Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

52 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Не хочет без него идти, так переживает все время за него. Он действительно переживает, да, всё время говорит о сыне, да, там сложная ситуация. Но тогда не надо ему пока личной жизнью заниматься. У меня своих обстоятельств тоже миллион, я ж их на него не взваливаю.

Почему не надо? Ему надо. Ему не мешает ребенок в отношениях. Вам мешает. Просто вы не подходите друг другу. Раз у вас разные ценности и предпочтения.

54 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Это в переписке, поставил смайлик с сердечками, наверное, не понял.

Раз не понял, то какой спрос? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Хорфик @Анюшка84 и вышли в таком темпе замуж второй раз ?

Я? Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Хорфик сказал(а):

Поговорю с ним ещё ))

Раз уж пишет

Скажу, что со своей любознательной дочкой я очумею в аквапарке и это будет точно не праздник, не общение и не ДР))

 

А что мешает сказать без намеков? Что вы бы хотели провести пару часов без детей - это был бы лучший подарок. Потому что последнее время устали от них. 

42 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

Это точно.Его сын в 10 лет уже самостоятельно передвигается в аквапарке и он будет кайфовать в бассейнах) А вы бегать с 3х леткой и 6 леткой..то еще удовольствие🙈

Всем в кайф разное. Может он там тоже носится с 10 леткой и кайфует от этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Почему не надо? Ему надо. Ему не мешает ребенок в отношениях. Вам мешает. Просто вы не подходите друг другу. Раз у вас разные ценности и предпочтения.

Если острота ситуации такого уровня, что с 10-леткой он не готов ни на день расстаться и учитывать ничьи интересы тоже не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Margarishka сказал(а):

Ценник на такие дела обычно совсем негуманный. Двое взрослых и трое детей. Номер двухкомнатный нужен, ресторан оплачивается за всех и тп. 

Это да. Но если мужчина заинтересован.. )

4 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Если острота ситуации такого уровня, что с 10-леткой он не готов ни на день расстаться и учитывать ничьи интересы тоже не готов.

Может быть ему просто не нужны отношения? Просто друзья ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

 

Может быть ему просто не нужны отношения? Просто друзья ?

Такое бывает у мужчин?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Такое бывает у мужчин?))

Не знаю, но по поведению выходит так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорфик сказал(а):

Если острота ситуации такого уровня, что с 10-леткой он не готов ни на день расстаться и учитывать ничьи интересы тоже не готов.

Он не знает про ваши интересы. Почему острота ситуации? Не обязательно. Я не знаю мужчину и его отношений с ребенком, но могу предположить, что ему просто нравится с ним проводить время, почему нет? Мальчик еще пару- тройку годков поболтается с ним, и сепарируется к своим друзьям. Мужчина прав, что он это время проводит с самым близким человеком в своей жизни. 

Я не поняла, какое значение в его жизни занимаете вы. Возможно, он не понимает, что вы хотите, ибо сами написали, что наверное он не понял, ваш намек. А возможно, у него нет возможности сделать вам подарок, который вы бы хотели. Но тут нужно выхрдить в искренние безопасные разговоры. Без притензий, но на чистоту, кто что хочет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза а мне кажется он все понял, просто не нужно ему. Автор поторопилась. Он просто с нею общался, как друг, без намёков на интим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Он не знает про ваши интересы. Почему острота ситуации? Не обязательно. Я не знаю мужчину и его отношений с ребенком, но могу предположить, что ему просто нравится с ним проводить время, почему нет? Мальчик еще пару- тройку годков поболтается с ним, и сепарируется к своим друзьям. Мужчина прав, что он это время проводит с самым близким человеком в своей жизни. 

Я не поняла, какое значение в его жизни занимаете вы. Возможно, он не понимает, что вы хотите, ибо сами написали, что наверное он не понял, ваш намек. А возможно, у него нет возможности сделать вам подарок, который вы бы хотели. Но тут нужно выхрдить в искренние безопасные разговоры. Без притензий, но на чистоту, кто что хочет.

Знаю, что ситуация действительно острая у них, всё время это обсуждаем. 

Нравится проводить время... Это ж не значит, что 100% времени.

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

@Коза Дереза а мне кажется он все понял, просто не нужно ему. Автор поторопилась. Он просто с нею общался, как друг, без намёков на интим.

В аквапарк ради дружбы, деньги тратить? Та ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорфик сказал(а):

аквапарк ради дружбы, деньги тратить? Та ну

Ну вы же сказали ему: "подари мне свое время". Вот он и предложил аквапарк.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Знаю, что ситуация действительно острая у них, всё время это обсуждаем. 

Да вы напишите уже прямо, что за острая ситуация? Все какими-то намёками 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он хочет прсмотреть реакцию сына на вас. Если с сыном не сложится, то и продолжения отношений не будет 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Ну вы же сказали ему: "подари мне свое время". Вот он и предложил аквапарк.)

Не будет мужик интенсивно писать, общаться и куда-то приглашать ради дружбы. 

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Может он хочет прсмотреть реакцию сына на вас. Если с сыном не сложится, то и продолжения отношений не будет 

Такое что-то, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хорфик сказал(а):

Нравится проводить время... Это ж не значит, что 100% времени.

А почему нет?

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Может он хочет прсмотреть реакцию сына на вас. Если с сыном не сложится, то и продолжения отношений не будет 

И мне кажется это очень здоровым решением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

А почему нет

Ну, значит, мне это не подходит, я не могу 100% времени с детьми.

8 минут назад, annyutta сказал(а):

Да вы напишите уже прямо, что за острая ситуация? Все какими-то намёками 

Ну, всякие там трэш-разборки с опекой, полицией и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик сделал политическую ошибку. Нужно было сначала влюбить в себя автора, привязать качественным интимом, а потом уже вешать на шею своего отпрыска. Потому что если судить из написанного, его ребенок будет постоянно присутствовать в их жизни, это не будет "воскресный папа". 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорфик сказал(а):

 

Это в переписке, поставил смайлик с сердечками, наверное, не понял.

 

Ну то есть он даже не в курсе, что Вы хотите без детей др отметить. Сначала обозначьте этот момент, словами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Мужик сделал политическую ошибку. Нужно было сначала влюбить в себя автора, привязать качественным интимом, а потом уже вешать на шею своего отпрыска. Потому что если судить из написанного, его ребенок будет постоянно присутствовать в их жизни, это не будет "воскресный папа". 

Ну да или мне дать возможность его в себя влюбить, чтоб он немного успокоился по поводу сына))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Молния09 сказал(а):

а потом уже вешать на шею своего отпрыска

Он не вешает сына, а сам занимается им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Ну то есть он даже не в курсе, что Вы хотите без детей др отметить. Сначала обозначьте этот момент, словами.

Обозначили уж всё)

Только что, Коза Дереза сказал(а):

Он не вешает сына, а сам занимается им.

Да, и на меня трудно повесить, скорее я могу своих повесить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорфик сказал(а):

он немного успокоился по поводу сына))

Он не хочет успокаиваться. У ребенка сейчас сложный момент и отец прав, что с ним таскается, если там всё плохо до опеки и полиции. Да, вам это не подходит. У мужика не его писька на первом месте. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Он не вешает сына, а сам занимается им.

Предлагая её день рождения провести вместе со своим сыном? Ну да, ну да... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, чтоб у мужчины был ребенок, с ним проживающий. Но иногда, нечасто, можно вырваться куда-то без детей 

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Он не хочет успокаиваться. У ребенка сейчас сложный момент и отец прав, что с ним таскается, если там всё плохо до опеки и полиции. Да, вам это не подходит. У мужика не его писька на первом месте. 

Да у меня у самой подобные проблемы.

Но писька есть писька тем не менее))) куда ж без писек, я ж не домработницей нанимаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Предлагая её день рождения провести вместе со своим сыном? Ну да, ну да... 

С детьми. Если я с подругой и своим ребенком иду куда-то, или подруга с её ребенком идет куда-то, никто не вешает на другого своего ребенка. Это просто с человеком идет его ребенок. И всего-то. Нее, может, когда вы идете с кем-то, вы этого человека используете, чтобы вашего ребенка развлекали, то да, это назывпется "повесить" на кого-то ребенка. Но явно, на автора с двумя малышами не повешаешь своего. Скорее вмего, ещё  и её детей придется развлекать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...