Перейти к публикации

Заболела


Полезные сообщения

3 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Ну так в принципе всегда. Прививка не панацея. Особенно при гриппе. Там же разные штаммы могут быть. Прививку от одного, цепанули другой. 

Прививка от 3-4 видов самых распространенных. Но даже другие виды пройдут более легко.

Иммунитет формируется около двух недель, а то и месяц. Потому и делают ее в октябре, примерно за месяц до сезона эпидемии. Т.е. сделал и заболел - скорее вариант, что успел заразиться до формирования иммунитета. Да и это не грипп может быть.

Ну и не у всех он вырабатывается в принципе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Thirteen сказал(а):

Так она не только от заболевания, но и от последствий, если заболел вдруг. У меня в том году дочь подтвержденным гриппом болела 2 дня. Меня так устраивает)

Вот у моего так и вышло. Я не уверена в том, что помогло больше, прививать в следующем году снова буду.

22 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

 Как меня от него рвало! Если дома, то прохладный воздух и много воды отлично помогают. А еще лучше помогают прививки. Как стали делать, от гриппа остались только  воспоминания.

О да, ни один ротавирус и токсикоз меня так не помучил, как однажды выпитая капсула тамифлю, больше к ним близко не подходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...