Перейти к публикации

40 лет


Полезные сообщения

Мне бы ваши 40, отмечайте от души, это не повторится. Не верю в приметах ДР как ДР, просто цифры другие.☺️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне день ананаса понравился, круто! Свои 40 широко не праздновала, но другая причина была. не из-за суеверий точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не отмечайте 40, а отмечайте прощание с 39 годом или перенесите дату, а можно вообще отметить 40 лет и 9 месяцев (от даты зачатия) 😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отмечала. недавно было 43. жива))) не суеверная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84//  свое 40-летие я встретила на карантине с ежедневным отчетом, что я дома, с тяжелым ковидом. Так что не до отмечаний было, но не забуду эту дату никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 40 лет исполнилось в августе. Я не отмечала др, только в кругу своей семьи посидели с тортом. Но это не из-за примет абсолютно. Так получилось. 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 05:20, Yaroslavka2015 сказал(а):

А я , представляете , у этом году отметила на день РАНЬШЕ ! Не знаю даже что теперь будет …

меня подружка за неделю до др пришла и поздравила.. Посидели кофе с тортом попили ... По мне, так лучше на неделю позже... Просто не спешу я жить... Но это никак не связано с какими-то приметами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас недавно пригласили на др к ребенку. Долго опрашивали гостей кому когда удобнее, чтобы побольше детей смогли прийти. В итоге определились на дне раньше настоящего др. Родители сказали, что ребенок пока в датах не очень, и они ему не скажут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...