Перейти к публикации

Что это , как лечить?


Liya15

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста.Сегодня ни с того ни с сего моему сыночку 2, 2 годика  стало плохо... Я так перепугалась, так как сама опешила. Игрались , все было нормально. Как вдруг он заплакал и держится за левый бок. Я подумала стукнулся, пожалела, взяла на руки. Обычно успокаивается и бежит играть дальше. А тут я почувствовала что он на руках у меня стал как будто обмякший , смотрю, побледнел... Би глазки закатывает.. У меня шок и паника...Скорее на кровать , по личику немного хлопаю , он хнычет и как будто сознание теряет... Я в ужасе бегу в ванную , немного умываю холодной водой, тут же скорую вызвала.... Пока ждали скорую , он хватался за бок и плакал и вот был в таком состоянии, бледный... Его вырвало..Я положила руку на бок , где он держался , там были спазмы или бурчание и он резко после этого начинал плакать сильно... Я вообще подумала , вдруг проглотил что то 😱... Скорая приехала быстро. Осмотрели , сказпли красное горло. Сначала температуры не было, потом спустя минут 5 поднялась до 37,8.  Они никакой диагноз не поставили. Сказали вызывать врача завтра или ехать в больницу , если что то не так будет.... Потом сынок заснул . У меня контракт с клиникой одной, там врачи должны приезжать на дом. Сегодня звонила , сказала сегодня не смогут приехать , только завтра.... Я очень зла на них. Я не знаю чем лечить ребёнка! И я боюсь , так как в предыдущий раз участковая врач назначила неправильное лечение , сказав пить отхаркивающее средство нам. В итоге очутились в больнице. Как помочь сыночку??? Чем лечить???? Что это может быть? У кого нибудь из детей так начиналось заболевание? И еще , подскажите пожалуйста, у скорой все стерильное? Они решили сахар проверить сыночку , через палец . Сыночек кричал, я видела только как вставили в прибор полоску, а как иглу меняли из ручки я не видела . Там такая ручка , что из нее вылетает игла...и я честно не видела , что ее меняла фельдшер... Теперь у меня паника , вдруг это игла после использования уже.....??? Такое может быть? Я думаю они не меняли иглу, иначе , я бы заметила это!!!! Ведь полоску что ставили в прибор я заметила!!! Девочки, что делать!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу пичкать ребенка лекарствами? Ждите доктора и наблюдайте , в случае чего вызывайте скорую . Врач завтра сказал придет , тогда и назначит лечение . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ел ребёнок в течение дня? Пить побольше давайте, просто воду. Ну и наблюдайте. Если вдруг что, скорую вызывайте 

Здоровья ребёнку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta салат овощной. Аппетита не было сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@annyutta салат овощной. Аппетита не было 

Выздоравления ребёнку. 

Наталья, я сейчас без шуток! Попейте успокоительного,  начните бороться со своей мнимостью.  Ребенку нужна здравомыслящая мама, а Вы чуть что в панику!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@-Murka- я теперь за игру на панике 

А что по поводу этого момента скорая сказала  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарификатор (игла в глюкометре) одноразово выстреливает. То есть вторым разом глюкометр не срабатывает.

Рвота , красное горло, боли - похоже на кишечный грипп, но это не точно. Наблюдайте. Отпаивайте. Смету или сорбент можно дать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, неЮля сказал(а):

Скарификатор (игла в глюкометре) одноразово выстреливает. То есть вторым разом глюкометр не срабатывает.

 

Срабатывает. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля как это? Второй раз иглу  использованную  же тоже можно вставить в ручку эту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Срабатывает. 
 

Ну это ж надо всё равно вытащить и заново вставить . Из области фантастики на мой взгляд 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы как из рога изобилия :dash_kolob_girl:

И все дурнее и дурнее. У нее ребенок заболел, она об игле думает, конечно, это ж важнее всего. 

Все, автор, это отравление ртутью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, неЮля сказал(а):

Ну это ж надо всё равно вытащить и заново вставить . Из области фантастики на мой взгляд 

Нет, не надо вытаскивать, просто потянуть ручку и игла на место встает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Нет, не надо вытаскивать, просто потянуть ручку и игла на место встает. 

Я специально сейчас попробовала. Нет, в моем надо вытащить и заново вставить. Вероятно разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неЮля сказал(а):

Я специально сейчас попробовала. Нет, в моем надо вытащить и заново вставить. Вероятно разные бывают.

И я попробовала, хоть и была уверена)

в моем можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопудово ртуть виновата, зря шапку не надели

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у глюкометра одной иглой долго пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen а что по вашему? Скорая сказала что если бы проглотил, вырвало бы этим. Животик мягкий. Я спросила про рентген , поехать чтобы сделать. Сказали не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen а что по вашему? Скорая сказала что если бы проглотил, вырвало бы этим. Животик мягкий. Я спросила про рентген , поехать чтобы сделать. Сказали не нужно

С чего вдруг вырвало бы? Не верю, что врач скорой такое сказал. Я, кстати, с дочкой каталась на рентген на скорой при таких подозрениях. Но у нас вещица была под подозрением. А если ребенок сознание теряет, как Вы пишите? Если он химию выпил, таблетки съел?

Что-то тут вообще не сходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, неЮля сказал(а):

Ну это ж надо всё равно вытащить и заново вставить . Из области фантастики на мой взгляд 

Нет... У меня ручка там просто отводишь механизм ее так же как и с новой иглой, чтоб выстрелила и все.. Она опять стреляет. То есть залазить менять ничего не надо. В общем пока не поменяешь иглу он так и будет работать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам похоже уже никто не верит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы успокойтесь, пожалуйста. Я понимаю,как тяжело: ребёночек маленький такой. У меня,когда у детей что случается со здоровьем,то я в слёзы. Мне страшно становится.Вам правильно кто-то сказал,что похоже на кишечный грипп. Подождите до завтра до врача. Если что,езжайте в скорую (если муж на машине вас быстрее отвезёт,чем они сами приедут). По поводу иглы не думайте. Нормально там всё. Меняют они иглы. Это же подсудное дело,если что.

Здоровья малышу!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 рентген??? Ребенку??? Вы в своем уме? Это же опасно, там сумасшедшее облучение!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...