Перейти к публикации

Замужество и дружба с мужчинами


Ya_volna

Полезные сообщения

Как вы к этому относитесь? Смогли бы вдвоем прогуляться в парке с другим мужчиной, если это кто-то из компании ваших друзей? 
Я стараюсь избегать таких ситуаций, мне они доставляют дискомфорт. 
Да и незачем замужней женщине так себя компрометировать. На месте мужа, мне бы такое не понравилось. Хотя, у меня очень демократичный муж. 
Недавно случилось прогуляться в парке со знакомым, пока я выгуливала пса. Такое неприятное ощущение было потом. 
Мне интересно, о чем вообще дружить с мужчинами? Для меня с юности мальчики всегда были чем-то манящим и пугающим одновременно. Пугали своей выраженной агрессивностью в сравнении с девчонками. А манило, потому что мне некоторые мальчики нравились.)) Играть любила с девчонками. С ними интереснее. Похоже, ничего у меня не изменилось.🤣

Те, кто дружит с мужчинами, хоть малейший флирт присутствует? Или у вас непривлекательные друзья-мужчины?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смогла бы. Я наоборот в детстве с мальчиками (соседи). Дружила с мужчинами, флирта абсолютно никакого, но потом поменяла место жительства и дружба сошла на нет. Сейчас нет друзей мужчин (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Смогла бы. Я наоборот в детстве с мальчиками (соседи). Дружила с мужчинами, флирта абсолютно никакого, но потом поменяла место жительства и дружба сошла на нет. Сейчас нет друзей мужчин (

Наверное, это с детства идёт. Взрослые ещё подкалывали относительно мальчиков. Ну знаете эти «невеста», «жених». Меня такое очень смущало. А потом ещё стыдно было, когда лет с 10 мальчишки начали проявлять внимание. 🙈 Домой звонили, под окнами кричали. Было очень стыдно перед родителями. Папа (отчим)  ещё такой строгий был. Постоянно ходил с кем-то разбираться. 
А с девчонками почему не дружили? И сейчас как с этим? 

О себе ещё добавлю, в отношениях с мужем у нас присутствует дружба. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Прогуляться в парке. Я в Питер с другом ездила. Жили в одном номере, спали на разных кроватях. Ниче, никто не умер. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Хм.. Прогуляться в парке. Я в Питер с другом ездила. Жили в одном номере, спали на разных кроватях. Ниче, никто не умер. 

Будучи замужем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Хм.. Прогуляться в парке. Я в Питер с другом ездила. Жили в одном номере, спали на разных кроватях. Ниче, никто не умер. 

До брака у меня был друг - парень. Я только вспоминала об этом. Мы тоже вместе отдыхали на море, жили в одном номере. Постоянно где-то тусили. Но он в меня влюбился. А меня он не привлекал как мужчина. После моей свадьбы он ретировался сразу. На свадьбе, кстати, напился. Но вёл себя тихо. Это потом уже друзья сказали, которые вместе с ним за одним столиком сидели. Не охота себе карму портить такими историями. 
В принципе, все, что я с ним делала, и что мне нравилось, я делаю с мужем. Только женщин других мы не обсуждаем. 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда дружила с мальчиками. Но когда они все отвалились после моего замужества - начали с мужем оценивать ретроспективно наши отношения и сделали выводы что все эти мальчики планировали со мной отношения. Да и с мужем мы сначала были просто друзья 😂а потом он быстро подсуетился после моего расставания с мч, сопли мне повытирал и переехал ко мне 😂говорит : «если б я был как твой друг стасик , то и был бы сейчас на том же месте , что и стасик, а не твоим мужем»😂 сейчас все дружбы с мужчинами это только дружбы семьями. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna абсолютно идентичная у меня история!!! Стасик и спал со мной в одной кровати в трусах и среди ночи с лекарствами приезжал и я уверена была что мы лучшие друганы с ним 😂но стасик исчез из моей жизни когда я вышла замуж 🤷🏻‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда больше было больше друзей мужчин, чем женщин. И после замужества в том числе. Всегда могла сходить и в кино, и на футбол, и еще куда-то с другом мужского пола без мужа (если муж не хотел или ему было неинтересно идти). Сейчас тоже, но редко, уже не до этого как-то.

В браке друзья не воспринимаются иначе, чем друзья (у меня лично). Если бы воспринимались, воздержалась бы от такой дружбы. Вот после развода через какое-то время с одним из друзей отношения появились, да. Замуж за него вышла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До замужества у меня были мужчины друзья, могли и гулять и болтать, всякое было. А в браке, так сложилось, что все они отпали сами собой, например, моему мужу это неприятно, а делать ему неприятно мне не хочется . Но если бы это был друг семьи, с которым мы одинаково общаемся, то почему нет? Прогулялась бы)))  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в дружбу. Всегда кто-то кого-то хочет. Только если мужчина гей. Тогда без проблем. У меня такой есть. Для меня он гей-подружка. Хотя рассказывает все время за своих женщин, я не верю, что ему интересны женщины :Crazy:

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Будучи замужем??

И он был женат. )))

я на 100% уверена в фразе "сучка не захочет, кобель не вскочит".  Грубо, но это правда. Все взрослые люди, все способны думать мозгами.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Наверное, это с детства идёт. Взрослые ещё подкалывали относительно мальчиков. Ну знаете эти «невеста», «жених». Меня такое очень смущало. А потом ещё стыдно было, когда лет с 10 мальчишки начали проявлять внимание. 🙈 Домой звонили, под окнами кричали. Было очень стыдно перед родителями. Папа (отчим)  ещё такой строгий был. Постоянно ходил с кем-то разбираться. 
А с девчонками почему не дружили? И сейчас как с этим? 

О себе ещё добавлю, в отношениях с мужем у нас присутствует дружба. 

Девчонок не было поблизости в те годы ) со школы уже со всеми, у нас была компания детей, бегали по всему городу и мальчики, и девочки. Когда подросли и стали типа встречаться, все равно парней остальных из компании считали друзьями. Уехали учиться в другой город и оставшимся я писала бумажные письма, и мальчикам, и девочкам, прям без всякого флирта тоже. Сейчас есть 3 близких подруги. Но от друга я бы тоже не отказалась, почему нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

И он был женат. )))

Респект вашему мужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Недавно случилось прогуляться в парке со знакомым, пока я выгуливала пса. Такое неприятное ощущение было потом. 

Знакомым, даже не другом?

У меня нет друзей мужчин. Только виртуальные. К виртуальным муж не ревнует. Хотя запретил мне встретиться в Питере с моим одногруппником, с которым мы переписываемся. Говорит, боится, что я отсосу у него ))) Не знаю, шутит ли или серьезно. 

А со знакомыми могу и погулять, и мужа отправить гулять.  И даже в бассейн с детьми знакомую и мужа отправляла. И вообще, мы с мужем в шутку уже всех знакомых и подруг у себя в кровати представили и обменялись парами. 

И по Питеру гуляла с бывшими коллегами из родного города, когда уже жила с мужем. Одного из коллег( кто за мной ухаживал) даже ночевать в однушку с мужем приглашала. Две ночи с нами провел )) Правда на полу на матрасе. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запросто)). У меня есть друзья, они же друзья мужа (врашались в одних компаниях до брака), есть мои личные, одногруппник, например, с которыми и муж хорошо. К одному частенько на кальян вместе ездим, а если муж на смене, то могу и одна)) с ним же и по оказии летом в парке прогулялись, вот вообще никакого контекста, а кто что подумает, да их проблемы. 

А, и моя подружка, тоже стала общей которая уже, как-то позвонила и срочно звала в театр, куда я и муж очень хотели. Но я не могоа, отправила с ней мужа))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Знакомым, даже не другом?

У меня нет друзей мужчин. Только виртуальные. К виртуальным муж не ревнует. Хотя запретил мне встретиться в Питере с моим одногруппником, с которым мы переписываемся. Говорит, боится, что я отсосу у него ))) Не знаю, шутит ли или серьезно. 

А со знакомыми могу и погулять, и мужа отправить гулять.  И даже в бассейн с детьми знакомую и мужа отправляла. И вообще, мы с мужем в шутку уже всех знакомых и подруг у себя в кровати представили и обменялись парами. 

 

Капец у вас муж. Да и в целом отношения. Зачем это представлять, что за фантазии?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню, с эти другом мы прошли огонь, воду и медные трубы. Знаем друг друга как облупленных. Он как сестра мне.  С просто каким то знакомым естественно никуда бы не поехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Капец у вас муж. Да и в целом отношения. Зачем это представлять, что за фантазии?

А почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Знакомым, даже не другом?

У меня нет друзей мужчин. Только виртуальные. К виртуальным муж не ревнует. Хотя запретил мне встретиться в Питере с моим одногруппником, с которым мы переписываемся. Говорит, боится, что я отсосу у него ))) Не знаю, шутит ли или серьезно. 

А со знакомыми могу и погулять, и мужа отправить гулять.  И даже в бассейн с детьми знакомую и мужа отправляла. И вообще, мы с мужем в шутку уже всех знакомых и подруг у себя в кровати представили и обменялись парами. 

И по Питеру гуляла с бывшими коллегами из родного города, когда уже жила с мужем. Одного из коллег( кто за мной ухаживал) даже ночевать в однушку с мужем приглашала. Две ночи с нами провел )) Правда на полу на матрасе. 

Ого, вот так сексуальные фантазии у вас с мужем 😂. У меня и мыслей таких нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от первого мужа поехала в гости к своему другу. В другой город. В результате в тот же год с мужем я развелась и через год вышла замуж за друга )) но это исключительный случай, этот "друг" мне нравился давно, очень давно. И с мужем отношения были очень плохие.

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

А почему нет?

Не вписывается в мою картину здоровых отношений мужа и жены )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет. Я не на столько свободна и уверена в себе. Но мужчин друзей у меня и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно встретить и пройтись до дома/магазина - это вполне нормально. А вот специально назначать встречу - это уже не нормально. Я бы не одобрила, если бы муж назначал встречи своим знакомым девушкам просто пройтись прогуляться, только если и я там буду. И сама так поступать не буду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ElvieElly сказал(а):

А я от первого мужа поехала в гости к своему другу. В другой город. В результате в тот же год с мужем я развелась и через год вышла замуж за друга )) но это исключительный случай, этот "друг" мне нравился давно, очень давно. И с мужем отношения были очень плохие.

Не вписывается в мою картину здоровых отношений мужа и жены )

Знаю много таких случаев. Когда "друг" просто ждал, пока подруга разведется 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...