Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

Думаю, не стоит на него давить, выяснять что-то.. Надо просто согласиться на аквапарк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я сына слушаю. Он обычно дело говорит :Crazy:

Вы давно встречаетесь?

Недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Вы прям спрашиваете: "Сынок, как тебе мой новый друг?" Или как?

Или он говорит: "Мама, не встречайся с этим дядей"? 

Да.

Да.

2 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Недавно

Недавно это 2 встречи или 20?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КаИра сказал(а):

Думаю, не стоит на него давить, выяснять что-то.. Надо просто согласиться на аквапарк.

Ещё и аквапарки не люблю вообще.

А он знает, чтО я люблю.

Всё время мысль , что если уж мой ДР подвернулся в начале отношений, то это повод сделать что-то для меня всё-таки... Прям было так многообещающе "могу ли я тебя пригласить..." ))) И на тебе)))

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Да.

Да.

Недавно это 2 встречи или 20?)))

2

7 минут назад, КаИра сказал(а):

Думаю, не стоит на него давить, выяснять что-то.. Надо просто согласиться на аквапарк.

Ну вот я отказалась, но он не отвалился. Посмотрим, мож чё ещё предложит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Всё время мысль , что если уж мой ДР подвернулся в начале отношений, то это повод сделать что-то для меня всё-таки... Прям было так многообещающе "могу ли я тебя пригласить..." ))) И на тебе)))

Ну хорошо, что он просто про него не забыл, и что то предложил.. Бывает и хуже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала 1ю и послеед страницу- вопрос - он какими глазами на вас смотрит? ( ну вы поняли) и секс был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Да

А зачем вы у него спрашиваете? Сами не уверены потому что?

В любом случае, десятилетний мальчик без опыта в личной жизни не собеседник и тем более не помощник в таких делах. Думаю, вы и сами понимаете это. Ребенку может быть интересно с кем-то общаться или играть, но вовлекать его в решения по поводу своей личной жизни - это непомерная ответственность на детские плечи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то , что не смотрит ли он на вас как на " помощницу по хозяйству"-типо одному с реб тяжело, все-таки мужчина не дб домохозяйкой, деньги он когда будет зарабатывать? А тут вы- с двумя детьми-опыта дофига, где 2 ,там и 3 и он хочет посмотреть на вас "в деле", поэтому аквапарк. Не говорю, что это плохо. Вы оба с прошлым, с детьми, может и выйдет толк, если с этого конца зайти,,, но я считаю, что женщина всегда чувствует, как на нее смотрят

Просто, когда мужчина смотрит горящими глазами, это чувствуется-тут и подарок и ресторан (кафе), желание побыть наедине.... И он обязательно изыщет такую возможность....

Это мое мнение, взгляд так сказать со стороны.... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Коза Дереза партнёр - да. А ребенок? А может быть он травмирован и вообще никого не готов воспринимать в роли матери? На то он и ребенок, а родитель - это взрослый

И тут речь о ДР автора. Смотреть в любом случае на то, кто как с детьми друг друга, так или иначе будут. Но мне удивительно, что мужчина не хочет с автором время наедине провести без ребенка в ее ДР.

По первому. Здесь не о мальчике. А о партнере. Готов он такого травмированного терпеть и ужиться.

По второму, это ваши догадки. Вполне возможно, мужчина мечтает заняться сексом, и провести вечер только вдвоем. Вопрос в том, есть ли у него такая возможность, и знает ли о о желании автора. Потому что она любитель говорить намеками.

20 минут назад, Молния09 сказал(а):

Какая тут фобия, тут все ясно, как белый день. Мужик даже не дает возможности понять, нужен ли он ей вообще или нет, сразу ребенка своего на ее др берет.

А вы телепат... да, я не обладаю такими свойствами, поэтому мне не очевидно. А в телепатию я не верю.

19 минут назад, КаИра сказал(а):

Думаю, не стоит на него давить, выяснять что-то.. Надо просто согласиться на аквапарк.

Если она не против. Если в свой ДР она хочет провести без детей, она может его так и провести.

14 минут назад, Хорфик сказал(а):

Ещё и аквапарки не люблю вообще.

А он знает, чтО я люблю.

А он знает, что вы не любите? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лимон-ка сказал(а):

Я про то , что не смотрит ли он на вас как на " помощницу по хозяйству"-типо одному с реб тяжело, все-таки мужчина не дб домохозяйкой, деньги он когда будет зарабатывать? А тут вы- с двумя детьми-опыта дофига, где 2 ,там и 3 и он хочет посмотреть на вас "в деле", пожтому аквапарк.

Просто, когда мужчина смотрит горящими глазами, это чувствуется-тут и подарок и ресторан (кафе), желание побыть наедине....

Это мое мнение, взгляд так сказать со стороны.... 

Да вроде горящими, просто от обстоятельств видимо горит слабовато)

@Лимон-ка не было секса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Хорфик сказал(а):

Ну вот я отказалась, но он не отвалился. Посмотрим, мож чё ещё предложит....

Предлагайте сами, чтобы не успел предложить ещё какую-нибудь фигню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

А вы телепат... да, я не обладаю такими свойствами, поэтому мне не очевидно. А в телепатию я не верю.

Это называется не телепатия, а здравый смысл и жизненный опыт. Опыт не обязательно самим получать, достаточно видеть подобные ситуации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Да вроде горящими, просто от обстоятельств видимо горит слабовато)

Мож он сам по себе нерешительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

По первому. Здесь не о мальчике. А о партнере. Готов он такого травмированного терпеть и ужиться.

По второму, это ваши догадки. Вполне возможно, мужчина мечтает заняться сексом, и провести вечер только вдвоем. Вопрос в том, есть ли у него такая возможность, и знает ли о о желании автора. Потому что она любитель говорить намеками.

Я необязательно сексом хочу, можно и днём куда-то сходить, но чтоб это что-то для меня было. Пусть даже любимый капучино в Маке, фильмы мы любим одинаковые... Можно и дневной сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Это называется не телепатия, а здравый смысл и жизненный опыт. Опыт не обязательно самим получать, достаточно видеть подобные ситуации. 

Одно замечание. Вы судите поступки по себе и своему опыту. В жизни есть люди, которые отличаются от тех, чтовы встречали, и думают, не так как вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Предлагайте сами, чтобы не успел предложить ещё какую-нибудь фигню.

Возможно, он сидеть и есть действительно не любит, он такой деятельный очень, на движе)

Но ДР мой.

Мог бы спросить не хочешь аквапарк,а что хочешь

Хотя я неадекватно ржала , мож ему было неприятно, поэтому ответил так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хорфик сказал(а):

Я необязательно сексом хочу, можно и днём куда-то сходить, но чтоб это что-то для меня было. Пусть даже любимый капучино в Маке, фильмы мы любим одинаковые... Можно и дневной сеанс.

Так и обсудите. Начиная со слов, что я уже 3 раза писала. Хочу без детей пару часов. Я их люблю и тп, но на др хочу только ты и я. Можно устроить? И обсудить, в обед, вечер, есть возможность пристроить детей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как представила эти пляски с детьми, переодевания двоих... Потом в воде эти колупания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик ну тогда, надевайте купальник поинтереснее и вперед охмурять.... Аквапарк-место, где можно себя показать-тело, красивые руки,ноги, грацию свою ну и прочее. Пусть смотрит, а на следующий день сами приглашайте его в кино- типо от тебя приглашение было, моя очередь. С детьми определяйтесь-где они будут в садике, с родственниками -и идите гуляйте. На дневной сеанс, потом кафе, без всякой подоплеки,,, дайте ему разгореться,,, потом он сам будет вас упрашивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Возможно, он сидеть и есть действительно не любит, он такой деятельный очень, на движе)

Но ДР мой.

Мог бы спросить не хочешь аквапарк,а что хочешь

Хотя я неадекватно ржала , мож ему было неприятно, поэтому ответил так.

Мне кажется, что честный мужик. Может не ваш, но чтобы узнать, нужно говорить прозрачно.

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Я как представила эти пляски с детьми, переодевания двоих... Потом в воде эти колупания....

Согласна. Я в аквапарк только однажды была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Хорфик сказал(а):

аквапарки не люблю вообще.

А он знает, чтО я люблю.

Знает, но не предлагает. Нужно ли дальше выпрашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КаИра сказал(а):

Знает, но не предлагает. Нужно ли дальше выпрашивать?

Да, пока эта тема больше не поднимается, не буду наверное сама к этому возвращаться.

Пока всякую фигню пишет, но весь день с утра пишет.

Посмотрю что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, у вас было 2 свидания на которых вы обсуждали его острую ситуацию с бывшей? Пффф, тогда вообще о чем разговор? С детьми вообще рано знакомиться, у вас ещё даже не отношения толком. Забейте! Идите праздновать с подругами, ему так и скажите, иду с одинокими подругами, без мужчин и детей! А он пусть заезжает утром поздравит "с бенгальскими огнями". Просто неудачно ваш др выпал на самое начало. У меня тоже так с мужем было. Переписывались почти месяц, не могли никак встретиться, хотя симпатия уже была большая и тут мой др. Отметила с друзьями. С ним увиделась через 3 дня. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Одно замечание. Вы судите поступки по себе и своему опыту. В жизни есть люди, которые отличаются от тех, чтовы встречали, и думают, не так как вы.

Вот специально же для Вас написала, что не обязательно опыт самим получать.... Это не мой опыт, это опыт многих-многих людей, оказавшихся в схожих обстоятельствах. Но что толку Вам писать, Вы же все равно не читаете🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka да, не буду пока напряжные серьезные разговоры. Правильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...