Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

4 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Но 10-летку всё же можно куда-то деть.

Можно самого оставить часа на 3. 

7 минут назад, Хорфик сказал(а):

@КаИра садик, бабушки, дедушки

Ну вот да.

Потихоньку наверное, чтоб дети не проснулись. Слишком это всё удручающе для начала отношений 

Не было ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

У него проблемы с этим, да.

Но 10-летку всё же можно куда-то деть.

Ну не знаю, сужу по своему 11-летке, если дома одного оставить, то надолго не оставишь, начнёт вызванивать. Секции, кружки тоже сильно ограниченно по времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хорфик сказал(а):

 

Он сказал: "ааа, ты хочешь типа в кафе, тогда нет. Но мы все равно к тебе заедем с бенгальскими огнями и тебя обязательно поздравим"

И продолжает мне писать.

Не обиделся.

Мож зря я ржала над аквапарком...

То есть он не готов отменить на этот день аквапарк в любом случае?  Типа мы с сыном идем, давайте с нами?

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Ну не знаю, сужу по своему 11-летке, если дома одного оставить, то надолго не оставишь, начнёт вызванивать. Секции, кружки тоже сильно ограниченно по времени.

У мальчика есть мама. Даже если в отношениях все сложно.

А так да… можно оставить и самого, но контроль на телефоне - не расслабишься в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Можно самого оставить часа на 3. 

Не было ещё?

Нет)

3 минуты назад, Margarishka сказал(а):

То есть он не готов отменить на этот день аквапарк в любом случае?  Типа мы с сыном идем, давайте с нами?

Ну как бы да.

Ясно, что он хочет найти женщину, чтобы разрулить ситуацию с сыном, я понимаю это.

В этом ничего страшного нет, мне тоже нужна помощь, будет взаимопомощь.

Но немного уж можно напрячься, хоть для начала)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Margarishka сказал(а):

То есть он не готов отменить на этот день аквапарк в любом случае?  Типа мы с сыном идем, давайте с нами?

У мальчика есть мама. Даже если в отношениях все сложно.

А так да… можно оставить и самого, но контроль на телефоне - не расслабишься в любом случае.

Но мужчина, похоже, пока не готов оставить мальчика, ни с бывшей, ни одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Хорфик сказал(а):

Не обиделся

А вы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик

А если Вам самой его пригласить? Вот как на ДР приглашают - такого-то числа, в такое-то время приглашаю в кафе такое-то. У меня ДР! Откажется? Или скажет, что с сыном придет?

 

Вобще такая тема скользкая… он видимо внутренне свою вину какую-то перед ребенком чувствует и пытается так загладить. Но ставить мужчину черед выбором или я или сын тоже неправильно… может не понять адекватно…, хотя личные рамки ему явно нужно раздвигать. Без счастливых родителей счастливые дети не получаются… нужно находить время и на себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

А вы?)

Нет, но не знаю что с ним делать)

Ещё не решила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 летнего спокойно можно оставить одного.В смысле на пару часов только?😅 Моя дочь в 11 лет пищала от восторга,что она дома будет одна сидеть,а нам с мужем предлагала всё куда-нибудь сходить😂оставляли на весь  день,был момент,когда пришлось и самой ночевать.Телефоны есть,не каменный век. Хотя все дети разные в 10-12 лет🤷‍♀️ 

автор,вот его отказ сходить в кафе,меня больше настараживает.Он ищет себе женщину,чтоб сразу окунуть в семейный быт.Вам оно надо? Если надо,то вопросов нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хорфик сказал(а):

Ясно, что он хочет найти женщину, чтобы разрулить ситуацию с сыном, я понимаю это.

А что с сыном за ситуация, что ее надо разруливать? Вроде ребенок достаточно большой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция А мой будет все время названивать, даже когда с бабушкой. Все дети разные. Мой сам дома очень не любит оставаться. Боится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@ВикТОРИция А мой будет все время названивать, даже когда с бабушкой. Все дети разные. Мой сам дома очень не любит оставаться. Боится 

Ну пару часов побудет, скорее всего, без проблем. Только хватит ли этого времени в ресторане посидеть нормально? Ещё ж и доехать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я правильно поняла, что он не горит желанием остаться с Вами наедине? Вы, вообще, чисто вдвоём когда нибудь общались или всегда дети рядом были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикТОРИция

3 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

10 летнего спокойно можно оставить одного.В смысле на пару часов только?😅 Моя дочь в 11 лет пищала от восторга,что она дома будет одна сидеть,а нам с мужем предлагала всё куда-нибудь сходить😂🤷‍♀️н ищет себе женщину,чтоб сразу окунуть в семейный быт.Вам оно надо? Если надо,то вопросов нет.

Мне кажется, окунуть это если б он бездетную искал.

Так -то я сама кого хочешь окуну))

Но в целом, да. Для меня это слишком сурово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется альтернативой тут может быть только ресторан-гостиница+игровая комната для детей с аниматором, три в одном. Если есть такое. Куда вы приезжаете с детьми на заранее оговорённое время и стол уже должен быть накрыт и номер снять и уже должен быть готов к вашему приезду. Чтобы детей отправить в игровую а самим в это время романтик сразу тут, рядом все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

А что с сыном за ситуация, что ее надо разруливать? Вроде ребенок достаточно большой. 

Ну там бывшая чокнутая совсем, а он вынужден оставлять его с ней, чтоб работать.

2 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Автор, я правильно поняла, что он не горит желанием остаться с Вами наедине? Вы, вообще, чисто вдвоём когда нибудь общались или всегда дети рядом были?

Правильно. Всегда с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@ВикТОРИция А мой будет все время названивать, даже когда с бабушкой. Все дети разные. Мой сам дома очень не любит оставаться. Боится 

Согласна,все разные.

Да и в 10 лет можно в гости отправить к другу,к родственникам. Можно же не до ночи в кафе побыть.Короче,мне не понятно,как мужик собирается личную жизнь строить.

@Хорфик а вы вдвоем встречались? Или только с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Мне кажется альтернативой тут может быть только ресторан-гостиница+игровая комната, три в одном. Если есть такое. Куда вы приезжаете с детьми на заранее оговорённое время и стол уже должен быть накрыт и номер снять и уже должен быть готов к вашему приезду.

Ценник на такие дела обычно совсем негуманный. Двое взрослых и трое детей. Номер двухкомнатный нужен, ресторан оплачивается за всех и тп. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Ну там бывшая чокнутая совсем, а он вынужден оставлять его с ней, чтоб работать.

У нас в семье оба родителя работают. Не очень поняла глагол "оставлять" в контексте 10летнего ребенка. Это же не трехлетка. За ним нужен уход как за маленьким? Ребенок в школе, потом на продленке, а потом с папой домой, ну как у большинства людей... И что не так с бывшей, что ей нельзя оставить собственного сына 10ти лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хорфик сказал(а):

 

Он сказал: "ааа, ты хочешь типа в кафе, тогда нет. Но мы все равно к тебе заедем с бенгальскими огнями и тебя обязательно поздравим"

Ээм. Тогда нет?)) Это ваш ДР. Он против отмечать ваш ДР так, как вы того хотите. ДР, который раз в год бывает. 

Меня бы такое напрягло, особенно в начале отношений. И если ребенка совсем деть некуда - тоже бы напрягло. 

На романтик никогда не надо переставать рассчитывать. 

Я конечно не очень понимаю, на какой именно стадии ваши отношения. Но я считаю, что отношения между М и Ж - это прежде всего их отношения, двоих. И только во вторую - отношения их и их детей. Второе тоже очень важно, конечно. Но все же не первично.

20 минут назад, Хорфик сказал(а):

 

Но немного уж можно напрячься, хоть для начала)))

 

100%.

Если бы я чувствовала к себе такое вот утилитарное отношение и не видела желания у мужчины проводить со мной время наедине - ничего бы не получилось. Но это я.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Хорфик сказал(а):

Ну там бывшая чокнутая совсем, а он вынужден оставлять его с ней, чтоб работать.

сын с ним живет? или с матерью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не связывалась с таким) Помню во времена моей холостой жизни( 10 лет в разводе и сидения на сайтах знакомств),я встречалась с таким типажом мужчин.Один был под названием( придумывала им прозвища,чтоб подружки различали😂) : Саша-папаша.Военный мужик,высокий,спортик, суровый.. но в 19:00 линял в квартиру к б.жене,чтоб купать!! Сына) которому тогда было лет 5-6) чтоб сына не рассираивался,что его дома нет.Далее мог приехать снова ко мне🤡. На долго меня не хватило.Еще один любил ночевать «с дочкой» на выходных)конечно,в квартире и бывшая жена тоже ночевала.Тоже мне такой вариант не подходил.

может это из этого же разряда,прикроюсь ребенком,а на уме совсем другие мысли. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Margarishka сказал(а):

@Хорфик

Вобще такая тема скользкая… он видимо внутренне свою вину какую-то перед ребенком чувствует и пытается так загладить. Но ставить мужчину черед выбором или я или сын тоже неправильно… может не понять адекватно…, хотя личные рамки ему явно нужно раздвигать. Без счастливых родителей счастливые дети не получаются… нужно находить время и на себя.

Согласна с вами, тема скользкая и интересная. Но наверное не обязательно ставить перед выбором, можно просто по-тихому слиться)

Вообще выглядит по описанию как не совсем стандартные отношения между родителем и 10летним ребенком. Меня бы насторожило, что человек даже не хочет никуда без ребенка идти. Это никак отрицательно мужчину не характеризует, но говорит о том, что там есть специфика - может быть, чувство вины, может быть, очки зарабатывает перед ребенком так, даже подсознательно. Может быть, как-то самоутверждается. В любом случае, для построения новых здоровых отношений с женщиной там возможно не самый удачный период. Но это просто кажется так с дивана, может, я не права совершенно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорфик сказал(а):

На мой ДР он меня приглашает в Аквапарк с детьми)))

Мне обидно, всё -таки это мой ДР

Возможно, он так хочет показать, что готов вписать детей в отношения. Не все женщины могут легко пристроить детей на весь день, а тут и отметите, и дети вместе побесятся. Норм предложение, если от Вашего варианта провести время вдвоем он тоже не откажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 10-леток. В субботу оставила его с бабушкой на вечер. 

Телефон в сумке, сумка на кухне, мы в комнате + музыка. Я потом в телефон заглянула - 20 пропущенных от сыночки и ещё 5 от бабушки :Crazy:.

Оказалось, он просто скучал. Ничего неотложного.

Я иной раз вообще на режим самолёта ставлю на свиданиях, а то никакой личной жизни :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...