Перейти к публикации

Что это , как лечить?


Liya15

Полезные сообщения

2 минуты назад, Меллори// сказал(а):

@Liya15 рентген??? Ребенку??? Вы в своем уме? Это же опасно, там сумасшедшее облучение!

Если не головы, то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан а, понятно, на голову шапочку из фольги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин… по хорошему, если было что-то типа потери сознания, нормально обследоваться. Кровь, УЗИ, рентген. Смущает, что резко все… сидел играл и за бок схватился. Может даже аппендицит так быть. Он же в любом возрасте может воспалиться. А это чуть ли не самый сложный диагноз для постановки в виду множества возможных симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 наблюдайте, поите водичкой, сбивайте температуру, если сильно поднимется. Будет хуже ребенку, вызывайте скорую и требуйте госпитализацию. 

Не морочьте мозг ни себе, ни нам по поводу иглы, нет в этом смысла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ у меня был аккучек и вроде тоже можно было потянуть и игла встанет обратно 

@Nadin2511 вот я этого и боюсь.... Вдруг неодноразовые иглы там? (

@Thirteen в смысле с чего вырвало? Куча ведь может быть из за чего. Ее слова: если бы ребенок проглотил , это бы, вышло с рвотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не врач конечно,  но аппендицит исключаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 вот этого я и боюсь, вдруг они иглу не сменили? (((((

@Palerma как я докажу что либо с иглой? (

@Margarishka аппендицит справа. 

@Наисчастливейший таракан почему?

@KatayAY да, он справа. У нас слева боли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ну не сменили. Дальше что? Переливание будете делать реьенку, дабы от гепатита и вич обезопасить? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- в смысле ну и что????? Это нормально вообще?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- в смысле ну и что????? Это нормально вообще?????

А смысл разговаривать о нормально или нет, если уже не изменить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к примеру для прокола пальца, весь прибор одноразовый, там не меняется игла. А просто все выбрасывается. То есть то что отщелкивает иглу, тоже одноразовое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то про ртутные ножницы врачам рассказали? 

А по вопросу, есть такое состояние у детей (не помню как правильно называется), когда ребенок начинает плакать и заходиться. Скорее всего у вашего так и было. Благо воремя среагировали постучали по щекам и водой умыли (хорошо, что в вашей голове адекватное мышление еще осталось). 

Ну в остальном, ваше мышление опять перешло на ложные рельсы. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткое содержание предыдущих серий:

Я отвлеклась в супермаркете и моему малышу засунула в рот слюнявые пальцы девочка с уо.

Я отвлеклась и не посмотрела как медсестра в процедурном кабинете открывает упаковку с новым шприцем и открывает ампулу с вакциной. Теперь переживаю что моему малышу ввели воду использованным шприцом.

Я отвлеклась, а в это время мой муж обкорнал моего малыша ножницами с ртутью.

Теперь вот ещё серия подъехала с врачами от СП. И это не полный список причин вашей тревожности.

Автор, вы себе врача искали хорошего, нашли? Проходите обследование?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- как то можно узнать кто приезжал к нам? В эмиас нет данных и фамилий.

@FluFfyKsy нет, тут прибор был неодноразовый , а обычный.

@kacandra в чем ложные рельсы, если я не видела как меняли иглу????

@NskMsk а вы не понимаете, что я одна с малышом? И я реально потом виню себя, что вовремя не реагирую или не среагировала. Я потом очень виню себя! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вы не ответили на вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 как сейчас состояние, температура есть? Рвота не повторялась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 боль при нем мигрирующая бывает. Наблюдать за ребёнком,  чуть ,что лучше в скорую ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вам везде мерещится заговор. Врачи скорой всегда!!!!! всегда все используют одноразовое!!!да и вообще в любом процедурном, прививочном кабинете используют капельные системы, шприцы и все, что имеет иглу, всё одноразовое. 

Вашему ребенку было плохо, а вы об игле беспокоитесь. 

Примерная картина такая. Ребенку стало плохо, заболел живот, возможно начинался приступ рвоты. Ребенок  хотел поплакать, но ни так вдохнуд и зашелся, в тот момент вы его взяли в руки. Благо вовремя среагировали и сделали всё, как надо. От того, что ребенок задышал и  заплакал рвотные массы вышли наружу. Живот перестал болеть. Поднятие температуры после рвоты возможна, если она однократна и легко сбивается жаропонижающим. Естественная реакция организма. 

Подтехала скорая, посмотрела ребенка, чтобы исключить диагноз, проверили кровь на сахар, посмотрели горло, дали рекомендации и уехали на следующий вызов. Скорая не имеет право оказывать помощь второстепенную и говорить о лечении. Они только имеют права оказать экстренную помощь, сделать манипуляции в рамках их устава, или дать рекомендации о том, как поступить, если нет ничего экстренного. 

 

То, что вы одна с ребенком это не оправдывает вашего ненормального беспокойства (вспомните, вы и будучи беремнной были не очень то в себе), манию заговоров врачей и повсеместную опасность, куда бы вы не пошли, чего бы не сьели и кто бы к вам не пришел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ртуть, тепрь уж точно. Еще и игла. Соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан аппетита нет. Совсем немного покушал перед сном . Состояние странное, я это вижу. Вроде пытается играть, но как будто нездоровится. Когда приезжала скорая , температура только только поднялась. А потом спустя час наверное сама опустилась. Я не сбивала. Под вечер снова начала подниматься. Засыпал с 37 с чем-то. Уснул. Проснулся спустя минут 40, потрогала , лоб горит. Померила , 38 с чем-то. Градусник у меня который пистолет. Пошла скорее наводить Нурофен от температуры, прихожу спустя 5 минут, трогаю, чувствую что лоб меньше горит.... Померила, 37 с небольшим. Я ничего не поняла, так может температура скакать? Но вижу, что состояние не очень, решила дать 6 мл Нурофена. Сейчас упала. Мне страшно, это ведь был приступ сегодня??? Почему он как будто терял сознание так сразу? (((( сначала схватился за бок, плакал.... А потом на руках у меня начал как будто терять сознание... Я если честно впервые такое вижу с сыночком м я реально чуть не поседела от ужаса... Поэтому я и спрашиваю тут, может у кого было похожее? Скорая ничего не ответила . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не состыковывается совсем..

Пакеты на полу в зассаном лифте, стиралка, которую грязными руками чинили, банка консервов с белой пылью на поверхности - это катастрофа!

Ребенок с болью в животе и эпизодом потери сознания, это ерунда 🤔 само пройдет, с кем ни бывает..

вот иглааа... А вдруг.. а может быть... Чисто теоретически... это может быть катастрофой! Да! Погнали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra слушайте, ну а как же случаи те, где люди не скрывают что заразились у врачей чем либо? А в каком то году в детской больнице заразили массово много детей ВИЧ. Это официальная информация. Считаете таких случаев нет и все врачи такие правильные???? Лично я, сама будучи беременной приезжала в больницу на вагинальное узи. И когда я случайно (да, да. Я случайно) увидела что мне пытаются ввести датчик без @#$%&а, я вовремя среагировала! Возмутилась! На что доктор спокойно ответила: вы ребёнка хотите посмотреть или о своем здоровье будете тат переживать? Я прифигела и сказала чтобы немедленно одевала @#$%&, либо я, ухожу. С недовольной мордой одела она все же. И вот представьте, если бы я не увидела и она ввела бы мне датчик этот без защиты... Как бы потом я доказала , если бы не дай Бог чем то заразили меня? Поэтому, я не верю сейчас в то, что все везде соблюдают..... Разве я не права? И по поводу приступа у моего ребёнка, вы пишите как будто знаете что это могло быть?!

@Никорица Натальевна не смешно. Абсолютно!!!!

@kacandra https://radikal.host/i/T8mDko

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а почему не спросили у врачей из скорой одноразовой ли была игла??? 
Вы же видела как брали кровь? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма я спросила! Уже после того, как проткнули...Она занервничала и сказала :а что, бывают не одноразовые? Я ответила что да, бывают. И все.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@kacandra слушайте, ну а как же случаи те, где люди не скрывают что заразились у врачей чем либо? А в каком то году в детской больнице заразили массово много детей ВИЧ. Это официальная информация. Считаете таких случаев нет и все врачи такие правильные???? Лично я, сама будучи беременной приезжала в больницу на вагинальное узи. И когда я случайно (да, да. Я случайно) увидела что мне пытаются ввести датчик без @#$%&а, я вовремя среагировала! Возмутилась! На что доктор спокойно ответила: вы ребёнка хотите посмотреть или о своем здоровье будете тат переживать? Я прифигела и сказала чтобы немедленно одевала @#$%&, либо я, ухожу. С недовольной мордой одела она все же. И вот представьте, если бы я не увидела и она ввела бы мне датчик этот без защиты... Как бы потом я доказала , если бы не дай Бог чем то заразили меня? Поэтому, я не верю сейчас в то, что все везде соблюдают..... Разве я не права? И по поводу приступа у моего ребёнка, вы пишите как будто знаете что это могло быть?!

@Никорица Натальевна не смешно. Абсолютно!!!!

@kacandra https://radikal.host/i/T8mDko

Вам кровь в детстве брали? Не заразили? Ваших знакомых кого-то заразили? Какая вероятность, что сейчас это случилось с вашим ребенком? Одна миллионная? Это стоит того, чтобы накручивать себя, окружение, передавать нервяк ребенку? Болеющему реальной болячкой между прочим. 

Пока вы лелеете свои страхи и не можете ни о чем думать, ваши близкие нуждаются в вас. Как думаете, ваш мальчик хочет нормальную и веселую маму? Или сдувающую пылинки и всего боящуюся нервную неуверенную? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...