Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

(изменено)

@Pumpkin-pie поздравляем Викулю с двухлетием!! :heart: крепкого здоровья!!

Девочки, всем скорейшего выздоровления!! Будьте здоровы!

Изменено пользователем Машуникус
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 ну что то не по её хотению сделаешь и всё, вчера вот я не разрешила себя кусать 🤦🏼‍♀️
Она ж у меня и так барышня с характером, а как кризисы эти возрастные приходят так вообще невозможно сладить с ней

муж вчера в шоке был, говорит бери сколько надо денег веди её к психологам, неврологам, астрологам лишь бы больше такого не видеть 😀

@Pumpkin-pie с днём рождения доченьку!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 дааа, вчера утром 

температуры нет , колят антибиотики 3 раза в день

но лежать до понедельника 🤦🏽‍♀️Я хочу уже покинуть чат! Лежим в обычной больнице, взяла платную палату, чтоб вдвоём с ним быть! 
но здесь был мат, в комнате ночью светло-я вообще не спала 

дети из соседних палат орут просто….просто всю ночь!!!! Это просто здесь был мат можно 

у меня голова раскалывается 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 это примерно, как в роддоме, ты щас описала🤦🏽‍♀️ Помню этот ночник и орущих детей где-то за дверями 

держись, до понедельника, хоть не до пятницы.. главное, пусть Диму пролечат и выяснят, что вообще происходит 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pieС днем рождения!🎉 Крепкого здоровья,меньше слез ,радости и детства 🥰

У нас тоже этот долбаный кризис 😣 кнопку не дали нажать-визг,не те ботинки обули-визг и тд 😆 жоопппппа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка лежим 🤦🏽‍♀️
Но температуры нет больше слава богу 

хочу сегодня уехать, а муж говорит лежать 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

А диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение

@Доня21 а зачем тогда антибиотики кололи ? Разве при орви так делают ? Я не врач , хз, странно 🤔 нет ? 
Нсли закончили курс антибиотиков , капельниц не делают, ребенок активный , не вялый , я бы наверно под расписку уехала , но сначала бы ищнасиловала врача вопросами 🫣🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12.01.2024 в 12:29, Pumpkin-pie сказал(а):

@vishenka_malinkina спасибо )

ты знаешь , моя орет как резаная если она не догуляла , типа какого хрена мне спать , если я хочу тусить. Может вб побольше ?

Вроде раньше норм было, примерно 13 часов у нас получается вб сейчас 🤷🏼‍♀️ 
у кого какой режим сейчас расскажите?

@Доня21 если прям норм ребёнок я б домой пошла, с врачом поговорила и ушла б.
Мы когда лежали в больнице на 4 день я отпросилась, капельниц уже не было у нас катетер вытащили на укол антибиотика 2 раза в день приезжали ещё пару дней

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie @vishenka_malinkina да хрен его знает, делают так или нет 

Колят наверно из за того что температура не спадала и других симптомов не было, сироп антибиотик не помогал. Только по этому думаю 

Сегодня 3-у день колоши, по 3 штуки в день . Думаю хватит уже 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie @vishenka_malinkina да хрен его знает, делают так или нет 

Колят наверно из за того что температура не спадала и других симптомов не было, сироп антибиотик не помогал. Только по этому думаю 

Сегодня 3-у день колоши, по 3 штуки в день . Думаю хватит уже 

Какие то странные врачи…орви,антибиотики ,бред какой то

Ссылка на это сообщение
(изменено)
12.01.2024 в 12:47, vishenka_malinkina сказал(а):

@Доня21 ну что то не по её хотению сделаешь и всё, вчера вот я не разрешила себя кусать 🤦🏼‍♀️
Она ж у меня и так барышня с характером, а как кризисы эти возрастные приходят так вообще невозможно сладить с ней

муж вчера в шоке был, говорит бери сколько надо денег веди её к психологам, неврологам, астрологам лишь бы больше такого не видеть 😀

@Pumpkin-pie с днём рождения доченьку!

Наша почти всю эту неделю истерит перед сном ночным, с чего - непонятно. Вроде режим не менялся, хз! А сегодня в 5-30 как давай орать и все, проснулась и встала, хотя вчера только в 23 улеглись. Муж слегка охреневает тоже))

Изменено пользователем Машуникус
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Машуникус сказал(а):

Наша почти всю эту неделю истерит перед сном ночным, с чего - непонятно. Вроде режим не менялся, хз! А сегодня в 5-30 как давай орать и все, проснулась и встала, хотя вчера только в 23 улеглись. Муж слегка охреневает тоже))

Воооо,это наша история 😆 крепись мать.У нас понос был еще дня 4,и лезли дальние.Думаю из за них.Но спит до сих пор отвратно.Нам к стати очень помогают от соплей наклейки,нам из России привезли,дыши называются.Я на ночь клею ей на пижамку и как ингаляции

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка я даже не слышала про такой, пошла читать!!

Ну во 😁 я тут знаю,а ты там нет 😄 еще браслет есть,на него масло капаешь и зодишь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...