Перейти к публикации

Сильно задевают?


Полезные сообщения

38 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Конечно можно. Но ведь не все так делают))) и надо просто быть к этому готовой. Никогда не забуду одну из своих тем про торт 🤣🤣🤣 Че только мне не написали. Да, местами было обидно

Где в подарок мужчине?) Один темный с желтым цветком, а другой космический жёлтый ( или красный) муссовый?

Ссылка на это сообщение

Негативные комменты всегда неприятны. Я нормальный живой человек. 

Изменено пользователем unika17
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Помню, Коза буквально с первой темы меня обозвала плохим словом))) а потом извинилась и даже подружилась.

Я, кстати, не обиделась тогда. Без Козы уже не то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я поставила в настройках "Игнорировать сообщения отдельных пользователей" и жить стало лучше, жить стало веселее.)) Правда, этих я за мат забанила или за бессмысленные злобные комментарии. 

Могу сказать, что когда я пришла на БП, мне сначала не понравилась атмосфера, были тут люди, которые любят приосаниться в духе: "Вот глупенькая, как ты можешь этого не знать" в ответ на медицинский или бытовой вопрос (не обязательно мой, в чужих темах тоже не люблю такое). Мне кажется, советы можно давать в более вежливом тоне. Особенно когда тут люди, которые часто в уязвимом положении, переживают из-за беременности, детей и т.д. Потом я привыкла и в целом, наверное, сейчас более стабильно чувствую себя по жизни, сейчас меня негатив меньше задевает. Некоторые комментарии смешат.

Но я понимаю, что может быть очень неприятно слышать гадости в свой адрес. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если меня задевают чьи-то слова на форуме ( а меня задевают и иногда очень), то я перестаю это читать/ не захожу в тему. Я отучила себя от того, что надо что-то обязательно доказать, сказать последнее слово.  И если мне плохо от того, что я читаю, я перестаю читать.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, (.) сказал(а):

Если меня задевают чьи-то слова на форуме ( а меня задевают и иногда очень), то я перестаю это читать/ не захожу в тему. Я отучила себя от того, что надо что-то обязательно доказать, сказать последнее слово.  И если мне плохо от того, что я читаю, я перестаю читать.

 

Лучше просто пропускать мимо глаз/ушей ;)

Ссылка на это сообщение

Меня не задевает ничего ни на форуме, ни в жизни. Хотя нет... в жизни редко-редко может что-то задеть. Но это только повод найти причину. Почему задело.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, (.) сказал(а):

@_Caterpillar_ ну я не умею пропускать и не заводиться) 

Так надо учиться ;)

Все сложно, пока не станет простым (с)

Прям девиз ))) особенно сыну ежедневно приходится это повторять, когда он рыдает, как ему сложно)))

alles-ist-schwierig-bevor-es-einfach-ist.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Ola-la- подскажите пожалуйста, ещё , раз. Какие анализы сдать часто болеющему сыну?  Вот только пока на общий анализ крови взяла направление.  Может ли Эпштейн барр и цитомегаловирус  давать разные по виду заболевания ( то ангина, то бронхит то просто ОРВИ)  ?  Сегодня только выписались, болел 1.5 недели бронхитом. Кашель прошел, лёгкие чистые. И вот снова 37.6. Даже в школу сходить не успел.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Ola-la- подскажите пожалуйста, ещё , раз. Какие анализы сдать часто болеющему сыну?  Вот только пока на общий анализ крови взяла направление.  Может ли Эпштейн барр и цитомегаловирус  давать разные по виду заболевания ( то ангина, то бронхит то просто ОРВИ)  ?  Сегодня только выписались, болел 1.5 недели бронхитом. Кашель прошел, лёгкие чистые. И вот снова 37.6. Даже в школу сходить не успел.

Они сами по себе уже вызвали заболевание у ребенка, он ими переболел, просто заболевания вызвали нарушения в имунке и ребенок цепляет все подряд. Вот вы сходили к врачу, посидели в очереди с чихающими и привет. Психосоматику тоже не стоит отметать. Скорее всего не рвется ребенок в школу. 

Вы до имуннолога не дошли? 

Ссылка на это сообщение

Надо прекращать бегать по больницам, завязывать с он лайн школой до лета. Иначе с вашим анамнезом родовым можете получить аутоимунку.   Я уже это писала.

Вообще к имунологу это надо обращаться.  

Но можете начать с простых вещей,  бассейн, активные прогулки на свежем воздухе (лыжи например), Вит Д сдайте /пейте . 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Nelly S сказал(а):

@Ola-la- подскажите пожалуйста, ещё , раз. Какие анализы сдать часто болеющему сыну?  Вот только пока на общий анализ крови взяла направление.  Может ли Эпштейн барр и цитомегаловирус  давать разные по виду заболевания ( то ангина, то бронхит то просто ОРВИ)  ?  Сегодня только выписались, болел 1.5 недели бронхитом. Кашель прошел, лёгкие чистые. И вот снова 37.6. Даже в школу сходить не успел.

Вы не хотите перейти на оставшиеся полгода на домашнее обучение? Вдруг это психосоматика все же 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Вы до имуннолога не дошли? 

Нет. Что-то тут отзывы почитала , в сомнениях.

@Ola-la-  нет.  В бассейн обоих планируем. Остальное ни дин ни другой не любит ,из под палки не хочу 

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Вы не хотите перейти на оставшиеся полгода на домашнее обучение? Вдруг это психосоматика все же 

 Есть мысль

 Дома лучше учимся 

Ссылка на это сообщение

Если задевает комментарий какой-то незнакомой женщины по ту сторону экрана, значит внутренне Вы с ней согласны, просто не готовы это признать. Иначе как серьёзно можно воспринимать негатив от человека,  который и тебя не знает и ты его? 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Nelly S сказал(а):

 

 Есть мысль

 Дома лучше учимся 

Нелли, это очень легко, скажите об этом в своей школе, они подскажут. 1 класс это ни о чем с точки зрения учебы , легко осилить это дома. А ребенок отдохнет и окрепнет 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Il gatto сказал(а):

Если задевает комментарий какой-то незнакомой женщины по ту сторону экрана, значит внутренне Вы с ней согласны, просто не готовы это признать. Иначе как серьёзно можно воспринимать негатив от человека,  который и тебя не знает и ты его? 

Не соглашусь. Еще в начале моего обитания на бп, пару раз были обидные  комментарии в мой адрес. Меня они задевали не потому что я с этим была согласна, а потому что человек не зная меня лично, вырывал  из различных моих  ответов какие-то куски фраз, собирал  их воедино и писал обидные слова (фразы) делая вывод из своих умозаключений. 

Сначало растраивалась. Но через время поняла, что каждый смотрит со своей колокольни. И иногда просто стереотипное мышление, по типу если у тебя трое и больше детей, то ты толстая, целлюлитная обабевшая  женщина с гулькой на голове, с черпаком возле кастрюли борща, в котором  доваривает остаток своего мозга. 

Изменено пользователем kacandra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наверно не часто пишу и поэтому мне негатива не писали. Но если б и написали, может быть я бы и покипятилась немного, а потом подумала бы "да пофиг на эту безликую тётю из инета"😀

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...