Перейти к публикации

Что это , как лечить?


Liya15

Полезные сообщения

5 минут назад, Olechka92 сказал(а):

 как не живет, живет же

Ну да, ребенка даже стрижет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая ситуация, я в шоке, злости и агрессии!!! В общем... Пришла к нам платная педиатр (хорошая и против нее я ничего не имею) делала осмотр, как спустя минут 10 звонок в дверь и пришла наша ,, недалекая'' учасковая !!!! Я запустила ее , та прошла . Начала нагонять панику, мол как де скорая, вас не забрала??? Надо срочно вызывать скорую и ехать в больницу! Платная педиатр(из Док дети если кто знает сеть клиник) ответила , что никуда ехать не надо , приступ прошел, нужно наблюдать. Зачем ехать в инфекционную сейчас???? Та замолчала и не знает что делать. В, итоге начала повторно осматривать сына, лезть в рот ему.. чувствую, что она кашляет. В итоге  позвиздела языком минут 15 , облапала ребёнка и говорит: я вам завтра оставлю окошко открытое на врача, но я не приду! Я спросила:почему? А она:ия, заболеваю! У меня вирус! И я в, таком шоке..... Ярости!!! Как???? Почему вы не сказали? Вы же знаете, что мой ребёнок болеет тяжело!!!! Почему не предупредили??? Дело в том, что она молодая и сама признавалась только начинающий педиатр. В сентябре после ее назначения мы оказались в больнице , она приходила после и извинялась, что назначение делала неверное. А смысл в ее извинениях? И сейчас она приперлась к нам с вирусом!!!! Я хочу писать жалобу! Как это можно сделать и как сменить педиатра через Эмиас? Такое возможно? Меня крайне не устраивают ее врачебные навыки. Ничем она нам не помогает, только вредит! Предыдущая участковая уволилась, во всем устраивала. Что делать с ней, я не знаю! Но хочу жаловаться! Сейчас платная врач сказала что вероятнее всего  у нас кишечная инфекция, признаков Орви нет. Но благодаря этой ишачке мы снова заболеем!!!! Подскажите, куда жаловаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 заняться вам нечем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы вызываете двух врачей? Есть платный зачем еще бесплатный? Вам делать нечего? Может она из-за вам не попала к тому, кому реально надо было помочь! Мы не в адеквате. На себя жалобу напишите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 так а назначения от врача какие? Диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Margarishka сколько у вас болел живот? Газы были? Ходили ли в туалет при этом по большому? Сынок перестал какать после этого приступа. Аппетита нет . Немного пьет , скушал пол булочки с утра. Вроде играется, но вот температура поднялась снова.

Вы ребенку с предполагаемыми болями живота булки даете?? 

5 часов назад, Liya15 сказал(а):

Участкового вызвала . Плюс частный педиатр должен приехать в течении дня. Дождаться их или ехать в Морозовскую больницу? Просто , может это засорение.... Я давала кукурузу сыну на протяжении долгого времени... Точнее , он у меня любит овощные салаты. Вот каждый день днем я ему делала салат. Туда огурец, черри, перчик красный и 3 или 4 ложки кукурузы . Все съедал. Может, засорил? Причем температура скачет. Такое может быть вообще? Трогаю, горячий. Мерию , 38,2. Спустя минут 20 трогаю, нормальный лоб. И вот так скачет резко ..... Это нормально вообще?

Так себе по полезности салатик из зимних нитратных овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ,боги! Бедные врачи! 

Надо было еще и скорую вызвать, и смотреть как они будут все спорить, платная, бесплатная, скорая

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Все врачи ходят по больным. А еще и просто по общественным местам. И все они иногда болеют. И да, в сезон орви они болеют на ногах, бегая по вызовам. Это касается и скорых, и участковых, и с этим Вы ничего не сделаете. 

К врачу Вы записываться можете к любому, ничего менять не надо. Но на вызовы будет ходить участковый или дежурный. Как вариант - переехать) 

По тому как Вы описывали ситуацию, у любого врача возникнет вопрос "как же скорая вас не забрала". 

 

 

9 минут назад, Русское поле сказал(а):

О ,боги! Бедные врачи! 

Предыдущая аж уволилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Liya15 сказал(а):

Девочки, такая ситуация, я в шоке, злости и агрессии!!! В общем... Пришла к нам платная педиатр (хорошая и против нее я ничего не имею) делала осмотр, как спустя минут 10 звонок в дверь и пришла наша ,, недалекая'' учасковая !!!! Я запустила ее , та прошла . Начала нагонять панику, мол как де скорая, вас не забрала??? Надо срочно вызывать скорую и ехать в больницу! Платная педиатр(из Док дети если кто знает сеть клиник) ответила , что никуда ехать не надо , приступ прошел, нужно наблюдать. Зачем ехать в инфекционную сейчас???? Та замолчала и не знает что делать. В, итоге начала повторно осматривать сына, лезть в рот ему.. чувствую, что она кашляет. В итоге  позвиздела языком минут 15 , облапала ребёнка и говорит: я вам завтра оставлю окошко открытое на врача, но я не приду! Я спросила:почему? А она:ия, заболеваю! У меня вирус! И я в, таком шоке..... Ярости!!! Как???? Почему вы не сказали? Вы же знаете, что мой ребёнок болеет тяжело!!!! Почему не предупредили??? Дело в том, что она молодая и сама признавалась только начинающий педиатр. В сентябре после ее назначения мы оказались в больнице , она приходила после и извинялась, что назначение делала неверное. А смысл в ее извинениях? И сейчас она приперлась к нам с вирусом!!!! Я хочу писать жалобу! Как это можно сделать и как сменить педиатра через Эмиас? Такое возможно? Меня крайне не устраивают ее врачебные навыки. Ничем она нам не помогает, только вредит! Предыдущая участковая уволилась, во всем устраивала. Что делать с ней, я не знаю! Но хочу жаловаться! Сейчас платная врач сказала что вероятнее всего  у нас кишечная инфекция, признаков Орви нет. Но благодаря этой ишачке мы снова заболеем!!!! Подскажите, куда жаловаться???

То есть участковая была без маски, бахил и руки не помыла, но вы ее допустили до ребенка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

То есть участковая была без маски, бахил и руки не помыла, но вы ее допустили до ребенка? 

Она про иголку из глюкометра думала :hohot: Или как обычно - отвлеклась на минуту, а врач уже лапает ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

То есть участковая была без маски, бахил и руки не помыла, но вы ее допустили до ребенка? 

Если мастера к стиралке доместосом обрабатывать надо, то даже боюсь представить как она врачей  допускает к ребенку

Только что, october31 сказал(а):

Она про иголку из глюкометра думала :hohot: Или как обычно - отвлеклась на минуту, а врач уже лапает ребенка

Лайки кончились😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 зачем вам нужен был бесплатный, если вызвали платного? За что вы хотите нажаловаться, за гипотетическую возможность заразиться от врача ребёнку? Да мало ли что она вам устно сказала. Лучше подумайте про лечение и диету ребёнку, чем  как жалобы строчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем я, вызвала бесплатного, если едет платный? Почему нет? Мне так посоветовали сделать знакомые. Ничего в  этом такого не вижу. 

@Tanusha86 за то, что ходит больная, не предупреждает о том, что болеет, зная, что в предыдущей раз из за ее халатности мы очутились в больнице.... Нахрен потом извиняться!??? Если делает все равно подло

@Ola-la- маска была. Тонкая. Руки сполоснула.

@Ola-la- а что давать, он ничего не ест!!!!?

@Thirteen она в прошлый раз назначили неправильное лечение, извинялась после того, как в, больнице оказались. Сейчас , зная, что она болеет и как мой ребёнок тяжело переносит всемжто, могла бы предупредить, что она болеет и раз у нас платная врач, может и не нужна я, вам? И все. .. Она скрыла свою болезнь и сказала о ней уже после того, как надышала тут минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liya15 сказал(а):

Мне так посоветовали сделать знакомые

Зная, что у вас на участке молодая врач, которая вряд ли вам поможет, вы сделали как сказали знакомые. Кого винить? Врач обязана прийти на вызов. Она сделала это, а то что она плохо себя чувствует, её от работы это не освобождает  (от вызова). Врачей не хватает, думаю поэтому не уходят на больничный.

Спасибо скажите знакомым и на них строчите жалобы

39c9e6ea902e5e4e877af0331b41ac8e.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Liya15 сказал(а):

Она скрыла свою болезнь и сказала о ней уже после того, как надышала тут минут 20

А еще она могла перед вами посетить ребенка с ветрянкой например, а после придти к вам и принести на себе вирусы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в результате? Диагноз есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 а ничего и не давать. Грудь если есть гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Вы же сами утверждаете, что она молодая и не компетентная, для чего вызывать ее параллельно с другим врачом аналогичного профиля???? 
 

1 час назад, Liya15 сказал(а):

 

@Ola-la- маска была. Тонкая. Руки сполоснула.

@Ola-la-

Все согласно требований . Маска была. Не скафандр же ей одевать. Врач предупредила о своем самочувствии. 
А вот если бы не пришла, то точно бы жалобу накатали. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна вы ненормальная? Через третье лицо ветрянка не передается🙈🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Лейна вы ненормальная? Через третье лицо ветрянка не передается🙈🤦

А если она носитель, но еще без симптомов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 как малыш сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма врач не предупредила о своём самочувствии! А предупреждать о самочувствии после контактирования-глупо! Если до, тогда да, я бы сочла это за предупреждение. Хз почему вызывала? Надеялась, что придет не она. К нам приходила еще другая раньше, она нормальная. Оказывается, она дежурная. В любом случае, жаловаться я собираюсь. Это ненормально, что человек возможно с ковидом ходит к грудничкам и малышам , подвергая всех риску. И это точно не проблемы мам , что у них не хватает врачей!

@Ola-la- 🙈🤦 у нас прививка.

@Наисчастливейший таракан уснул. Температура 36, 9. 

Знаете, сейчас я вообще жалею о том, что вызвала скорую и врача участкового. Если бы знала, что проблема с животиком, не поднимала бы такой кипиш. И избежали бы мы теперь переживаний из за дурацкой иглы и вируса от участковой.... Сама себе и ребёнку навредила( Но в тот момент, мне казалось скорая это необходимость, ведь сынок мог потерять сознание и такая ситуация впервые, я опешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз сперва делает, потом думает. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллори// а вы бы что сделали , когда ребёнок терял сознание бы? Стали думать сначала, нежели вызывать скорую? (Делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@ИринаСальма врач не предупредила о своём самочувствии! А предупреждать о самочувствии после контактирования-глупо! Если до, тогда да, я бы сочла это за предупреждение. Хз почему вызывала? Надеялась, что придет не она. К нам приходила еще другая раньше, она нормальная. Оказывается, она дежурная. В любом случае, жаловаться я собираюсь. Это ненормально, что человек возможно с ковидом ходит к грудничкам и малышам , подвергая всех риску. И это точно не проблемы мам , что у них не хватает врачей!

@Ola-la- 🙈🤦 

@Наисчастливейший таракан 

Лия, допустим, врач вас бы предупредила заранее, что ей нездоровится. Вы бы что сделали? Если бы допустили до ребенка, то тогда какая разница болеет она или нет. Если бы не допустили, то кто бы закрывал ваш вызов? Думаете, поликлиника метнулась бы, наняла по-быстрому нового врача, отправила к вам? Главврач бы к вам пришел? Вы вызвали врача, врач к вашему ребенку пришел, осмотрел, рекомендации дал, вызов закрыл. Ваш ребенок тоже нездоров, если помните. Вполне мог заразить врача, который пошел бы на следующие вызовы. На месте поликлиники я бы пару раз достаточно жестко поставила вас на место, чтобы в следующий раз думали нужны ли вам одновремено 100500 врачей.

Ребенку скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...