Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 15.


Полезные сообщения

6 часов назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

у нас с мужем стали появляться мысли о беременности,хотим дочку.

Мы тоже за шестым собрались))))))))))) Муж просит шестого, очень, мне страшно, возраст, 5КС, я сказала мол расширяй жильё, тут рожать не будем, сказал выбирай, нашли 4х комнатную 100 кв в соседнем доме от нас, кирпичка, три спальни 2 сан узла... Начали этап продажи своей и нашли уже покупател, но там ипотека, короче канитель кошмар но муж сказал с того цикла не предохраняемся!.... Блин, как же страшно)))

Отменили отпуск пока, может на август получится, дети вроде не расстроились, рады новой квартире, очень сейчас на нервах конечно с этими переменами, но приятные хлопоты

Не думаю что получится сразу, пока на узи записалась на воскресенье, сдавать ничего не буду, денег нет сейчас...

Девочки, поддержите)))))

Я наверное с бейби плана никогда не уйду)))))

Муж конечно гад)) подавил ребенка)))

Ну вот на гадании на руке у меня шестая девочка выходит))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lady Jul вы с мужем молодцы :)Скоро Любаву перегоните :D

хотя в 4х комнатах в восьмиром... даже не знаю. Мы в трёх комнатах вчетвером, и ещё некоторые губу топорщат, мол где же будем жить если ещё малыш появится

 

Ссылка на это сообщение

так,девочки, рассказывайте что как планируете

Я купила Овариамин, муж заставил)) пью 2 раза в день по 1 таблетки, еще ангиовит, ну Ангиовит магний 

Бла у своего любимого врача на узи, он меня в лоб спрашивает что Б????)))) Я говорю пока нет но хочу, а он только дежурит и узи делает, с пятым  у другого наблюдалась, короче он мне говорит, Юля 5 кс куда))) а я говорю у меня уже пять детей, вы отстали))) Посмотрел меня, сказал рубец хороший, он разные видел, ему нравится рубец, по 5-6 фолликулов в каждом Я, сказал должно все получится, ничего не сдавать, прийти О подтвердить и все..

Ну блин спайки конечно могут помешать нам... но дальше посмотрим

Думаю декс подключить, надо найти схему, двое детей с ним получились, у меня АИТ еще, тироксин 150 пью

Так кто что делает,  уже отстала в планировании)) АМГ не буду сдавать, фоллики есть и ладно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
07.05.2024 в 12:32, Lady Jul сказал(а):

так,девочки, рассказывайте что как планируете

Я купила Овариамин, муж заставил)) пью 2 раза в день по 1 таблетки, еще ангиовит, ну Ангиовит магний 

Бла у своего любимого врача на узи, он меня в лоб спрашивает что Б????)))) Я говорю пока нет но хочу, а он только дежурит и узи делает, с пятым  у другого наблюдалась, короче он мне говорит, Юля 5 кс куда))) а я говорю у меня уже пять детей, вы отстали))) Посмотрел меня, сказал рубец хороший, он разные видел, ему нравится рубец, по 5-6 фолликулов в каждом Я, сказал должно все получится, ничего не сдавать, прийти О подтвердить и все..

Ну блин спайки конечно могут помешать нам... но дальше посмотрим

Думаю декс подключить, надо найти схему, двое детей с ним получились, у меня АИТ еще, тироксин 150 пью

Так кто что делает,  уже отстала в планировании)) АМГ не буду сдавать, фоллики есть и ладно

В мужа запихиваю сперотон, ему очень актуально... правда помогает не особо. Ещё фолиевую ему даю. Сама сижу на витаминах А, D+K, C, МагнеB6+B12, а ещё Омеге-3 и Фолиевая+йод

А тироксин вам прописывали?

Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova можно на ты)) у меня с 12 лет аутоимунный териодит, но я не пила тироксин, забила, двое старших выносила без тироксина, а потом когда третий не получался, занялась здоровьем, пью сейчас по 150, надо сдать анализы вообще посмотреть что там и как. трое младших уже с тироксином выносила

Мой муж пергу пьют, точнее с утра рассасывает, еще аспирин кардио для разжижения спермы, ангиовит пьет там фолиевая кислота, рибоксин курсами, вот перга нам с третьим помогла! Чудесная  вещь))

@MarinaUdaltsova а что у мужа со спермограммой?

Ссылка на это сообщение
11.05.2024 в 21:36, MarinaUdaltsova сказал(а):

Астенозооспермия, подвижных меньше процента(((

А лечение какое? я плохо в этом шарю, но видимо воспаление какое-то? Мой вот перга, рибоксин, аспирин но у него проблем не было никогда, больше у меня, он спортсмен здоровый без вредных привычек...Конь, блин)) Ходит счастливый, что начали планировать малыша, а у меня периодически паничесие атаки)) но принятие уже есть)) 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul я тоже гадала по нитке. Совпало 4 мальтчк а и девочка. У меня сегодня завтра день икс🤷

@MarinaUdaltsova ну как планирует, просто не предохраняемся. У меня скоро отпуск с 3 июня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul физиотерапию делали в позапрошлом году, но помогло мало. Витаминно-минеральные комплексы и сперотон, если перестаёт принимать - СГ ещё ухудшается.

Ссылка на это сообщение

Позавчера случилось неожиданное... мне позвонила Любава, поздравила. Пообщались. Она родила в конце апреля и сделала перевязку труб, так что не больше считает себя вправе посещать бебиплан)) Сказала - попробовала зайти, а сайт не пускает, и она решила, что это знак. Просила передать всем привет и пожеланий //

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Позавчера случилось неожиданное... мне позвонила Любава, поздравила. Пообщались. Она родила в конце апреля и сделала перевязку труб, так что не больше считает себя вправе посещать бебиплан)) Сказала - попробовала зайти, а сайт не пускает, и она решила, что это знак. Просила передать всем привет и пожеланий //

Ого, это точно знак))))

Передай ей наши поздравления! Пусть растут здоровые и счастливые!!!

Бейби план это зло)))))) затягивает очень))

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul я не очень хочу с ней общаться, так что врядли передам. У нас была одна общая темка, но закончилась.

Но если случится снова поговорить - обязательно впомню про пожелания для неё))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
08.01.2024 в 21:22, MarinaUdaltsova сказал(а):

Спасибо! может в этой повезёт))

Девочки, как справили праздники?

Привет,  как дела?

02.05.2024 в 20:47, Lady Jul сказал(а):

Мы тоже за шестым собрались))))))))))) Муж просит шестого, очень, мне страшно, возраст, 5КС, я сказала мол расширяй жильё, тут рожать не будем, сказал выбирай, нашли 4х комнатную 100 кв в соседнем доме от нас, кирпичка, три спальни 2 сан узла... Начали этап продажи своей и нашли уже покупател, но там ипотека, короче канитель кошмар но муж сказал с того цикла не предохраняемся!.... Блин, как же страшно)))

Отменили отпуск пока, может на август получится, дети вроде не расстроились, рады новой квартире, очень сейчас на нервах конечно с этими переменами, но приятные хлопоты

Не думаю что получится сразу, пока на узи записалась на воскресенье, сдавать ничего не буду, денег нет сейчас...

Девочки, поддержите)))))

Я наверное с бейби плана никогда не уйду)))))

Муж конечно гад)) подавил ребенка)))

Ну вот на гадании на руке у меня шестая девочка выходит))

Приветик,  ты умничка  что решили с мужем! Молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, красоточка сказал(а):

Привет,  как дела?

Привет! К сожалению, без изменений. Планирую, мучаюсь, расстраиваюсь. Наверное, внуков дождусь раньше, чем сама заБ снова.

Ты куда пропадаешь так надолго?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет! К сожалению, без изменений. Планирую, мучаюсь, расстраиваюсь. Наверное, внуков дождусь раньше, чем сама заБ снова.

Ты куда пропадаешь так надолго?

Ой, нука не унывать))) идем к своей цели)) 

У мен тест чистый, жду М и дальше пью Овариамин с 1-15 дц, ангиовит и аспирин кардио, может флебодию подключу тк вены что-то болят

Еще может схожу О проверю потом по узи

Анализы не хочу пока сдавать ТТГ только и все

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul не то чтобы я унывала, но постоянно жить в разочаровании - утомляет. О у меня есть и по тестам, и по УЗИ. Б то ли не случается, то ли срывается. Это вымораживает. Я не срываюсь на муже, но внутренне его обвиняю и ничего не могу с этим поделать. :dash_kolob_girl: И негатив копится, копится...

А глядя на то, как некоторые, едва успевая рожать, снова беременели раз за разом - вообще... :this_1:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

@Lady Jul не то чтобы я унывала, но постоянно жить в разочаровании - утомляет. О у меня есть и по тестам, и по УЗИ. Б то ли не случается, то ли срывается. Это вымораживает. Я не срываюсь на муже, но внутренне его обвиняю и ничего не могу с этим поделать. :dash_kolob_girl: И негатив копится, копится...

А глядя на то, как некоторые, едва успевая рожать, снова беременели раз за разом - вообще... :this_1:

Я тебя понимаю, я так третьего планировала, три года, только ЗБ была... очень тяжело было, а потом портал открылся ))) и залет даже был)) Но мы и на эко были готовы ппойти. сейчас такое пассивное планирование пока))

Ссылка на это сообщение

вот уже тоже подумываю про эко, говорят есть шансы попасть в бесплатный протокол даже если есть двое детей.... платный как-то дорого очень

Ссылка на это сообщение
28.05.2024 в 18:59, MarinaUdaltsova сказал(а):

вот уже тоже подумываю про эко, говорят есть шансы попасть в бесплатный протокол даже если есть двое детей.... платный как-то дорого очень

Пробуй, конечно. Я готова была, с третьим, нашла Ре уже, договорились о встречи, слетала весной в Сочи и прилетела Б))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

@Lady Jul я из соседней темки планирующих, просто хотела рукой помахать. Тоже 5 кс, тоже планируем шестого🤝

Оооо, я не одна такая)))) Что врачи говорят? Страхи у тебя есть? делись))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CatherinS сказал(а):

@Lady Jul я из соседней темки планирующих, просто хотела рукой помахать. Тоже 5 кс, тоже планируем шестого🤝

мое безграничное вам уважение!!! я безумно хочу третьего, но на этом точно остановлюсь

Ссылка на это сообщение
30.05.2024 в 15:46, Lady Jul сказал(а):

Пробуй, конечно. Я готова была, с третьим, нашла Ре уже, договорились о встречи, слетала весной в Сочи и прилетела Б))) 

Я тоже с удовольствием бы куда-нибудь слетала в теплые края и вернулась Б, но, боюсь мне для этого нужно лететь без мужа :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...