениями сижу.

 

Надо, наверное, в кусты, чтоб никому настроение не портить((((

Расскажи в кратце историю с тестами. Если позволит состояние души. Я понимаю что тебе тоже тоскливо.

Ссылка на это сообщение
01.02.2024 в 20:32, семь-Я❤️ сказал(а):

Ух ты, осталось январьское сообщение.. 

Как здорово, что будет сынулька 🔥❤️

Кристинчик, как ты, дорогуль? 

Я паникерша, вызываю скорую даже при 39, если ТТ не сбивается

Пусть поскорее ТТ нормализуется🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ух ты, какие люди:embrace:  Приветик❤️

Как ты, Ленуль, что нового? 

 

Все хорошо) привет. 12 февраля на 2 скрининг

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Расскажи в кратце историю с тестами. Если позволит состояние души. Я понимаю что тебе тоже тоскливо.

Мне тест показал вторую полосу на 14 дпо (примерно), даже накануне был отрицательный. И даже тогда был бледный. Я потом ходила на Хгч, через несколько дней - был уже около 100, или повыше. А тесты так и выдавали бледную вторую и динамику по ним была даже хуже, то есть могли показывать боле бледную полосу, чем в первый день. Но хгч норм росло. Имплантация, судя по всему, была на 9 день (стоит пометка, что ощутила царапанье внизу живота - посетила, тк беспокоилась за шов, думала с ним связано, а потом дошло). Через 5 дней тест был положительным. Ну и вообще было ощущение, что продет, все признаки скорых М, включая прыщи (в беременность лицо всегда чистое). А там даже спину обсыпало гормональными прыщами. Но вот, бывает и такое. Малышу вот 2.6 уже.

 

А в 4ю, сюрпризную б, у меня до задержки начал болеть живот - я тренировалась тогда много. Ну я подумала, что и норм, скоро кд же. Но потом что-то внутри зашевелилось, какая то мысль. И пошла делать тест. В там 2 ярких полоски. Овуляция была ранняя очень. Тренировки отменила, живот болеть перестал) тоже прекрасный малыш родился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, CatherinS сказал(а):

У меня сегодня что-то спад какой-то. В животе тишина, скорее всего пролет в этом цикле. И что-то тоска такая взяла, хоть волком вой.

Бывает накатывает тоска день-два, потом полегче немного. Какой у тебя дпо? Пока М нет, есть надежда. 

 

17 минут назад, CatherinS сказал(а):

И тошнота сильная, уже 3 день. Ладно, когда тошнит в Б, но когда перед КД - совсем обидно. И мучаешься, и толку нет.

Меня перед М всегда мутит, особенно по утрам... Раньше не замечала, а когда планировали стала замечать за несколько дней перед М тошнота, мутит. Видимо ПМС

 

19 минут назад, CatherinS сказал(а):

Надо, наверное, в кусты, чтоб никому настроение не портить((((

Так, сюды, в кусты не надо. Во-первых, места маловато. )) Во-вторых, не выход это для тебя. Поверь. Спокойно планируйте. Если долго не получается, ищи причину. Но в кусты не стоит. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Все хорошо) привет. 12 февраля на 2 скрининг

Слава Богу, что все хорошо:smilie_girl_321:

Много :kulachki: на скрининг! 

19 минут назад, CatherinS сказал(а):

@Люличкин !

У меня сегодня что-то спад какой-то. В животе тишина, скорее всего пролет в этом цикле. И что-то тоска такая взяла, хоть волком вой. Еще и хотела купить одну желанную вещь к малышу, а меня опередили и купили вперёд меня, ровно на три минуты раньше. Тоже расстроилась страшно.

И тошнота сильная, уже 3 день. Ладно, когда тошнит в Б, но когда перед КД - совсем обидно. И мучаешься, и толку нет.

 

Видимо, пмс в этом цикле пораньше пришел.

 

Кще и причаститься сегодня - и с такими настроениями сижу.

 

Надо, наверное, в кусты, чтоб никому настроение не портить((((

Прекращайте прятаться в кустики, там нет ничего хорошего!!! 

Ты нам не портишь настроение, дорогуль:kiss2:

Какой у тебя дпо? 

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Меня перед М всегда мутит, особенно по утрам... Раньше не замечала, а когда планировали стала замечать за несколько дней перед М тошнота, мутит. Видимо ПМС

 

Так, сюды, в кусты не надо. Во-первых, места маловато. )) Во-вторых, не выход это для тебя. Поверь. Спокойно планируйте. Если долго не получается, ищи причину. Но в кусты не стоит. 

Я тоже раньше не замечала, что меня тошнит перед М и перед О.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже раньше не замечала, что меня тошнит перед М и перед О.

Во время планирования вообще ко всему прислушиваешься, на многое обращаешь внимание. Я раньше и до планирования знала когда О по нереальным ощущениям (пару раз даже до искр из глаз), а М у меня частенько начинались с сильного ПМС. В общем, всё как у всех. ) 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мне прям нравится эта аптека

Screenshot_20240204-173653.jpg

Подозрительно дешёвый Дюфастон... 

Не хочу пугать, но я вот раз так на подделку нарвалась. Купила Дюфастон, ещё радовалась, что недорогой, а в других местах дороже. Ну, и что... Пару таблеток выпила и днище прорвало, с горшка не слазила. 4 дня промучилась, а потом догадалась,что это от Дюфа , и поменяла его на Утрик. И всё сразу прошло. 

Много лет после того случая боялась даже смотреть в сторону Дюфа. А потом мне его врач назначил, чтоб Э убрать, Утрик не брал уже. Это летом было, я в отпуске, думаю, ну, потерплю. 

Купила Дюфа, но оочень дорогой, прям удивилась, что так подорожал, и не в той аптеке, где первый брала. Стала пить и хорошо зашёл, живот не беспокоил, единственное, вены болеть стали примерно на 5-6 день приёма, но это у меня всегда от прога. Могу его принимать только вместе с венотониками и аспирином. (Кроме Утрика, если доза ниже 400) 

Так что.... Главное, чтоб качественный был! А то даже врачи говорят, что он паленый бывает попадается. 

37 минут назад, CatherinS сказал(а):

@Люличкин по тестам динамику не всегда можно отследить, про свою последнюю Б уже много раз писала. Сдай кровь на Хгч в динамике, вот это будет показателем. 

И поздняя имплантация - вполне себе бывает. 
И пусть все будет хорошо!

У меня сегодня что-то спад какой-то. В животе тишина, скорее всего пролет в этом цикле. И что-то тоска такая взяла, хоть волком вой. Еще и хотела купить одну желанную вещь к малышу, а меня опередили и купили вперёд меня, ровно на три минуты раньше. Тоже расстроилась страшно.

И тошнота сильная, уже 3 день. Ладно, когда тошнит в Б, но когда перед КД - совсем обидно. И мучаешься, и толку нет.

 

Видимо, пмс в этом цикле пораньше пришел.

 

Кще и причаститься сегодня - и с такими настроениями сижу.

 

Надо, наверное, в кусты, чтоб никому настроение не портить((((

Это быстро пройдёт, поверь! И у каждого бывает! У меня тоже сегодня не очень настроение... 

Потому, что график вела, а он, собака, такой классный и перспективный, и прямо в О попали... И время такое благоприятное для Б, можно на работу ходить на маленьком сроке и никто не узнаёт, потом отпуск, и потом декрет. Вот удобнее не придумаешь!!! 

Поэтому я ожидала и надеялась чуть больше обычного. И когда в итоге дуля, то обидно, конечно. 

Вывод:  НЕ ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ!!!  Говорено-переговорено, и всё равно надежда найдёт лазейку в сердце, и потом снова боль и желание даже не просто в кусты спрятаться, а под порог заползти и сдохнуть там... 

Хорошо, что это отпускает быстро. Провела сама с собой беседу, сама себя встряхнула, сама себе дала пинка жить дальше и НЕ ЖДАААААТЬ!!! 

И живу дальше... 

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Апрель

У нас в Апреле Дюф 900р, и это по карте! А остальное также. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, CatherinS сказал(а):

Мне тест показал вторую полосу на 14 дпо (примерно), даже накануне был отрицательный. И даже тогда был бледный. Я потом ходила на Хгч, через несколько дней - был уже около 100, или повыше. А тесты так и выдавали бледную вторую и динамику по ним была даже хуже, то есть могли показывать боле бледную полосу, чем в первый день. Но хгч норм росло. Имплантация, судя по всему, была на 9 день (стоит пометка, что ощутила царапанье внизу живота - посетила, тк беспокоилась за шов, думала с ним связано, а потом дошло). Через 5 дней тест был положительным. Ну и вообще было ощущение, что продет, все признаки скорых М, включая прыщи (в беременность лицо всегда чистое). А там даже спину обсыпало гормональными прыщами. Но вот, бывает и такое. Малышу вот 2.6 уже.

 

А в 4ю, сюрпризную б, у меня до задержки начал болеть живот - я тренировалась тогда много. Ну я подумала, что и норм, скоро кд же. Но потом что-то внутри зашевелилось, какая то мысль. И пошла делать тест. В там 2 ярких полоски. Овуляция была ранняя очень. Тренировки отменила, живот болеть перестал) тоже прекрасный малыш родился.

Спасибо за историю !!! Тесты мои также пока вот верхний  дневной в 15.00 и сейчас такой же 

D7BA37B2-AFEF-468C-B7D0-EB8694395E38.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Спасибо за историю !!! Тесты мои также пока вот верхний  дневной в 15.00 и сейчас такой же 

D7BA37B2-AFEF-468C-B7D0-EB8694395E38.jpeg

Как по мне, так нижний ярче:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рассказываю.

9 ДПО тест чист, нет ни намека.

БТ (базальная температура) упала.

Видимо пролет.

Так что у меня просто хороший прогик.

Хочу чуть чуть погрустить:cry:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Рассказываю.

9 ДПО тест чист, нет ни намека.

БТ упала.

Видимо пролет.

Так что у меня просто хороший прогик.

Хочу чуть чуть погрустить:cry:

Не грусти пожалуйста! У меня тоже на 9 пустенько по факту было. И бот в удачную Б тоже падала. Потом поднялась обратно 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Во время планирования вообще ко всему прислушиваешься, на многое обращаешь внимание. Я раньше и до планирования знала когда О по нереальным ощущениям (пару раз даже до искр из глаз), а М у меня частенько начинались с сильного ПМС. В общем, всё как у всех. ) 

Да. 

21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Потому, что график вела, а он, собака, такой классный и перспективный, и прямо в О попали... И время такое благоприятное для Б, можно на работу ходить на маленьком сроке и никто не узнаёт, потом отпуск, и потом декрет. Вот удобнее не придумаешь!!! 

Поэтому я ожидала и надеялась чуть больше обычного. И когда в итоге дуля, то обидно, конечно. 

Вывод:  НЕ ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ!!!  Говорено-переговорено, и всё равно надежда найдёт лазейку в сердце, и потом снова боль и желание даже не просто в кусты спрятаться, а под порог заползти и сдохнуть там... 

Хорошо, что это отпускает быстро. Провела сама с собой беседу, сама себя встряхнула, сама себе дала пинка жить дальше и НЕ ЖДАААААТЬ!!! 

И живу дальше... 

У нас в Апреле Дюф 900р, и это по карте! А остальное также. 

Настюш, у тебя какой дпо? 

13 минут назад, Люличкин сказал(а):

Спасибо за историю !!! Тесты мои также пока вот верхний  дневной в 15.00 и сейчас такой же 

D7BA37B2-AFEF-468C-B7D0-EB8694395E38.jpeg

Хорошая полоска, завтра ещё поярчает🙏🙏🙏

8 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Рассказываю.

9 ДПО тест чист, нет ни намека.

БТ упала.

Видимо пролет.

Так что у меня просто хороший прогик.

Хочу чуть чуть погрустить:cry:

Очень рано говорить о пролёте. Завтра БТ (базальная температура) поднимется🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Люличкин сказал(а):

Спасибо за историю !!! Тесты мои также пока вот верхний  дневной в 15.00 и сейчас такой же 

D7BA37B2-AFEF-468C-B7D0-EB8694395E38.jpeg

И мне виднеется,что нижний ярче.:molitva:

2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Рассказываю.

9 ДПО тест чист, нет ни намека.

БТ упала.

Видимо пролет.

Так что у меня просто хороший прогик.

Хочу чуть чуть погрустить:cry:

Погрустить,это конечно можно и даже иногда полезно,но не сейчас.Вот мне интересно,с каких пор на 9дпо что то должно быть на тестах?И это считается днём пролёта???И БТ (базальная температура) завтра поднимется. Катюша,нужно верить!Есть ещё у тебя время!Ждём!!:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Люличкин @семь-Я❤️ @Мариша 99  спасибо девочки за поддержку. я вчера так радовалась повышенному прогу. Думала что рас прог повысился значит уже что-то есть... но нет

Да, е-мое.. как посмотришь на другие, даже очень маленький хгч тесты нынче ловят.

Мочила бу и Еву вечером. Утром мч тоже пустой

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Представляете, лежу я на кровати, уже почти сплю и ровно в 00.00ч включается музыка, и все мои дети и муж заходят в спальню с тортом и свечками, с песней и поздравлениями. Я так растрогалась:love:

2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Люличкин @семь-Я❤️ @Мариша 99  спасибо девочки за поддержку. я вчера так радовалась повышенному прогу. Думала что рас прог повысился значит уже что-то есть... но нет

Да, е-мое.. как посмотришь на другие, даже очень маленький хгч тесты нынче ловят.

Мочила бу и Еву вечером. Утром мч тоже пустой

Катюш, до 11 дпо еще есть  время🤗

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Люличкин @семь-Я❤️ @Мариша 99  спасибо девочки за поддержку. я вчера так радовалась повышенному прогу. Думала что рас прог повысился значит уже что-то есть... но нет

Да, е-мое.. как посмотришь на другие, даже очень маленький хгч тесты нынче ловят.

Мочила бу и Еву вечером. Утром мч тоже пустой

Мой пример конечно не самый позитивный но если бы хгч чуть побольше был то позитивный. Так что у тебя есть еще пара дней 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Мой пример конечно не самый позитивный но если бы хгч чуть побольше был то позитивный. Так что у тебя есть еще пара дней 

Я почему то думаю что у тебя все хорошо. Завтра сдай хгч!

6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Представляете, лежу я на кровати, уже почти сплю и ровно в 00.00ч включается музыка, и все мои дети и муж заходят в спальню с тортом и свечками, с песней и поздравлениями. Я так растрогалась:love:

Какой чудесный сюрприз. Молодцы твои дорогие

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...