Перейти к публикации

Августята 2024


Ma_lvina

Полезные сообщения

7 часов назад, MamLu сказал(а):

@Рени привет!!! Будем держать кулачки 🤞🤞🤞и ты доносишь до нужного срока! Все будет хорошо!

Спасибо большое 🙏🌺

@M@ryPoppins на 11 дпо был 9,5, на 13 дпо 43,4. Сдам еще попозже. А уже хочется на узи, но раньше 7 недель нет смысла😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Рени Привет! У тебя прикрепление видимо попозже, чем у меня было) Наверно на 10 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Рени Привет! У тебя прикрепление видимо попозже, чем у меня было) Наверно на 10 ДПО

Да, на денек позже:) Но главное прирост, а он Слава Богу хороший. Надеюсь и дальше все будет хорошо. У тебя какие симптомы сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рени даа, смотрим только на рост хгч! У меня из симптомов только периодический озноб и тяжесть внизу живота (но если не знать о Б, то можно и не заметить ее))  Тошнота, сонливоть, грудь - всё это мимо)) У тебя чего? Как тебя зовут кстати и где живешь?  Я Маша, живу в Москве. Двое пацанов у меня уже есть. Надеемся в этот раз сама понимаешь на кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Рени даа, смотрим только на рост хгч! У меня из симптомов только периодический озноб и тяжесть внизу живота (но если не знать о Б, то можно и не заметить ее))  Тошнота, сонливоть, грудь - всё это мимо)) У тебя чего? Как тебя зовут кстати и где живешь?  Я Маша, живу в Москве. Двое пацанов у меня уже есть. Надеемся в этот раз сама понимаешь на кого)))

Так же - озноб по вечерам особенно, вчера под двумя одеялами уснула:) внизу живот тянет иногда и в груди периодически жжение, прострелы. Я по груди и заподозрила, что скорее всего получилось😊Меня Ирина зовут, Северный Кавказ, двое деток дочка и сыночек, поэтому нам без разницы кто🙃Пусть в этот раз у вас получится девочка🙏А там конечно самое главное чтобы ребеночек был здоровым 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рени рада познакомится:kiss2:

А были недавно на Северном Кавказе, в Адыгее точнее. И очень понравилось, каньоны, горы, горячие источники. Даже окаменелости нашли на реке! Еще ж Стпвропольский край это тоже Сев.Кавказ, там давно были, хотим повторить) тоже оч понравилось)

Ира, интересно, вы будете многодетными же, какие льготы у вас для многодетных в регионе?

@Рени @Рени рада познакомится:kiss2:

А были недавно на Северном Кавказе, в Адыгее точнее. И очень понравилось, каньоны, горы, горячие источники. Даже окаменелости нашли на реке! Еще ж Стпвропольский край это тоже Сев.Кавказ, там давно были, хотим повторить) тоже оч понравилось)

Ира, интересно, вы будете многодетными же, какие льготы у вас для многодетных в регионе?

Еще ты писала выше, сто у тебя ИЦН. Что врачи говорят, по какой причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня пдр 8 августа ) завтра сдам повторный хгч, что нибудь пьете из таблеток ? Можно ли пить витамин Д ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я Юля) ПДР 9 августа. 
хгч на 26 дц- 10
на 28 дц- 52

на 29 дц- 76

Теперь пойду в понедельник сдавать, но рост уже хороший. 15 декабря иду на УЗИ.

Ждем 4 малыша, есть 2 дочки и сын) надеемся на сыночка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленамалена Привеет! Отлично! Пиши, как придет результат, будем смотреть динамику)

Я пью вит Д 2500 и фольку

@Warten auf den Sohn Привет, Юля, я Маша) да, вам для гармонии надо сына еще)) хорошая динамика! Какой срок у тебя будет, когда ты на узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins спасибо большое) 

6+1 будет) хороший срок для сердечка) по крайне мере в прошлую беременность уже все было) 

а у тебя какой срок? Хгч мониторишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warten auf den Sohn у меня сейчас 5+2. На узи собираюсь ближе к 7 недели. А пока что смотрю за динамикой.

Пока такая : 13 дпо - 72

                        17 дпо - 449

.                       23 дпо - 3400

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins все обязательно будет замечательно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим - добро пожаловать!!!

Девочки, я Люба) У меня трое мальчишек. Пошли за четвертым ребенком. Будет девочка или мальчик мне равнозначно) С мальчиками для меня все понятно и ясно, более спокойно что ли будет) А девочка - доченька будет, принцесска наша) В общем, у Бога прошу здорового ребеночка🤗 и чтоб все хорошо было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu Люба, привет) Ты из темки Тестомания?) почитываю вас периодически)) Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins Да, от туда)) Мне с кем-нибудь делиться нужно было, вот к девочкам и пошла)

Срок календарь беременности ставит 5н 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu У нас с тобой рядом)) у меня 5+4. На узи не ходила еще? я была на сроке 4+6 чтоб подтвердить маточную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не ходила. Мелкий болеет, не выбраться(за городом живём). Вот думаю, завтра что ль после работы заехать и сделать(муж с мелким сидеть будет). Или уж до приема гинеколога дождаться.

У меня вообще метания с этим УЗИ. Хотела сделать перед приемом(6н2дня), чтоб сб+ было. Начиталась в интернете, что лучше идти в 7 недель(тогда точно сб+).

А сегодня что-то дискомфорт чувствую в р-не попы(извиняюсь за подробности) и думаю завтра сбегать. В общем, пока наблюдаю. Может, газы скопились и отдают где-то между опой и правой ногой. Вообще, у меня организм на такое "что-то не то" в критические моменты реагирует рвотой на боль. Поэтому, пока спокойна и наблюдаю. 

Как говорится, семь пятниц на неделе😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ааа, ты ж писала что загородом и ребенок болеет, потому и на хгч не пошла. Точно. Насчет СБ, можно идти и чутка пораньше. Девчонки все знакомые делали около 6+5 и СБ уже было

Думаю, что если что-то тревожит, лучше сходить сдать анализ/сделать узи и жить спокойно дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins спасибо) Тоже к этому склоняюсь) Но, опять же, лишний раз туда лезть не хочется😅 Вот и мечусь))) В общем, как завтра самочувствие будет, от этого и плясать буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины: я пью фемибион и Магне В6. Витамин Д тоже можно. Но я хочу с врачом посоветоваться. У меня дома масляный Д3. Я читала, что у кого МКБ, тем нельзя такой Д3 принимать. Поэтому, пока не пью. Проконсультируюсь у врача, тогда начну принимать)

 

У кого какие пристрастия в еде появились? Токсикоз накрыл кого?

У меня все слабо выражено) Сало с луком пару раз поела, да огурчики маринованные. Нет такого, что "хочу и без этого просто умру!") Ну иногда подташнивает, скорее на усталость(не всегда ночью норм спала, за младшим бдила). Сплю только больше и устаю быстрее. А так изменений нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu У меня ни-че-го. Ни токса, ни пристрастий, ни чувствительности груди))) в первую Б тже так было (правда это было в 22 года, очень давно уже от сегодняшней даты), а во вторую кроме общей слабости тоже ничего особенного не было. Так что я думаю и в этот раз токс обойдет меня стороной:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пойдете на прием к врачу ? Я давно была записала на 11 декабря. 
Из изменений - болят соски и по бокам груди. Больше ничего не чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленамалена А я была уже, ничего там интересного нет:D На учет без УЗИ, на кот есть СБ+ не ставят. Мне открыли запись на узи и на анализ крови. Только на узи записаться в нашей жк невозможно, дурдом такой:anger: Посему через неделю в 6+5 или около того пойду платно делать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко) Меня зовут Оксана. Сегодня 26 ду, 16 дпо-хгч 387, на 13 дпо -55

Так что мы растем) Живу в Беларуси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu привет))) я ходила в прошлую беременность с сыном в 6+1 и уже сердечко билось

@kse100 Привет Оксана, я Юля, в меня сегодня ХГЧ 422, так что мы где то рядышком
@M@ryPoppins  у нас пока в ЖК бесплатно узи дождешься, родить можно, так что просят ходить платно и приносить им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...