Перейти к публикации

Ттг... Пить ли эутирокс? У кого пришёл в норму после родов?


Полезные сообщения

В беременность впервые выявили скачок ттг (цифра была космическая 124.04) , пила всю б до родов эутирокс. Эндокринолог сказал отменить после родов на месяца 3-4 и сдать ттг. Вот сдала, результат 3.06 в принципе более чем прилично, собственно на приём ещё совсем не скоро попаду 😑 ну и что делать даже не знаю... Мне врач говорила что это может случится только в беременность, а потом приходит в норму. У кого так было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы через месяца два еще раз сдала. Ттг и т4 св. А пока не пить. Вы ж я так понимаю не кормите грудью? Цикл уже начался? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- уже два раза цикл был, мы на ив. 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мария Александровна сказал(а):

@Ola-la- уже два раза цикл был, мы на ив. 😊

Тогда скорее всего гормоны уже устаканились

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мария Александровна сказал(а):

В беременность впервые выявили скачок ттг (цифра была космическая 124.04) , пила всю б до родов эутирокс. Эндокринолог сказал отменить после родов на месяца 3-4 и сдать ттг. Вот сдала, результат 3.06 в принципе более чем прилично, собственно на приём ещё совсем не скоро попаду 😑 ну и что делать даже не знаю... Мне врач говорила что это может случится только в беременность, а потом приходит в норму. У кого так было? 

Ну если вы 3-4 месяца не пьёте и ТТГ в норме,значит всё нормально.Но лучше ещё раз пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адрема да я пересдам обязательно в следующем месяце, кожа на лице шелушится сильно у меня такое только при высоком ттг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна до беременности был около 4 вроде, ещё в процессе планирования назначили эутирокс маленькую дозу, во время беременности поднимался до 11, далее до родов пила эутирокс 100. После родов сдала месяца через 2, там ттг вообще стал 0,000... отменила полностью, в следующий раз пересдала уже будучи снова беременной, спустя 2.4 года и на тогда ттг был 2.6 или 2.9 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...