Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

55 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 моя дорогая Олеся) забрала я посылочку, спасибо тебе большое, все очень очень красивое) малышка в восторге, ну и короче, у нас фотосессия)  , а слова ) это для меня , :smilie_girl_321:

 

@Sveт24 Василиса тебе говорит, большое спасибо) 

 

 

 

Ух ты, прям с элементами гимнастики  сразу)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ о, кстати, твой от меня привет уже в Краснодаре:malicious:

Так я на пенсии. Привет климакс :reverans:

Слышь, пензия. Вот родишь близнецов и тогда пожалуйста. А пока булки не расслаблять:bat:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 блин, ну не можу я. Что ж теперь. Так получилось. Не хочу поднимать эту тему. 

Знаете, жизнь просто разделилась на до и после. И как-то даже легче стало. Так что, всё у меня хорошо. У меня просто неоконченная миссия на БП, поэтому я немного тут посвечу:Crazy:

@Жемчужина87 вот вторую жопку пну еще:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

Привет всем!

Вчера у меня начался новый цикл(Хоть и пролетный по сути был,па за несколько дней до О,но надежда была,конечно.Но снова пролет((

Вот я хотела спросить,вы как считаете первый день цикла?У меня обычно м разгоняется 1-2 дня,т.е сначала мажет(пары ежедневно на день хватает)потом обильные м 2 дня и ещё день мажет.У меня так всю жизнь было.Я всегда считала первый день,как только мазня начинается,или я не права?

С новым беременным циклом! 

3 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

Да,очень(любимка была,вся семья рыдала(Она была самой доброй собакой,которую я знала,я за всю её жизнь ни разу не слышала,чтобы она на кого то рычала((Эх,вспомнила и прослезилась(

Вот она красавица

 

M-wvKl1LjYw.jpg

А вот пацаны наши,хулиганы

20231012_174949.jpg

BeautyPlus_20230914150013462_save.jpg

Какая красивая собака. Какие глаза! 

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. @Mur1kНастасья

@Жемчужина87 жопки свои подняли и пошли на почту. Я что, зря час в очереди стояла?:girl_mad:

Дорогая, не ругайся! Была я на почте. В нашем почтовом отделении посылочки нет. Сделали запрос в другие отделения нашего города. Посылочка должна найтись. Очень жду! Извини за неудобства. (( 

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@Mur1kНастасья у меня всё ок. Привыкаю к мысли о внуках. 

Да у жемчужинки с 13 февраля посылка лежит уже. Попки ленивые:girl_mad: я так старалась, так старалась:(

Ты у нас умничка. Всё у тебя будет хорошо! Я знаю. 

А посылку я разыщу! 

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Ирина886 

@Жемчужина87 вот вторую жопку пну еще:malicious:

:bye2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Я почему то никогда погодок не хотела. И вообще, разницу меньше 4-5 лет 😁 

А я наоборот не хотела большую разницу у детей. Но получилось иначе. Пока муда уговорила на второго, пока заб, а потом роды  старшему уже 4,5 было. Но дети у меня дружные, хотя бывают конечно и ссоры. Я их учу быть внимательными и отзывчивыми друг к другу, ведь они братья, и самые родные человечки для меня. 

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Спасибо. Посмотрю❤

Я с УЗИ проверяла, было не больно. Но вот через несколько часов после ходить от боли не могла, таблы А 

А мне не нравится

Тоже хочу старый дизайн

Соышала, что имплантация длится до тех пор пока полностью не сформируется плацента до 16 недель вроде бы. Не знаю насколько это правда

Всем прииииАПЧХИвет

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

Спасибо за чих! 

Как у тебя дела? Не пишешь совсем о себе и малыше. (( 

39 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Mur1kНастасья Настюш, не надо. Для меня лучший от тебя подарок будет-это твоя :t8313:

Девочки, всем рада. Я вас читаю. За всех переживаю.  :smilie_girl_321:

И мы за тебя переживаем! 

16 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ о, кстати, твой от меня привет уже в Краснодаре:malicious:

Так я на пенсии. Привет климакс :reverans:

Это чего это? (( И не думай даже о клементии. 

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ирина886 блин, ну не можу я. Что ж теперь. Так получилось. Не хочу поднимать эту тему. 

Знаете, жизнь просто разделилась на до и после. И как-то даже легче стало. Так что, всё у меня хорошо. У меня просто неоконченная миссия на БП, поэтому я немного тут посвечу:Crazy:

@Жемчужина87 вот вторую жопку пну еще:malicious:

Обнимаю тебя, дорогуль. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ о, кстати, твой от меня привет уже в Краснодаре:malicious:

Так я на пенсии. Привет климакс :reverans:

эээ какая пенсия??? ты давай там уже пузачься...а тебе тесты то дошли?чет заблудились

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 если ты про амг, то плюй на него

Не только. 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

эээ какая пенсия??? ты давай там уже пузачься...а тебе тесты то дошли?чет заблудились

Неа( я поэтому на свои посылочки уведомления подключила. Не доверяю я почте России)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как у тебя дела? Не пишешь совсем о себе и малыше. (( 

Я сейчас 3- ю неделю на больничном(просто так) тааааааак хорошо. Муж очень счастлив, что я дома ему так спокойнее. Назначали контрольное УЗИ в 15-16 недель, 21 иду на кисту свою смотреть

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня порой такие мысли что не судьба что ли. Вот моя О уже на пятки наступает а мы с мужем энтеровирус поймали. Я всю ночь блевала сейчас лучше. А муж просто слабость и живот болит. Так что не знаю что получится((((

Вот мой тест на О от эвиплана

IMG_1145.jpeg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...