Перейти к публикации

Опять заболели


Nelly S

Полезные сообщения

Блин да чё такое. За 2-3 месяца, я заболела 3 раз, муж 5 сын 8( с августа) дочка только поправилась ( 2.5 недели болела) за 3 месяца 3 раз.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понахватали в нашем море какой-то ерунды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича мде, как не прискорбно с моря я уезжала с ларингитом,отитом и гайморитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, только я и доча. Не понимаю что такое, и пояему так часто, никогда такого не было. То с сада приносила, а это тоже с сада но что то уж очень часто. Теперь я первая заболела и заразила дочу. Еще и по суставу дал вирусняк, еле хожу

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ мне сегодня педиатр сказал сейчас многие так болеют 😯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! Считайте, что в этом году вы уже отболели за все следующие года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не многие. У нее работа такая, что одни больные хотят. Это ненормально столько болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

Выздоравливайте! Считайте, что в этом году вы уже отболели за все следующие года. 

Ооо,это точно! Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имунитет просел после болезни потом можно долго кувыркаться в соплях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Если имунитет просел после болезни потом можно долго кувыркаться в соплях. 

Соплей вот кстати ни у кого особо не было за все эти разы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вероятно что был вэб и поэтлму такая череда болезней

У меня малой не болезнкнный совсем. Но когда в 4 года заболел скарлатиной, после нее выпрлнил годовой план по бооезням за 4 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом году болела 4 раза за лето подряд с перерывами в неделю. И в октябре-ноябре ровно 42 дня без единого светлого дня. Одна болезнь сменяла другую. Только выведу кашель, насморк, который при активном лечении не проходил две недели. В самом конце цистит... Не помню за собой такого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама болела 3 раза с сентября по ноябрь. За мной такого не водилось. Максимум раз в год. Дети тоже в этом году по кругу. Младшая прям как в детском саду. 2 недели дома,3 дня в школу и снова на больняк. А ведь это даже не началка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S у знакомой такая же фигня, а она с малыми практически никогда не болеет, а этой осенью кошмар какой то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S прививку от короны делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже около года ничем не болею.Наверное,потому что в больнице-руки по 100 раз в день мою.Пашу и пашу,как лошадь.Хочу на больничный с температурой 37,5 и соплями и чтоб все жалели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все наоборот. Таким был весь 2022 год. Болели как никогда. Дети даже летом болели в жару, ОРВИ с высокой температурой. У меня было больничных с ними 72 дня, у мужа меньше, но 45-50 точно было. В этом году, 2023, у меня только 45 дней б/л ) Я сама обычно болею постоянно, горло, кашель, сейчас уже несколько месяцев здорова! Дети более-менее, единственное, в начале сентября у сына был парвовирус, в октябре энтеровирус, мои до этого вообще ими не болели. И ещё интересно, что старшая от него не подхватила, хотя дома все вместе и спят в одной комнате близко друг к другу. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

А в 2022 видимо после ковида такая фигня была. 

Сейчас боюсь микоплазмы и коклюша, я просто ненавижу болеть и умираю при температуре 36,9 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Очень вероятно что был вэб и поэтлму такая череда болезней

У меня малой не болезнкнный совсем. Но когда в 4 года заболел скарлатиной, после нее выпрлнил годовой план по бооезням за 4 месяца

Аналогично: у старшего ВЭБ пробил дыру, у младших -ветрянка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S давайте тему в кексе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если что то такое неудачно словишь то потом можно все собирать долго. Надо как то повышать имунитет.не знаю правда как. Ну витамины , овощи, соки какие то. Прогулки активные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сингапур сказал(а):

@Nelly S прививку от короны делали?

Нет

8 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Я сама болела 3 раза с сентября по ноябрь. За мной такого не водилось. Максимум раз в год. Дети тоже в этом году по кругу. Младшая прям как в детском саду. 2 недели дома,3 дня в школу и снова на больняк. А ведь это даже не началка. 

Я несколько лет до этой осени не болела

8 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Очень вероятно что был вэб и поэтлму такая череда болезней

У меня малой не болезнкнный совсем. Но когда в 4 года заболел скарлатиной, после нее выпрлнил годовой план по бооезням за 4 месяца

Что такое вэб?

А , поняла. Я болела им . Причем два раза, второй раз была реактивация.

@Ola-la- мои давно болели скарлатиной, после нее не болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Я несколько лет до этой осени не болела

И я. Но в том году я сменила работу с онлайн на оффлайн и благодаря "любимым" коллегам болеть стала чаще всякими соплями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последние 4 года болею раз в год, ковидом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ВЭБ (в легкой, но противной форме), который проснулся после ковида, я пошла к иммунологу, сдала иммунограмму, проколола и пропила то, чего не хватало и здоровье стало лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои второй год часто болеть стали. Вот сейчас 7- летка третий раз подряд без перерыва , практически , болеет. Хоть не выходи  из дома. Да и все  знакомые очень часто стали болеть. Уже мечтаю, чтобы на дистант  отправили моих школьников ,хоть дома отсидятся до нового года, окрепнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...