Перейти к публикации

40 лет


Полезные сообщения

Из нашей компании одной из подруг вот стукнуло в этом году 40. Тоже думали встречаться или нет.. Решили встретится все же. Но..Мы заранее посмотрели что за праздники в этот день и отмечали день ананаса)))) подарили ей по ананасу)) ну и финансово тоже помогли)) так или иначе посидели, пообщались и весело время провели)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отмечала, кстати :Crazy:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут не мало прям крысок, да? 😁 (кому 40 лет в этом году)

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не отмечала, кстати :Crazy:

А вам что больше 40?

Почему не отмечали? Вы вроде любите погулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алёна84// сказал(а):

вам что больше 40?

Меньше :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка на Др себе «приятности» устраивает, например, заказывала заранее подбор образа со стилистом и визажистом, пофоталась красивая. Если прям «не отмечать», это ведь и подобное и за отмечание не считается? Получается, и себе хорошо было, и вспомнить есть что, и примету соблюла. Может, так как-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алёна84// сказал(а):

прям автора понимаю из темы ниже - наряд, фотосессия! 😂

что за тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе буду 42 отмечать))) - 40 отмечала с семьёй. Было как в той песне - "прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолёте"))), просто муж подарил полёт на вертолёте)))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что у женщин с этим тоже проблемы..  знаю, что мужчины не отмечают, думают, что после этого у них половой орган отвалится. Они к нему слишком трепетно относятся. Хотя они и 33 не отмечают, думают, что до 34 не доживут...

Для меня это был обычный ДР

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , представляете , у этом году отметила на день РАНЬШЕ ! Не знаю даже что теперь будет … 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечала в ресторане, но у меня с мамой в один день день рождения с разницей в 25 лет, и мы отмечали ее юбилей и заодно мой  :D

Через год отмечала 41 вполне себе нормально 

 

Изменено пользователем ляля ферапонтовна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ляля ферапонтовна сказал(а):

Отмечала в ресторане, но у меня с мамой в один день день рождения с разницей в 25 лет, и мы отмечали ее юбилей и заодно мой  :D

Через год отмечала 41 вполне себе нормально 

 

У меня с родителями тоже разница 25, все юбилеи совпадают)

Мы не паримся, отмечаем и 40 лет, и на день два раньше и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне тоже 40 лет в этом году и тоже в окружении замучали фразой, что отмечать нельзя. Я и так особо не отмечаю свой ДР, только с близкими, а в этом году созрел план... Я давно хочу посетить Казань, и у меня как раз три дня отпуска непристроенных было. Плюс два выходных после ДР... Ну и решила, что свой ДР буду отмечать с мужем и дочкой в Казани. 

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А я , представляете , у этом году отметила на день РАНЬШЕ ! Не знаю даже что теперь будет … 😂😂😂

О, я раньше отмечала свой ДР так. В течение почти 5 лет. Потому что заочно училась в другом городе, на ДР выпадала сессия всегда, а хотелось отметить с друзьями. Ну я отмечала и на следующий день уезжала. 15 лет прошло, ничего вроде, жива и относительно здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из года год отмечала свой др (причем каждый год два раза: работа и дом) , чес сказать заколебалась и тут.. 40 лет. Сказала всем, что не празную и это был самый лучший др, без суеты, наслаждение)) . Потом и остальные др только в кругу семьи, ну мож пару близких подруг на чаек. Если б душа требовала праздника, как например в 30 лет, толпы 30 человек, дискач, ведущий, был бы обязательно праздник.  

Самый лучший др, это когда ты его посвящяешь себе любимой. 

Изменено пользователем Веревоchка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А я , представляете , у этом году отметила на день РАНЬШЕ ! Не знаю даже что теперь будет … 😂😂😂

Я тоже пару раз отмечала раньше. А вот брат родился 9 марта. И он только пару раз отмечал день в день, а так всю жизнь 8-ого в общий выходной.

7 часов назад, Лесюндра сказал(а):

что за тема?

Как отметить год ребёнка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 40 жизнь только начинается!!!!:smilie_girl_321:Поэтому надо отмечать!!!🍰🍌🥰🍸🍾🍾🍾🍾🍾

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось..

Коллега накануне своего 40 летия запретила нам даже упоминать про её день рождения. Именинница пришла, а мы сидим как дуры. Вроде не хотелось на ее просьбу наплевать ну и не поздравить нельзя, деньги то собрали). Она сама потомилась часа два, потом говорит - была ни была, душа праздника просит! Поехали в магазин, купили готовый еды, вина. Разгулялись так, что уехали в клуб в итоге)))

П.с. той коллеге уже 47, если что, дай ей Бог здоровья))

Изменено пользователем Солнышко в руках!
Описка
  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали мужу, все прекрасно. А на мое сорокалетие просто обстоятельства не дали особо погулять,мама в реанимации была, но все равно тихонько дома отметили с семьей

А вот раньше никогда не отмечала. Вот тут почему то у меня работает суеверие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом 40 🎂 как-нибудь отметим, наверное. Я вообще не суеверная и приметы все мимо. 39 прошлым летом было планировали квест, а в итоге на даче в бане с вином посидели. Как получится, вообщем, но не считаю, что нельзя отмечать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алёна84// сказал(а):

Как относитесь к поговорке, что нельзя отмечать?

На прошлой работе спонтанно отметили сорокалетие подруги, которое она не планировала отмечать) такой отличный праздник получился, она до сих пор вспоминает!

13 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Мне тоже 40 будет. Отмечать буду. И пофиг

Начинай "копить на ресторан" 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ДР выпадает на неудобную дату, то и раньше можем отметить, только говорим, что отмечаем последний день 39 лет, к примеру. Делаем, как удобно всем( и гости тоже учитываются, когда им удобно прийти. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Алёна84// сказал(а):

А вам что больше 40?

Вы тоже удивились, да?)

Тема, получается, перепись тех, кому до и за 40))

4 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А я , представляете , у этом году отметила на день РАНЬШЕ ! Не знаю даже что теперь будет … 😂😂😂

Вы в следующий день рождения тоже отметиться не забудьте)) как те, кто 40 в этом году отмечать будут 😁

3 часа назад, ляля ферапонтовна сказал(а):

у меня с мамой в один день день рождения с разницей в 25 лет

У нас с мамой 22 года без одного дня)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 40 совпали с переездом мужа в Москву. Только из-за этого не отмечали. Хотя вроде ходили в кафе.Фотки нашла

Я кстати их выставляла тут в какой-то теме. Вылез аноним сделал мне комплимент и (*)  и обосрал Бруню. ( Она кстати красивая)  И вот может из-за этого, она меня явно не любила. Писала только колкости. Наверное подумала что аноним это я.   Дефки может признается кто это сделал?

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляет, как люди вроде бы с мозгом верят в такую чушь, как приметы и суеверия :mamamia:. Ещё и на полном серьёзе глаголят, что те, кто отмечал, сразу должны были умереть на месте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не отмечала прям уж в ресторане, что это 40))) вся жизнь впереди, так обычный юбилей.

вот постарше люди могут себе позволить ресторан, ну это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Дефки может признается кто это сделал?

любите вы детский сад развести... бабам по 40 лет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...