Перейти к публикации

Норма или перебор уже ?


Абрикосина2021

Полезные сообщения

К году кормления остались только ночью. С ростом зубов стали очень частыми..в год прекратила гв, к слову забыла она о груди в виде соски за 2 ночи. Успокаивает я её сама, никаких истерик не было. Первую ночь было чуть сложнее, очень часто просыпалась, просила, но не получив довольно быстро засыпала. На вторую ночь было легче гораздо! 

8 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Я лет 7, не меньше. Вот недавно проспала 6 часов не просыпаясь, сама в шоке была ))

Тоже самое!))) А потом мы завели собаку))) и сейчас регулярно просыпаюсь из-за него))) а щенком вообще чуть ли не укачивать пришлось..но это уже совсем другая история)))) 

51 минуту назад, АминаА сказал(а):

@Абрикосина2021 деловая дама))))

После года ещё хуже порой по ночам бывает.У годовика проще всего забрать грудь, но это не точно.

Я вот тоже так решила когда-то, не ошиблась видимо. Я превратилась к году в ночную соску из-за зубов..она возилась час с грудью, а потом все равно не засыпала особо.. в итоге я не спала в этом её возрасте от слова совсем..а когда свернули гв - я её просто успокаивала, и она засыпала. И спать мы обе стали лучше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Доброго всем дня. 
 

Девушки вопрос такой, дочь 11 месяцев  каждые два /три часа кушает ночью . Мы на ГВ.  
даже не представляю как ее от этого отучать. И нужно ли? 
как долго ваши дети кушали ночью ?

может это быть от того, что днем не наедается? ( ну в порядке бреда) 

как-то педиатр посоветовала воду давать ночью, но бутылку с водой плюет . 

Наш гном вот в почти 6 месяцев ест ночью часто, но мало. И днем так же. По нормам должен по 200мл уже есть, а он как ел 80-100, так и продолжает. Больше не впихнуть. И ночью каждые два часа поэтому ест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katusha111 я наоборот начала отучать с ночных. В первую очередь убрала ночное (оно у нас было одно), а потом по очереди оставшиеся 4 дневных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina_Lav у нас просто обратная пропорция была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...