Перейти к публикации

Августята 2024


Ma_lvina

Полезные сообщения

@kse100 спина не болит, именно спазм безболезненно. Магний пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tanysha-ya думаю не страшно, старайся в любом случае больше отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 @kse100 это очень сложно. Я врач терапевт на приёме. Не знаю как дожить до декрета. Одни температурящие и скандалящие. А выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tanysha-ya сказал(а):

@kse100 @kse100 это очень сложно. Я врач терапевт на приём. Не знаю как дожить до декрета. Одни температурящие и скандалящие. А выбора нет

Береги себя, смотри чтоб болей не было, если что ношпу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanysha-ya у меня чуть раньше был дискомфорт в районе матки, сейчас редко(в основном, если проблемы с кишечником - газы или в туалет надо сходить). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ну у меня же ещё только 4нед и 4 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanysha-ya а больничный взять никак? Представляю, как ты переживаешь за кроху.

Вот! На этом сроке и чувствовала часто дискомфорт. Даже но-шпу пила несколько дней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu никак... Такое не прокатит у нас. Ещё и неукоплектованно совсем отделение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 хгч 0,5 вчера было. Это пролёт. Но поясница ноет, в матке что то стреляет. Снова чувствую что заболеваю, будто температура,но её нет. Из-за этого я хочу спать. Ещё и лицо горит, грудь болит. То ли гармоны шалят, то ли пмс, то ли самовнушение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮлияМ. сказал(а):

@kse100 хгч 0,5 вчера было. Это пролёт. Но поясница ноет, в матке что то стреляет. Снова чувствую что заболеваю, будто температура,но её нет. Из-за этого я хочу спать. Ещё и лицо горит, грудь болит. То ли гармоны шалят, то ли пмс, то ли самовнушение. 

Не переживай, не болей, пусть все в следующем цикле получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Ростовской области. Есть дочь, 9 лет. ПДР на 21 августа.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna2209 привет, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna2209 привет, я Юля, есть две дочери и сын) пдр 9 августа. 
ты хгч сдавала? Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С каждым днём токс сильнее и сильнее .. А мне надо готовить у младшей завтра днюха.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 доброе утро ) у меня сегодня получше, тьфу тьфу тьфу. С понедельника лежала пластом просто. От отчаянья начала пить Прегинор. Отзывы 50 на 50. В составе там имбирь, магний, витамин В6. Сегодня 3 день пью их. Плюс с понедельника, как начался токсикоз, он правда с обеда начался, я не пила кофе утром. Сегодня проснулась решила выпить, правда от запаха свеже молотого тошнит ужасно, старалась не нюхать пока варю, а вот сваренный уже прекрасно выпила))) и тик так пачками ем мятный. Вот сегодня мне прям нормально так. От многих продуктов тошнит, ем картошку. Причем очень тянет на картошечку Доширак, не знаю почему, заходит лучше чем домашнее пюре. И киви. Сегодня старалась вообще в течении дня не принимать горизонтальное положение, вроде и слабость и в сон немного клонит, но не ложилась. Ела дробно по чуть чуть, заедая тик таком. Вроде день продержалась хорошо. Подташнивает слегка совсем, периодами вообще проходит. Но главное головокружение такого нет. От чего не знаю. Может просто у меня организм так быстро адаптировался к гормональной перестройки. Может просто мое это есть тик так мятный и эти таблетки с имбирём.

Ну ещё читала про психосоматику. Что часто сильный токсткоз, потому что мы переживаем от того, что с малышом может быть что-то не так, когда нет никаких симптомов беременности особенно. И так организм на подсазнательном уровне якобы даёт нам понять, что беременность развивается. Там советы были типо думать о хорошем, повторять себе что с малышом все хорошо и т д. Тоже немного помедитировала так сказать :Crazy: надеюсь и дальше буду себя чувствовать не так плохо, как последние дни . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. я рада , что тебе лучше) у меня еще и голова болит. Прегинор в прошлую принимала, не помогал, а сейчас его у нас нет в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 держись... Я так поняла, что каждому помогает свое и нужно как-то найти что именно... Надеюсь у тебя это ненадолго 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina V. спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!)

Моя теория о метеоризме не подтвердилась:DКак же хорошо и вкусно пить ряженку. Только потом с меня все вылетело:confusion:И ночью кишечник очищался, и утром доочищался. В общем, от запоров средство найдено:Crazy: И при этом все равно мутит. Появились позывы к рвоте от некоторых запахов.

@kse100 может, тебе готовую еду заказать, а не готовить? Держись:kulachki:Это все временно и ради крошек:kiss2:Пусть поскорее он от тебя отстанет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Очень хочу попасть в команду Августят!)))

Меня зовут Лера. Сегодня 28 день цикла, с утра был положительный тест)))

Из ощущений уже пару недель болит и горит грудь, тянет низ живота, иногда то мутит, то слабость.))

По программе ПДР предположительно 23 августа)))

Таааак рада присоединиться 🤗

@Ekaterina V. я тоже стараюсь настраиваться на положительный лад, отгонять плохие мысли. 

Читала у одной девушки, что после первой беременности с проблемной шейкой и пессарием, во вторую она об проблемах старалась не думать, плохие мысли отгоняла, переключалась на дела. И не знаю, связано или нет, но вторая беременность прошла хорошо, роды быстрые, беспроблемные.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Рита, ждем с мужем первенца)

6 тестов положительных, включая электронный (он пишет 1-2 недели)

Первый самый тест показал оказывается правдивую полоску еще на 9 ДПО)

Из симптомов болит грудь очень, тянет низ живота, с утра тошнит

Сегодня сдала хгч, ждем результатов)

Приложение пишет дату ПДР 21 августа

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@heyday приветик) добро пожаловать) 

@Nilum Я Юля, добро пожаловать. 
  Нас становиться так много, это очень здорово. 
Я сегодня была на УЗИ перед постановкой на учет, все у малыша супер. КТР 3,8 мм, сердечко 109, по УЗИ и по М ровно 6 недель. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warten auf den Sohn Юля я тебя поздравляю со встречей с малюпасиком!

Девочки добро пожаловать!!!! Я Оксана.

 

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро, девочки!)

Моя теория о метеоризме не подтвердилась:DКак же хорошо и вкусно пить ряженку. Только потом с меня все вылетело:confusion:И ночью кишечник очищался, и утром доочищался. В общем, от запоров средство найдено:Crazy: И при этом все равно мутит. Появились позывы к рвоте от некоторых запахов.

@kse100 может, тебе готовую еду заказать, а не готовить? Держись:kulachki:Это все временно и ради крошек:kiss2:Пусть поскорее он от тебя отстанет!

Спасибо, Любочка за поддержку, главное чтоб рвоты сильной не было, пока держусь, записалась на узи на 22 декабря.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Warten auf den Sohn подскажите, пожалуйста, а где делали узи?))

Я так чувствую, что тоже от ЖК узи не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@heyday А из какого ты города? А ходила с прошлой беременностью в разные платные, выбор делала от отзывам и звездам (как ни странно это помогало при выборе), а в этот раз хожу туда где ближе 🤣 но тоже в частную, у нас от ЖК пока ждешь узи родить можно по 3 а то и 4 кругу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...