Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как же медленно тянется этот цикл. :girl_in_dreams: Я уже и О отследила, и лечение начала, а только 6 дпо. 

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 мы где то рядом)))

Давай рассказывай про свои ощущения. :kulachki:

5 минут назад, Nickostamor сказал(а):

Вот тоже закажу на озон, если что, так то в корзине давно лежат

На ВБ дешевле. Или мне кажется. Но мне проще с озона забирать, рядом с домом ПВ. А вот ВБ на другом конце улицы. ) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@Ирина886 блин, ну не можу я. Что ж теперь. Так получилось. Не хочу поднимать эту тему. 

Знаете, жизнь просто разделилась на до и после. И как-то даже легче стало. Так что, всё у меня хорошо. У меня просто неоконченная миссия на БП, поэтому я немного тут посвечу:Crazy:

@Жемчужина87 вот вторую жопку пну еще:malicious:

Я, может, не в лад со всеми, прастите. Но может и хорошо, голова отключится, а это часто ведет к :malicious:. Вернешься и нас всех обчихаешь)

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, хозяйки мартовского домика так и нет.

Решайтесь уже)

А что делать-то надо?

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Привет всем. У меня порой такие мысли что не судьба что ли. Вот моя О уже на пятки наступает а мы с мужем энтеровирус поймали. Я всю ночь блевала сейчас лучше. А муж просто слабость и живот болит. Так что не знаю что получится((((

Вот мой тест на О от эвиплана

IMG_1145.jpeg

Ох, скорейшего здоровья!

2 часа назад, Nickostamor сказал(а):

Божечки, пусть это будет не реагент :molitva: 10 ДПО вечер

20240219_210408-01.jpeg

Я виду, если ЭТО реагент - то вообще кошмар! Прям явная полосочка. Я бы у себя такую считала точно да…

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Зато в Израиль и из Израиля - 12 дней доставка

Это как повезет))) Иногда бывало и по 3 мем ждали🙈🙈🙈

1 час назад, koska84841 сказал(а):

Девочки, всем привет!) Присоединюсь к Вам!) Немного о себе. Зовут Мария, 39 лет. Планирую третьего с 38 лет.

Летом 2022, за пару месяцев до ДР была бхб и далее тишина и глухо. Руки не опускала, но и анализы не сдавала. Уповала как Бог даст. И вот в декабре 2023 слегла с гриппом, болела сильно с температурой 39 четыре дня. С жутким сухим болючим кашлем, и все эти прелести выпали на менструацию. Состояние было паршивое вдвойне, а главное М шли очень скудно (списываю на температуру) Пропила кучу лекарств, два антибиотика прописывали и очень интересный препарат от кашля Коделанов (рецептурный с кодеином) Далее выздоровление, Др младшей дочки и Новогодние праздники. И каково было мое удивление, что в ожидаемый день Х не пришла М... Живот тянуло, думала вот-вот, но начала болеть грудь и появилась тошнота. Замочила тест и что мы видим ))) // Радости не было предела, выждала неделю и побежала к Г. Поставили срок 4-5 недель, Б маточная все хорошо. Если бы... 3 февраля назначили УЗИ для прослушивания СБ и соответственно вставать на учет. И вот приближается день УЗИ, но... 31 января проснулась и ничего не предвещало, но спустя пару часов после сна, почувствовала тянущие боли в пояснице и начало мазать. Прилетела к врачу, сделали УЗИ, врач сказала, что все хорошо, но смутило СБ 83у/мин срок 6+2
Никаких препаратов, никакой поддержки, угрозы она не видит. В 15*00 открылось кровотечение.... Прилетев на узи, матка уже была чистая(((((( Связать все это с болезнью и приемом АБ и прочих лекарств, даже не знаю. Врач сказала, что генетическая поломка и природа сама избавилась. Ревела неделю. Назначили кучу анализов, все сдала, все гормоны в норме. Ну что же, не опускаем руки и продолжаем дальше) Запретов на планирование нет (3 мсе, 6 или год) сказали можно сразу, на 7 день после В эндометрий 8мм, прописали дюфастон 10 дней 2 раза в день с 15 дня цикла и продолжать витамины для Б. Ну а так как запретов нет.... А вдруг чудо произойдет))))

Пускай чудо произойдет!

Я Катя, мне 35, тоже планируем, с декабря.

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня старшему 14, младшему 10. И вот мы планируем третьего.) 

Спасибо за чудесный стих! :smilie_girl_321: Да будет так! 

Столько историй на БП, когда уже и не ждали, а чудо произошло. Надо верить! 

У нас по возрасту совпадают старшие) У меня дочке почти 14 и старшему сыну 10 будет в мае.

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня 6 дпо. Вечером тянет низ живота и периодически оба Я. Уже и без теста ясно, пролёт. Но я держусь изо всех сил. 

Пока не ясно. При имплантации тоже может тянуть. Надеемся!

43 минуты назад, Милаа сказал(а):

@Nickostamor на меня тоже странно в аптеке смотрят, поэтому тесты заказала с озон:Dсразу спрашивают" вам тесты? "В аптеке:hohot:

@семь-Я❤️ кстати, а тестик мочила? 

Бгг, я один раз за тестами зашла со всей компанией своей, на меня ТАК посмотрели😂😂😂😂😂
Я сейчас на озоне закупаюсь. А раньше между делом покупала сразу много дешевых тестов, чаще всего в Глобусе. Или аптеке.

25 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS :smilie_girl_321:) мужу и говорю, давай вторую такую)) так сопротивляется)

Может его сыном надо заманивать)

24 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS у меня разница между первыми 3 -мя , по 4 года и между третьим и 4-ой 8-лет))))

@Жемчужина87 а какой к тебя дпо?

У меня самая большая между старшей дочкой и старшим сыном - 4 года. Потом погодки 1.9, потом 3 года разницы и потом 2.5)

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, CatherinS сказал(а):

 

А что делать-то надо?

Ох, скорейшего здоровья!

Я виду, если ЭТО реагент - то вообще кошмар! Прям явная полосочка. Я бы у себя такую считала точно да…

Это как повезет))) Иногда бывало и по 3 мем ждали🙈🙈🙈

Пускай чудо произойдет!

Я Катя, мне 35, тоже планируем, с декабря.

У нас по возрасту совпадают старшие) У меня дочке почти 14 и старшему сыну 10 будет в мае.

Пока не ясно. При имплантации тоже может тянуть. Надеемся!

Бгг, я один раз за тестами зашла со всей компанией своей, на меня ТАК посмотрели😂😂😂😂😂
Я сейчас на озоне закупаюсь. А раньше между делом покупала сразу много дешевых тестов, чаще всего в Глобусе. Или аптеке.

Может его сыном надо заманивать)

У меня самая большая между старшей дочкой и старшим сыном - 4 года. Потом погодки 1.9, потом 3 года разницы и потом 2.5)

Катюш, соглашайся похозяйствовать в весеннем домике💖 Напишешь нашей хозяюшке  в личку, она тебе все объяснит 🤗🤗🤗

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня 6 дпо. Вечером тянет низ живота и периодически оба Я. Уже и без теста ясно, пролёт. Но я держусь изо всех сил. 

На 6 дпо ещё очень рано говорить о пролёте. Пусть этот дискомфорт будет прикрепления бусинки🙏🙏🙏

51 минуту назад, CatherinS сказал(а):

:(. Я знаю, что ты спокойна, я вообще восхищаюсь тобой. Многому можно поучиться.

 

Деврчки-погодки - супер! Мальчики тоже, но мои - банда, их игры - это растерзанный дом😁. Но сейчас поспокойнее стали…

Причем платный врач, и в бесплатных она не работает клиниках. И вот так. Рецепт она мне не выписала, конечно, слава Богу что вспомнили про жену лучшего друга мужа, что она вообще-то терапевт))

Какая красотка!!!!❤️

Спасибо, дорогулечка💋💋💋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, CatherinS сказал(а):

У нас по возрасту совпадают старшие) У меня дочке почти 14 и старшему сыну 10 будет в мае.

Старшему 15 лет будет в марте. Такой уже большой, самостоятельный, а ведь совсем недавно ещё был маленьким. :smilie_girl_321:

19 минут назад, CatherinS сказал(а):

Пока не ясно. При имплантации тоже может тянуть. Надеемся!

:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nickostamor сказал(а):

Божечки, пусть это будет не реагент :molitva: 10 ДПО вечер

20240219_210408-01.jpeg

Отличный приветик от бусинки, пусть ярчает🙏🙏🙏🙏🙏

2 часа назад, koska84841 сказал(а):

Девочки, всем привет!) Присоединюсь к Вам!) Немного о себе. Зовут Мария, 39 лет. Планирую третьего с 38 лет.

Летом 2022, за пару месяцев до ДР была бхб и далее тишина и глухо. Руки не опускала, но и анализы не сдавала. Уповала как Бог даст. И вот в декабре 2023 слегла с гриппом, болела сильно с температурой 39 четыре дня. С жутким сухим болючим кашлем, и все эти прелести выпали на менструацию. Состояние было паршивое вдвойне, а главное М шли очень скудно (списываю на температуру) Пропила кучу лекарств, два антибиотика прописывали и очень интересный препарат от кашля Коделанов (рецептурный с кодеином) Далее выздоровление, Др младшей дочки и Новогодние праздники. И каково было мое удивление, что в ожидаемый день Х не пришла М... Живот тянуло, думала вот-вот, но начала болеть грудь и появилась тошнота. Замочила тест и что мы видим ))) // Радости не было предела, выждала неделю и побежала к Г. Поставили срок 4-5 недель, Б маточная все хорошо. Если бы... 3 февраля назначили УЗИ для прослушивания СБ и соответственно вставать на учет. И вот приближается день УЗИ, но... 31 января проснулась и ничего не предвещало, но спустя пару часов после сна, почувствовала тянущие боли в пояснице и начало мазать. Прилетела к врачу, сделали УЗИ, врач сказала, что все хорошо, но смутило СБ 83у/мин срок 6+2
Никаких препаратов, никакой поддержки, угрозы она не видит. В 15*00 открылось кровотечение.... Прилетев на узи, матка уже была чистая(((((( Связать все это с болезнью и приемом АБ и прочих лекарств, даже не знаю. Врач сказала, что генетическая поломка и природа сама избавилась. Ревела неделю. Назначили кучу анализов, все сдала, все гормоны в норме. Ну что же, не опускаем руки и продолжаем дальше) Запретов на планирование нет (3 мсе, 6 или год) сказали можно сразу, на 7 день после В эндометрий 8мм, прописали дюфастон 10 дней 2 раза в день с 15 дня цикла и продолжать витамины для Б. Ну а так как запретов нет.... А вдруг чудо произойдет))))

Приветик🌺 Я, Ксюша🤗

Пусть чудо произойдёт в ближайшее время🙏🙏🙏🙏🙏

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Спасибо. Посмотрю❤

Я с УЗИ проверяла, было не больно. Но вот через несколько часов после ходить от боли не могла, таблы А 

А мне не нравится

Тоже хочу старый дизайн

Соышала, что имплантация длится до тех пор пока полностью не сформируется плацента до 16 недель вроде бы. Не знаю насколько это правда

Всем прииииАПЧХИвет

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

Привет, Викулик, спасибо за чих:embrace:

4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 моя дорогая Олеся) забрала я посылочку, спасибо тебе большое, все очень очень красивое) малышка в восторге, ну и короче, у нас фотосессия)  , а слова ) это для меня , :smilie_girl_321:

IMG_9003.jpeg

@Sveт24 Василиса тебе говорит, большое спасибо)

С чудесной посылочкой💖

Доченька - очаровашечка💞💞💞

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Привет 

Привет, Лисуль💋 Как ты? 

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, хозяйки мартовского домика так и нет.

Решайтесь уже)

3 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я сейчас 3- ю неделю на больничном(просто так) тааааааак хорошо. Муж очень счастлив, что я дома ему так спокойнее. Назначали контрольное УЗИ в 15-16 недель, 21 иду на кисту свою смотреть

Вот и хорошо, что дома👍

Много :kulachki: на УЗИ

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Привет всем. У меня порой такие мысли что не судьба что ли. Вот моя О уже на пятки наступает а мы с мужем энтеровирус поймали. Я всю ночь блевала сейчас лучше. А муж просто слабость и живот болит. Так что не знаю что получится((((

Вот мой тест на О от эвиплана

IMG_1145.jpeg

Пусть ваша болезнь не повлияет на плодородие овульки и спермиков🙏🙏🙏

1 час назад, Милаа сказал(а):

@Nickostamor на меня тоже странно в аптеке смотрят, поэтому тесты заказала с озон:Dсразу спрашивают" вам тесты? "В аптеке:hohot:

@семь-Я❤️ кстати, а тестик мочила? 

Мочила, пустой😔

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 живот со вчера ныл сильно, и ночью , сейчас немного получше, но ноет

Мне дома легче стало, ттт. 

4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мочила, пустой😔

Какой дпо? 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо огромное ☺️🌸

 

Я вот вообще не знаю какой дпо или еще не дпо, кто его знает сбился цикл или нет. 11 февраля тетя врач с умным видом сказала, что созрела, что-то еще говорила… а я ее уже не слушала, у меня в голове уже даты когда мужа тащить «работать»😂  так же тянет низ живота, то ноет, то кольнет, то сведет что-то 😂 Если не сбился то М не жду 28 числа, вот не нужны они мне 😁 

 

Это я к чему… @Жемчужина87 М не ждём, ждём // 😁🌸

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ я с тобой, уже несколько сделала и пустые:girl_in_dreams:

Я знала, что тест будет пустой и все равно испортила🙈

5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мне дома легче стало, ттт. 

Какой дпо? 

11

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, koska84841 сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо огромное ☺️🌸

 

Я вот вообще не знаю какой дпо или еще не дпо, кто его знает сбился цикл или нет. 11 февраля тетя врач с умным видом сказала, что созрела, что-то еще говорила… а я ее уже не слушала, у меня в голове уже даты когда мужа тащить «работать»😂  так же тянет низ живота, то ноет, то кольнет, то сведет что-то 😂 Если не сбился то М не жду 28 числа, вот не нужны они мне 😁 

 

Это я к чему… @Жемчужина87 М не ждём, ждём // 😁🌸

У меня день Х 26-27 февраля. 

1 минуту назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ я с тобой, уже несколько сделала и пустые:girl_in_dreams:

Какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я знала, что тест будет пустой и все равно испортила🙈

11

:almirena: Все будет хорошо! 

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 ну и отлично) что легче)

Дома и стены лечат. ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Катюш, соглашайся похозяйствовать в весеннем домике💖 Напишешь нашей хозяюшке  в личку, она тебе все объяснит 🤗🤗🤗

На 6 дпо ещё очень рано говорить о пролёте. Пусть этот дискомфорт будет прикрепления бусинки🙏🙏🙏

Спасибо, дорогулечка💋💋💋

Да у меня регулярность посещения форума хромает, я могу забегаться и долго не заходить… Плюс, не умею я так мимимишно - стихи, картиночки и прочее…

17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Старшему 15 лет будет в марте. Такой уже большой, самостоятельный, а ведь совсем недавно ещё был маленьким. :smilie_girl_321:

:molitva:

Вот моей 14 как раз в марте)

Да, вроде недавно роды , а теперь такой большой человек… Хоть еще и маленький на самом деле)

15 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я тебе в личку все написала)

Сейчас доготовлю ужин и гляну.

14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ураааааа:JC_goody:

Я еще не согласилась)) я просто спрашиваю)

Ты вот куда лучше в качестве хозяюшки!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Плюс, не умею я так мимимишно - стихи, картиночки и прочее…

А тебе не надо так же) делай так как умешь) каждая хозяюшка делает по своему. В этом своя прелесть)

3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

еще не согласилась)) я просто спрашиваю)

Девочки как то писали) надо пробовать всем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременяшки создайте домик обчиханый, чтоб мы как запузатились😄

4 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Плюс, не умею я так мимимишно - стихи, картиночки и прочее…

Мимимишно не обязательно, пускай будет брутальный забеременительный ДОМ😁

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...