Перейти к публикации

Самая странная книга, которую вы прочитали


Полезные сообщения

@rijolda да взять ту же ( не помню название) " была у зайца избушка лубяная, а лисы - ледяная".

Как там петух?

" как пойдут клочки по закоулочкам"

А " Крошечка Хаврошечка"?

Это вообще за гранью понимания.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, LaDanKa сказал(а):

@rijolda да взять ту же ( не помню название) " была у зайца избушка лубяная, а лисы - ледяная".

Как там петух?

" как пойдут клочки по закоулочкам"

А " Крошечка Хаврошечка"?

Это вообще за гранью понимания.

Клочки по закоулочкам ещё норм. С хаврошечкой помню треш какой то. Кажется ее там ели, а ГГ не должна была. Надеюсь все на то что дети как то другому воспринимают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, rijolda сказал(а):

Клочки по закоулочкам ещё норм. С хаврошечкой помню треш какой то. Кажется ее там ели, а ГГ не должна была. Надеюсь все на то что дети как то другому воспринимают

Крошечка хаврошечка в одно ухо корове залазила, из другого вылазила )) ну фентези )) хоть пятки ни кто ни у кого не отрезал,как в Золушке. И тело в кипятке не отваривали, а потом кости и мясо складывали как пазл, чтоб оживить мертвого, как в какой-то сказке братьев Гримм, не помню правда название, в детстве читала, но в памяти отложилось навсегда )) и видимо привило любовь к триллерами😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Крошечка хаврошечка в одно ухо корове залазила, из другого вылазила )) ну фентези )) хоть пятки ни кто ни у кого не отрезал,как в Золушке. И тело в кипятке не отваривали, а потом кости и мясо складывали как пазл, чтоб оживить мертвого, как в какой-то сказке братьев Гримм, не помню правда название, в детстве читала, но в памяти отложилось навсегда )) и видимо привило любовь к триллерами😁

Ухо было. Но там же сестра с тремя глазами, которая увидала преображение. И  потом корову на мясо пустили :)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Кукуслик сказал(а):

"7 подземных королей дома".

Да,это любовь на всю жизнь.Желтый туман,Урфин Джюс и его солдаты.Эх

5 часов назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Крошечка хаврошечка в одно ухо корове залазила, из другого вылазила )) ну фентези )) хоть пятки ни кто ни у кого не отрезал,как в Золушке. И тело в кипятке не отваривали, а потом кости и мясо складывали как пазл, чтоб оживить мертвого, как в какой-то сказке братьев Гримм, не помню правда название, в детстве читала, но в памяти отложилось навсегда )) и видимо привило любовь к триллерами😁

А Девочка со спичками Андерсена.Обрыдаться можно.

А Гримм да,это нечто.Меня их Можжевельник впечатлил.

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, rijolda сказал(а):

Клочки по закоулочкам ещё норм. С хаврошечкой помню треш какой то. Кажется ее там ели, а ГГ не должна была. Надеюсь все на то что дети как то другому воспринимают

Я очень любила эту сказку в детстве.))) 

17 часов назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Крошечка хаврошечка в одно ухо корове залазила, из другого вылазила )) ну фентези )) хоть пятки ни кто ни у кого не отрезал,как в Золушке. И тело в кипятке не отваривали, а потом кости и мясо складывали как пазл, чтоб оживить мертвого, как в какой-то сказке братьев Гримм, не помню правда название, в детстве читала, но в памяти отложилось навсегда )) и видимо привило любовь к триллерами😁

Да, я её как мистическую воспринимала, необычные и пугающие вещи происходят, а заканчивается всё хорошо. Можно немного побояться, а потом успокоиться.

А про паззл из кусочков - это же вроде и в Марье Моревне делают, она так своего царевича оживляет. Эта сказка мне тоже нравилась, тоже как мистическая и пугающая.))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Я очень любила эту сказку в детстве.))) 

Да, я её как мистическую воспринимала, необычные и пугающие вещи происходят, а заканчивается всё хорошо. Можно немного побояться, а потом успокоиться.

А про паззл из кусочков - это же вроде и в Марье Моревне делают, она так своего царевича оживляет. Эта сказка мне тоже нравилась, тоже как мистическая и пугающая.))

Хоть тема не про это. Но как мне а детстве нравились сказки, где ГГ с черепом до бабы яги ходила. Прям с удовольствием несколько раз ее читала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...