Перейти к публикации

Безопасность поездки


Хорфик

Полезные сообщения

10 часов назад, Адрема сказал(а):

300-400 тыс 10 дней! Неужели люди правда отдыхают за такую стоимость?

Ну, на Сочи непонятно немного, да. Египет, Тайланд - ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Хорфик сказал(а):

Ну, на Сочи непонятно немного, да. Египет, Тайланд - ок.

Египет и Тайланд тоже так не стоит,если считать только проживание без питания и экскурсий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адрема всмысле без питания? Там все включино. Питание 3х разовое шведка, алкогольные напитки, детское питание, смесь детская тоже входит, в столовой стоит. Детское кафе работает с утра до вечера, приходишь и берешь, что хочешь: пюрешки, барни, фрукты. Взрослое кафе на набережной с перекусами тоже целый день работает, кафетерий на набережной с пирожными и кофе чаем. Все это входит в стоимость путевки.

1 час назад, Адрема сказал(а):

Я сгодня днем попыталась забронировать 10 дней в этой гостинице и там за номер самый простой 350-450 тыс.я понимаю что люди и миллионы тратят,кто может себе позволить.но это не вип гостиница,не президентский люкс и даже питание не включено,не ужели обычная семья за 10 ночёвок готова потратить такую сумму?

Вы в нём отдыхали,если не секрет сколько за номер отдали?

Это было в 2021 году, я уже не помню. Отдали прилично. Но, отдохнули бы круто, если б не болячки детей. Но от этого не застрахуешься никак.

1 час назад, Хорфик сказал(а):

Ну, на Сочи непонятно немного, да. Египет, Тайланд - ок.

Ой, в Египт в 2010 за 25 тыс руб с мужем вообще как то ездили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адрема @\\АnnаBel// У меня брат летает в Alean летает постоянно. В прошлом году летали в Сочи, за четверых 100 отдали за неделю отдыха. Очень дешево, с учетом того, что там все включено. Но они летали в начале июня и бронировали заранее по акции еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 02:08, Адрема сказал(а):

300-400 тыс 10 дней

Вне сезон дешевле

Бы не в сезоны были ,тоже понравилось 

23 часа назад, Адрема сказал(а):

Египет

Дешёвый сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Дешёвый сейчас

Смотря где. Хургада в основном дёшево, хорошие отели в Шарме не сильно дешевле сейчас, тем более в преддверии нового года все подорожало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TAtachka1 сказал(а):

@Адрема @\\АnnаBel// У меня брат летает в Alean летает постоянно. В прошлом году летали в Сочи, за четверых 100 отдали за неделю отдыха. Очень дешево, с учетом того, что там все включено. Но они летали в начале июня и бронировали заранее по акции еще.

Я на август смотрела на троих.

100 тыс с питанием нормально.надо помониторить.

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Вне сезон дешевле

Бы не в сезоны были ,тоже понравилось 

Дешёвый сейчас 

За границу с грудничком не рискну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 21:06, Мурлынька сказал(а):

Что не так в такой поездке? Не, конечно зависит от ребенка. В 3 летала, вообще идеально было. 

Ребенок спит/болеет а надо сходить в аптеку или ещё куда то.. вобщем любой выход из номера - ее надо с собой.  А если она раскапризничалась и не хочет идти  - то даже поесть не сходишь. Ну конечно все зависит от ребенка и от родителя.. но такое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пилипушка сказал(а):

Ребенок спит/болеет а надо сходить в аптеку или ещё куда то.. вобщем любой выход из номера - ее надо с собой.  А если она раскапризничалась и не хочет идти  - то даже поесть не сходишь. Ну конечно все зависит от ребенка и от родителя.. но такое..

В номере у вас как минимум есть Эл.чайник, чай, кофе, холодильник и стол. Мы всегда берём еду в номер, чтобы был всегда какой то перекус. Это решает проблему с выходом. Если апартаменты с кухней, то вообще неактуально все это. Продукты, лекарства можно заказать с доставкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...