Перейти к публикации

Переживаю..., ножницы


Liya15

Полезные сообщения

19 минут назад, Liya15 сказал(а):

@kacandra а вы бы не переживали, если бы подстригли этими ножницами?

@LaDanKa мы переехали.

@Thirteen мы съехали. Половину лекарств выбросили потом.

@*Ма**Ма* уф. Я, же пишу, мы, съехали от туда. Прошло 2 года. Те ящики хозяева выбросили, они старые были.

@_Caterpillar_ да, именно они. 

Я ножницы в ящике с градусником не храню. Во вторых у меня электронные и спиртовой градусники, которые я использую. Ртутный спрятан далеко и он лежит в коробочке пластиковой, в которой продавался. В третьих, если бы ножницы были положены в ящик, в котором когда-то лежал разбитый градусник, то спокойно  пользовалась этими ножницами, потому что разбитый градусник по любому был бы убран своевременно. Хотя, сомневаюсь, чтобы  старый ящик я бы тащила в новое жилье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Ничего не понимаю. То вы пишете, что ножницы остались лежать в том ящике, то выбросили ящики... где ножницы-то лежали? 

Зачем вообще в этом бреде сумасшедшего пытаться разбираться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Liya15 сказал(а):

Половину лекарств выбросили потом.

А вторую половину? Выпили? Ну все, Лия. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

А вторую половину? Выпили? Ну все, Лия. 

Вот откуда ноги растут 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Еще наверно на новую квартиру переехали только потому, что в старой градусник разбился... 

Только муж совершил диверсию-ножницы перевез😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, меня бы уже в дурдом закрыли, если бы я столько переживала по всякой ерунде как автор. Бедная вы женщина! Столько всего интересного мимо вас проходит из-за этих ваших фобий! :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen муж взял.

@*Ма**Ма* что непонятного? Жили на сьеме. В ящике обнаружила разбитый градусник(ножницы там же лежали). Все убрали(градусник). Ножницы продолжали лежать продолжительное время, может года 2. Потом переехали, половину лекарств просто выбросили из ящика. Срок прошёл.  Ножницы с собой муж взял. Ящик остался на той квартире. Чего непонятного то?

@kacandra ну я, и не тащила ящик никуда. Просто ножницы и градусник, разбитый лежали рядом долго. Градусник убрали. Ножницы остались лежать в, том же ящике. Потом мы переехали. Ножницы с собой муж взял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen муж взял.

@*Ма**Ма* что непонятного? Жили на сьеме. В ящике обнаружила разбитый градусник(ножницы там же лежали). Все убрали(градусник). Ножницы продолжали лежать продолжительное время, может года 2. Потом переехали, половину лекарств просто выбросили из ящика. Срок прошёл.  Ножницы с собой муж взял. Ящик остался на той квартире. Чего непонятного то?

@kacandra ну я, и не тащила ящик никуда. Просто ножницы и градусник, разбитый лежали рядом долго. Градусник убрали. Ножницы остались лежать в, том же ящике. Потом мы переехали. Ножницы с собой муж взял.

Так ножницы не ваши , зачем взяли их ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liya15 сказал(а):

Ножницы с собой муж взял.

Зачем:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen муж взял.

@*Ма**Ма* что непонятного? Жили на сьеме. В ящике обнаружила разбитый градусник(ножницы там же лежали). Все убрали(градусник). Ножницы продолжали лежать продолжительное время, может года 2. Потом переехали, половину лекарств просто выбросили из ящика. Срок прошёл.  Ножницы с собой муж взял. Ящик остался на той квартире. Чего непонятного то?

@kacandra ну я, и не тащила ящик никуда. Просто ножницы и градусник, разбитый лежали рядом долго. Градусник убрали. Ножницы остались лежать в, том же ящике. Потом мы переехали. Ножницы с собой муж взял.

Сути не меняет. Вам надо к врачу.  Вы из ничего создаете панику. Будто вы этих ножниц за времени жития в собственной квартире не видели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем я это прочитала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Зачем:Crazy:

Как же? Избавиться от назойливой жены, но что-то пошло ни так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai в чем фобий? Ну так вы наоборот успокойте меня((( я же поэтому и написала ,что переживаю...вы бы не переживали, если бы в ящике лежали рядом ножницы, с ртутью, а потом , спустя 2 года вы бы подстригли малыша ими?.

@Руна55 я же написала, муж начал стричь ими. Спереди все отрезал, а сзади все торчит.... Что делать? Оставить было так? Поэтому, пришлось полностью стричь уже 

@kacandra я ими ни разу не пользовалась, вот честно.

Слушайте, девочки, я понимаю , со стороны может и выглядит как неизвестно что....но вот серьёзно. Вы бы не переживали? Ну хорошо, представьте не ящик, а что то другое... Я пишу про свою ситуацию. Когда собирали вещи на съем(лет 5 назад). Муж аптечку собирал сам, в пакет . При перевозке видимо пакеты швыряли грузчики. Сами понимаете, не сразу находишь пакет с лекарствами на новом жилье, вообще не до этого первое время. Куча пакетов, коробок было. Видимо, муж сам не знал, что градусник разбился в пакете (додуматься тоже надо было положить его в пакет) и положил все лекарства из пакета в ящик. Все! Я не сразу даже обнаружила все это дело, да и он видимо не обратил внимание, что градусник треснут или разбит среди лекарств. Не помню сколько все это там лежало, помню что ножницы были там же. Потом градусник убрали . А ножницы продолжили лежать в этом ящике. Потом мы переехали в ипотечную квартиру, спустя года 2. И вот он взял эти ножницы с собой сюда. Я ими ни разу не пользовалась в жизни. Они мне не нужны. Они огромные к тому же. И вот сегодня я хотела подстричь маленькими (своими ) сына, не получалось долго, так как, он боялся, убегал .. И пока я не вижу, зашла в ванную , выхожу, а у сына обрезана передняя часть волос .... И не кончики! А достаточно много. А по бокам и сзади все так же.... И мне пришлось состригать остальное. На мужа наехала, обругала... Так как я планировала подстричь только кончики, а пришлось все стричь , из за того, что он спереди срезал все.... И конечно же я теперь переживаю, я ножницы даже не помыла эти.... Девочки, ну неужели реально мои переживания никто не понимает и вы бы не переживали , если бы подстригли ребенка ножницами, что лежали с ртутью рядом????

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего уже не спасет, все. Ножницы впитали ртуть. Финиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз раз стригла ребёнка сама. И я правда, искренне не могу понять как можно *отвернуться на секундочку* при стрижке ребёнка ( первой стрижке) , а в это время кто придёт и его обкорнает 🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 слушайте,ну тупите же,прям тупите((  в детстве было сколько раз :градусник уронили,шарики ртути раскатились,их пылесосом собрали ,ну вытряхнули из пылесоса и половички ,все)полы не сжигали ,не переезжали,все норм было.Мы с сестрами на этих половичках постоянно валялись  Ну,если вас клинит прям ,вымойте ребенку голову,ножницы проспиртуйте и живите себе дальше, градусник только электронный в доме заведите .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Liya15 сказал(а):

вы бы не переживали , если бы подстригли ребенка ножницами, что лежали с ртутью рядом????

Смысл переживать если дело уже сделано. Уже постригли! Все, примите как свершившийся факт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Liya15 сказал(а):

Девочки, ну неужели реально мои переживания никто не понимает и вы бы не переживали , если бы подстригли ребенка ножницами, что лежали с ртутью рядом????

Так они лежали "при царе Горохе" сто раз уже все выветрилось.пообтерлось )) Автор,вы аптечку лучше всю под замок уберите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. что разбитый градусник лежал продолжительное время там, где вы жили,  т.е. ртуть испарялась, вы дышали парами, вас не пугают... :aaa:а ножницы, прям все впитали и продолжают источать пары ртути...

Мы нашли источник проблем Лии! Она просто долго дышала парами ртути, и только сейчас испугалась :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже поняла, если бы Вы переживали о том, что жили с этими ножницами немытыми бок о бок 2 года. Ну не знаю, типа мало ли в них там ртуть забилась как-то) Но сами испарения Вас не пугают, а то что Вы их применили - пугает. Где логика? 

Или Вы все еще за кудряшки переживаете?))) типа новая примета. Подстрижешь старыми ножницами - волосы прямые будут! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@lesyai в чем фобий? Ну так вы наоборот успокойте меня((( я же поэтому и написала ,что переживаю...вы бы не переживали, если бы в ящике лежали рядом ножницы, с ртутью, а потом , спустя 2 года вы бы подстригли малыша ими?.

Фобии по поводу вообще всего (предыдущие темы). Мы с сестрой в детстве этих градусников поразбивали кучу и не единожды играли этими шариками, катали, собирали в большой, разбивали на меленькие и обратно. И вот мне уже 38 лет, ничего со мной не случилось. Так что успокойтесь, ничего с вашим ребёнком не случится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор, почему Вы еще не у психиатра то? Хотя, вопрос риторический)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LaDanKa сказал(а):

почему шкаф не выкинули?

Тем более, что в нем плесень 🤓

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Thirteen муж взял.

@*Ма**Ма* что непонятного? Жили на сьеме. В ящике обнаружила разбитый градусник(ножницы там же лежали). Все убрали(градусник). Ножницы продолжали лежать продолжительное время, может года 2. Потом переехали, половину лекарств просто выбросили из ящика. Срок прошёл.  Ножницы с собой муж взял. Ящик остался на той квартире. Чего непонятного то?

@kacandra ну я, и не тащила ящик никуда. Просто ножницы и градусник, разбитый лежали рядом долго. Градусник убрали. Ножницы остались лежать в, том же ящике. Потом мы переехали. Ножницы с собой муж взял.

То есть года 2 ножницы лежали в ящике, где, возможно,  были шарики ртути. И теперь вас волнуют ножницы, а жить 2г с этим ящиком в квартире вас не волновало? 

1 час назад, Thirteen сказал(а):

 

Или Вы все еще за кудряшки переживаете?))) типа новая примета. Подстрижешь старыми ножницами - волосы прямые будут! ))

Нет, теперь точно, если кудряшек не будет - это ртутные ножницы виноваты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@lesyai.

@Руна55

@kacandraДевочки, ну неужели реально мои переживания никто не понимает и вы бы не переживали , если бы подстригли ребенка ножницами, что лежали с ртутью рядом????

Мы за вас переживаем, за вас!!!! 

Мысленно жалею людей, к кому вы уже обращались в реале и тех, с кем будете еще общаться. Мне лично больше  всего жаль воспиталей и родителей, в группу которых попадет ваш ребенок. 

Свои вопросы, которые писали на бп дайте почитать  участковому врачу и поинтересуйтесь "почему вас ни кто не понимает?  И не поддерживает вас в ваших переживаниях". Участковая вас успакоит и поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...