Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

6 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Это в каком возрасте? 

В 36. 

Всем доброго утра и отличного настроения! 

6 часов назад, Тари сказал(а):

Так, подождите, я правильно понимаю, что количество фолликулов, ну, скажем, меньше 10 в каждом яичнике - это тревожный звоночек? Мне сравнивать не с чем, но, как я уже сказала, последнее УЗИ было летом, после МА, и там просто "множественные" было указано. Возможно ведь, что врач просто не стала считать и 3-4 шт назвала множественными?? Или вряд ли? Короче, прям переживаю теперь. Пойду в марте на УЗИ🧐 какой все-таки день цикла лучше? 

В начале цикла сходи, сразу после М

Всё индивидуально, и возможно у тебя ещё нормальный запас ЯК

Ксюшенька, дорогая, с днём рождения тебя! Исполнения всех желаний тебе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

После неё через 3 месяца перерыва в первом же цикле опять 🤰, но уже без овариамина. Сынульке 7 месяцев сейчас. 

Какое счастье 🙏 хорошо доносить и родить в срок 🙏🌸 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня сдала гормоны, плюс гомоцистеин ещё сдала проверить и ТТГ все таки пересдала в кдл. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️  ! Ксюша ,С Днем рождения тебя !Пусть все твои желания исполняются и все близкие будут здоровы !

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня сегодня Саша уехал в Краснодар на работу устраиваться. 

Уехал с портфелем школьным, маленькой армейской сумкой и ноутбуком.... Вещей мало взял. 

Переживаю. Хоть и взрослый человек. 

Нашёл несколько вариантов, будет выбирать. Пока в гостинице, а когда выберет работу, снимет квартиру рядом. 

Пусть у сына твоего все получится !!!  Для нас дети всегда маленькие еще конечно ..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, я так понимаю, у меня одной, что ли, тут первенец в 30 лет?) господи, вот раньше и не задумывалась ни о чем таком. В 29 лет начали планировать, о-сын получился на 3-4 цикл. Чего вот затянули так.Но, повторю, мне почему-то казалось, это норм. Сейчас понимаю, что капец как поздно. Одно дело, когда люди планируют, лечатся годами, и получается только к 30, ну или просто нет пары, не встретили своего человека. другое дело сознательно профукать лучшие фертильные годы, так сказать (

Я родила в 29, так что ты не одна. Причем планировали полгода, я уже начинала паниковать.

@семь-Я❤️с днём рождения!

 

01001jtf-aeed_1280x720.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Нам 8 неделек сегодня, токса нет, самочувствие в целом в норме, надеюсь, растем!🥰

С недельками! 

2 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Я родила в 29, так что ты не одна. Причем планировали полгода, я уже начинала паниковать.

@семь-Я❤️с днём рождения!

 

01001jtf-aeed_1280x720.jpeg

Привет. Как ты? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Спасибо всем, кто переживал и думал про меня, ваша поддержка мне очень помогла. Сегодня пришли М. Очень хочу сдать анализы, сделать УЗИ, понять что помешало в прошлом цикле и конечно же заБ в новом.

Как думаете, в этом цикле есть смысл начинать обследование? Анализы же на 3й день. Вчера тест был ещё полосатый, слабая, но полоска. Остатки хгч не помешают правильной интерпретации результатов анализов? Очень не хочется терять драгоценное время

IMG_20240205_063549.jpg

  • Грустно 7
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, я так понимаю, у меня одной, что ли, тут первенец в 30 лет?) господи, вот раньше и не задумывалась ни о чем таком. В 29 лет начали планировать, о-сын получился на 3-4 цикл. Чего вот затянули так.Но, повторю, мне почему-то казалось, это норм. Сейчас понимаю, что капец как поздно. Одно дело, когда люди планируют, лечатся годами, и получается только к 30, ну или просто нет пары, не встретили своего человека. другое дело сознательно профукать лучшие фертильные годы, так сказать (

Я старшую в 27 родила ,и у меня уже паника была ,что кто-то уже за вторым идет .Потом думала о еще одном ребенка ,а не от кого было рожать . И тут встретила мужа второго ,через год решились планировать ,и уже родила в 35 . Что-то я поздновато конечно ..Сейчас 40, и мы все планируем 

1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Спасибо всем, кто переживал и думал про меня, ваша поддержка мне очень помогла. Сегодня пришли М. Очень хочу сдать анализы, сделать УЗИ, понять что помешало в прошлом цикле и конечно же заБ в новом.

Как думаете, в этом цикле есть смысл начинать обследование? Анализы же на 3й день. Вчера тест был ещё полосатый, слабая, но полоска. Остатки хгч не помешают правильной интерпретации результатов анализов? Очень не хочется терять драгоценное время

Не думаю ,что помешает .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Какое счастье 🙏 хорошо доносить и родить в срок 🙏🌸 

Спасибо)) Родила в июне 2023 🤗

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем здравствуйте!)

Потерялась я знатно))

Очень радостно за девочек с //!Здоровой беременности!

А я всё жду)))не могу голову отключить....даже когда очень занята, всё равно в голове есть мысли о дц,состоянии)

В начале января летали с мужем на о.Хайнань,отдохнули отлично,надеялась привезти лялю оттуда,но не случилось.но,зато я там ходила на иглоукалывание и сейчас чувствую себя очень хорошо, кажется меня внутри подлечили)) ещё и чай взяла, теперь на работу себе в термос завариваю....и всё ещё надеюсь,хотя уже 42г, может уже и не надо(

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@семь-Я❤️поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения заветной мечты!

pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-samoe-kra

 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

В 36. 

Всем доброго утра и отличного настроения! 

В начале цикла сходи, сразу после М

Всё индивидуально, и возможно у тебя ещё нормальный запас ЯК

Ксюшенька, дорогая, с днём рождения тебя! Исполнения всех желаний тебе! 

Ты открыла волшебную страничку) ура!

Чтоб вызвать у тебя улыбку
И умиление пробудить,
Тебя я золотую рыбку
Сейчас желаю подарить!

Пускай заветные мечты
Поможет рыбка воплотить!
Вот только эту рыбку ты,
Прошу, не забывай кормить!

Screenshot_20240128_174132_Chrome.thumb.jpg.1ab953afe76cc0255459c962637a7ef0.jpg

@Люличкин жалко очень. Но хгч все равно сдай!

@vesna_in_love очень грустно, что так. Я верила. А обследование обязательно пройди. Не знаю можно ли с этого цикла, пусть более опытные девочки подскажут.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша,с днём рождения! Счастья женского! Здоровья, благополучия, исполнения всех желаний!💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️с днём рождения, всего самого самого наилучшего

Доброе утро, девочки)) у меня всё более менее, жду ваших тестиков

@Люличкин после бхб шанс на успешную беременность выше, не отчаивайся

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро:smilie_girl_321: @семь-Я❤️ Ксюшенька, с днем рождения тебя:heart: Желаю тебе гармонии в жизни, любви, большого счастья и чтобы рядом с тобой всегда были любящие тебя люди ;)

 

Девочки, основная часть моих анализов пришла) может что подскажете)

Первое это основные гормоны. Тут вижу, что ФСГ большой(((  и Эстрадиол ли не маловат?

Гормоны.JPG

Тут волчаночный. Особо не понятно, но вроде как написано "не обнаружено", значит норм все?)

волчаночный.JPG

Тут тоже как будто "не обнаружено". А вообще, антител ведь в норме не должно быть?

бета2-гликопротеин.JPG

Тут Гомоцистеин маловат( ферритин хороший, Вит Д маловат( но я уже закзала вит Д себе, буду пить по схеме от нутрициолога

гомоцистеин, ферритин, витД.JPG

Тут тоже ниче не понятно:D

тромбофилия F2-F5.JPG

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотулички, всем чудесного дня!:smilie_girl_321:   Огромное вам, спасибо за ваши теплые пожелания, мне очень приятно! Люблю вас!:kiss2:

kartinki-i-otkrytki-dlya-dorogih-druzey-6.jpg

b17d6a388d9fb6c0a8aa9a1e48f93000.gif

 

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

 

Нам 8 неделек сегодня, токса нет, самочувствие в целом в норме, надеюсь, растем!

 

С новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия тебе, пузичек  :kiss2:

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня сдала гормоны, плюс гомоцистеин ещё сдала проверить и ТТГ все таки пересдала в кдл. 

Много :kulachki: на хорошие результаты.

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Спасибо всем, кто переживал и думал про меня, ваша поддержка мне очень помогла. Сегодня пришли М. Очень хочу сдать анализы, сделать УЗИ, понять что помешало в прошлом цикле и конечно же заБ в новом.

Как думаете, в этом цикле есть смысл начинать обследование? Анализы же на 3й день. Вчера тест был ещё полосатый, слабая, но полоска. Остатки хгч не помешают правильной интерпретации результатов анализов? Очень не хочется терять драгоценное время

 

Обнимаю тебя, Аленчик:smilie_girl_321:   Пусть новый цикл будет победно-полосатый:molitva:

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро чуда не случилось . Тест не поярчал а даже побледнел. 

IMG_1068.jpeg

Утренние тесты бывают бледнее вечерних.. Ты тест мочила на первую порцию мочи?

1 час назад, InnaDima сказал(а):

 

А я всё жду)))не могу голову отключить....даже когда очень занята, всё равно в голове есть мысли о дц,состоянии)

В начале января летали с мужем на о.Хайнань,отдохнули отлично,надеялась привезти лялю оттуда,но не случилось.но,зато я там ходила на иглоукалывание и сейчас чувствую себя очень хорошо, кажется меня внутри подлечили)) ещё и чай взяла, теперь на работу себе в термос завариваю....и всё ещё надеюсь,хотя уже 42г, может уже и не надо(

 

Привет, Инулик:embrace: С прекрасных отдыхом вас!

Ты еще молодая, поэтому продолжай планировать! Пусть чудо случится:molitva:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Ну и АМГ( шокировал меня конечно( ну надеюсь не все так плохо! 

АМГ.JPG

Еще жду антитела к кардиолипину, аннексину и протромбину

И на завтра записалась к очень хорошему УЗИсту. Будет 7 ДЦ. Надеюсь не поздно. Ну хотя выбора у меня и нет

И муж сегодня сдал СГ! в среду идет к урологу-андрологу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро:smilie_girl_321: @семь-Я❤️ Ксюшенька, с днем рождения тебя:heart: Желаю тебе гармонии в жизни, любви, большого счастья и чтобы рядом с тобой всегда были любящие тебя люди ;)

 

Девочки, основная часть моих анализов пришла) может что подскажете)

Первое это основные гармоны. Тут вижу, что ФСГ большой(((  и Эстрадиол ли не маловат?

Гормоны.JPG

Тут волчаночный. Особо не понятно, но вроде как написано "не обнаружено", значит норм все?)

волчаночный.JPG

Тут тоже как будто "не обнаружено". А вообще, антител ведь в норме не должно быть?

бета2-гликопротеин.JPG

Тут Гомоцистеин маловат( ферритин хороший, Вит Д маловат( но я уже закзала вит Д себе, буду пить по схеме от нутрициолога

гомоцистеин, ферритин, витД.JPG

Тут тоже ниче не понятно:D

тромбофилия F2-F5.JPG

Хорошие результаты, только Фсг высоковат, но он корректируется. Врач тебе даст нужные рекомендации.

Слава Богу, что нет никаких мутаций!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...