Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Хорфик сказал(а):

И то что он так заботлив по отношению к своему ребенку, это положительная характеристика в целом, то есть он во всем ответственный такой, как считаете?

Это говорит о том, что он заботлив к СВОЕМУ ребёнку и все. 

Прочитав все вышенаписанное, я б не связывались, имхо. Вы в начале отношений, а кажется, что пожившие супруги с претензиями.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

У нас в семье оба родителя работают. Не очень поняла глагол "оставлять" в контексте 10летнего ребенка. Это же не трехлетка. За ним нужен уход как за маленьким? Ребенок в школе, потом на продленке, а потом с папой домой, ну как у большинства людей... И что не так с бывшей, что ей нельзя оставить собственного сына 10ти лет? 

У него сменный график, не пятидневка, большая занятость.

Ой, там совсем что-то, она и бухает и роллтоном кормит и в школу не водит. Трэш. Но я не боюсь, в том-то и дело, у меня у самой полно трэша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сами то как хотите ДР свой провести? Без своих детей, но с каким-то левым мужиком, с которым еще не определились?))

Я бы в аквапарк пошла с удовольствием. А по ходу уже смотрела бы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mамба сказал(а):

сын с ним живет? или с матерью?

То с ним, то с ней

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

А Вы сами то как хотите ДР свой провести? Без своих детей, но с каким-то левым мужиком, с которым еще не определились?))

Я бы в аквапарк пошла с удовольствием. А по ходу уже смотрела бы.

С мужиком хочу!

С детьми я и так всё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Хорфик сказал(а):

Но 10-летку всё же можно куда-то деть.

Не факт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза хочу чтоб мужик меня куда-то сводил, потом я согласна всё с детьми. Но он не хочет ни разу. Значит, пошел на фиг)

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик а как давно он в разводе?

7 минут назад, Хорфик сказал(а):

Два раза хочу чтоб мужик меня куда-то сводил, потом я согласна всё с детьми. Но он не хочет ни разу. Значит, пошел на фиг)

А вы ему это говорили? Именно, что любите детей, но последнее время детей в вашей жизни много и на свой др хотели бы пару тройку часов провести без детей - самый лучший подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

@Хорфик а как давно он в разводе?

Пару лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хорфик сказал(а):

@abyrvalg отказался 

немного почитала тему, интересные у него отношения с сыном. Я б наверное согласилась на аквапарк, если мужчина сильно понравился, присмотреться, что там вообще происходит. Тут может быть и просто отличный отец, и сын с особенностями, и отец с комплексом вины, и еще много чего намешано. В романтичной обстановке люди не так раскрываются, как в более повседневной. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза да. Когда он спрашивал, что мне подарить, я сказала ничего не надо, подари мне своё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня это был бы тоже звоночек. Честно говоря, на мой взгляд, прежде, чем вовлекать в отношения детей, нужно для начала присмотреться к друг другу. Я познакомила своего теперешнего мужа с детьми спустя почти год общения. Может и перебор, конечно. Но для меня было важно сначала самой понять что за человек и стоит ли его знакомить с детьми. Да, первый год мы виделись нечасто, т.к не было возможности оставлять детей. Но со временем все как-то само устаканилось. В общем, мне кажется, что сначала вы должны оба как-то строить свои отношения.  А если этого не получается, в сад его. Особенно,  когда твой праздник. И с его стороны такой жёсткий ответ. Да ну нафиг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорфик сказал(а):

@Коза Дереза да. Когда он спрашивал, что мне подарить, я сказала ничего не надо, подари мне своё время.

а как отказ объяснил? Некуда деть ребенка, или не хочет просто без него идти? Если некуда деть, может стоит дать шанс, если просто не хочет, то странный какой-то. Уж разок то вдвоем можно было бы время провести

5 минут назад, Speska сказал(а):

прежде, чем вовлекать в отношения детей, нужно для начала присмотреться к друг другу

тоже так считаю, я бы не захотела знакомить ребенка с мужчиной, с которым у меня пока никакой конкретики, просто встречания. Но может у мужчин таких заморочек нет, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Хорфик сказал(а):

@Коза Дереза да. Когда он спрашивал, что мне подарить, я сказала ничего не надо, подари мне своё время.

А он что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Хорфик сказал(а):

@Коза Дереза да. Когда он спрашивал, что мне подарить, я сказала ничего не надо, подари мне своё время.

Значит, у него нет возможности подарить время, или он не понял намека. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, abyrvalg сказал(а):

а как отказ объяснил? Некуда деть ребенка, или не хочет просто без него идти? Если некуда деть, может стоит дать шанс, если просто не хочет, то странный какой-то. Уж разок то вдвоем можно было бы время провести

 

Не хочет без него идти, так переживает все время за него. Он действительно переживает, да, всё время говорит о сыне, да, там сложная ситуация. Но тогда не надо ему пока личной жизнью заниматься. У меня своих обстоятельств тоже миллион, я ж их на него не взваливаю.

По поводу знакомить ребенка - ну у меня дети маленькие, они как-то легко всё воспринимают. В общем, меня не смущает сам факт знакомства.

8 минут назад, Thirteen сказал(а):

А он что?

Это в переписке, поставил смайлик с сердечками, наверное, не понял.

Ну, точнее, взваливать-то можно проблемы друг на друга, я не против. Но не каждую секунду, не до такой степени.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что ему сейчас не стоит строить отношения. А вам тратить время, у него куча проблем, и они в итоге станут и вашими. А ещё конечно вопросы к самому мужчине, если жил с такой дамой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорю с ним ещё ))

Раз уж пишет

Скажу, что со своей любознательной дочкой я очумею в аквапарке и это будет точно не праздник, не общение и не ДР))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хорфик сказал(а):

Поговорю с ним ещё ))

Раз уж пишет

Скажу, что со своей любознательной дочкой я очумею в аквапарке и это будет точно не праздник, не общение и не ДР))

 

Это точно.Его сын в 10 лет уже самостоятельно передвигается в аквапарке и он будет кайфовать в бассейнах) А вы бегать с 3х леткой и 6 леткой..то еще удовольствие🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам праздновать др именно с ним? Отпразднуйте с друзьями! И пригласите его, если хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Seneechka сказал(а):

А зачем вам праздновать др именно с ним? Отпразднуйте с друзьями! И пригласите его, если хотите

Нету у меня друзей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хорфик сказал(а):

Нету у меня друзей)

Вообще? А что с отцом детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать так: если у вас уже вопросы и сложности, то заканчивайте отношения.

Мне тоже никогда не с кем было оставить ребенка. Ни в период построения своей личной жизни, ни сейчас. Поэтому ходили с моим мужчиной везде вместе с моей дочкой. Иногда оставляла дочь с ее папой, поэтому удавалось встретиться вдвоем. Ну вот такая ситуация у меня сложная, что сделаешь...

На вашем месте предложила бы мужчине сходить вместе в пиццерию с игровой комнатой. Там и аниматоры, и дети под присмотром. А дальше разберетесь. Но да, романтики в таких отношениях мало, согласна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вообще? А что с отцом детей?

Ну есть подруги, зачем я к ним мужика поведу?))

Остальное не имеет отношения к делу 

Одинокие подруги есть, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик @Анюшка84 и вышли в таком темпе замуж второй раз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...